JADWAL PERTANDINGAN BOLA 13-14 OKTOBER 2020

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 13-14 OKTOBER 2020

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 22-23 OKTOBER 2020

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 22-23 OKTOBER 2020

LIGAPELANGI – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 13-14 OKTOBER 2020

UEFA NATIONS LEAGUE A

01:45 Germany VS Switzerland 4 : 2
01:45 Ukraine VS Spain 3 : 5

WORLD CUP 2022 SOUTH AMERICA QUALIFIERS

03:00 Bolivia VS Argentina 1 : 2
04:00 Ecuador VS Uruguay 0 : 0
05:00 Venezuela VS Paraguay 3 : 2
07:00 Peru VS Brazil 1 : 4
07:30 Chile VS Colombia 0 : 2

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS

19:30 Republic of North Macedonia U21 VS Israel U21 3 : 2
20:00 Estonia U21 [n] VS Serbia U21 0 : 1
21:00 Greece U21 VS Croatia U21 2 : 3
21:00 Latvia U21 VS Russia U21 4 : 1
21:00 Moldova U21 VS Belgium U21 3 : 5
22:00 Georgia U21 VS Azerbaijan U21 3 : 1
22:00 Luxembourg U21 VS Iceland U21 2 : 4
22:30 Lithuania U21 VS Czech Republic U21 1 : 5
22:30 San Marino U21 VS Scotland U21 0 : 6
23:00 Denmark U21 VS Finland U21 3 : 1
23:00 Poland U21 VS Bulgaria U21 4 : 2

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS

23:00 Faroe Islands U21 VS Montenegro U21 0 : 1
23:00 Cyprus U21 VS Holland U21 1 : 5
23:00 Switzerland U21 VS Liechtenstein U21 2 : 0
23:15 Germany U21 VS Bosnia-Herzegovina U21 4 : 2
23:30 Sweden U21 [n] VS Armenia U21 3 : 2
23:45 Spain U21 VS Kazakhstan U21 5 : 3
00:00 Northern Ireland U21 VS Ukraine U21 2 : 5
00:00 Kosovo U21 VS Andorra U21 4 : 1
00:00 Norway U21 VS Belarus U21 6 : 2
00:00 Gibraltar U21 VS Portugal U21 0 : 7
00:00 Romania U21 VS Malta U21 6 : 2
01:30 England U21 VS Turkey U21 3 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE

01:00 Oxford United VS Crewe Alexandra 4 : 1

HOLLAND EERSTE DIVISIE

23:00 Go Ahead Eagles VS De Graafschap 2 : 3

INTERNATIONAL FRIENDLY

21:45 Japan [n] VS Cote d Ivoire 2 : 1
01:00 Morocco VS DR Congo 4 : 2
01:30 Nigeria [n] VS Tunisia 2 : 3
02:00 Mexico [n] VS Algeria 3 : 2
02:00 Senegal VS Mauritania 0 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

01:00 Cheltenham Town VS Grimsby Town 5 : 2
01:00 Walsall VS Leyton Orient 6 : 1

SCOTLAND LEAGUE CUP

00:30 Inverness VS Cowdenbeath 4 : 2
01:30 Stenhousemuir VS Airdrieonians 3 : 3
01:30 Stranraer VS Albion Rovers 2 : 1
01:45 Alloa Athletic VS Edinburgh City 4 : 2
01:45 Ayr United VS Annan Athletic 6 : 1
01:45 Brora Rangers VS Cove Rangers 1 : 2
01:45 Falkirk VS Clyde 4 : 1
01:45 Forfar Athletic VS Hibernian 2 : 3
01:45 Greenock Morton VS Queens Park 1 : 1
01:45 Heart of Midlothian VS Raith Rovers 3 : 1
01:45 Montrose VS Elgin City 6 : 2
01:45 Peterhead VS Brechin City 2 : 1
01:45 Queen of South VS Partick Thistle 3 : 2
01:45 Ross County VS Arbroath 4 : 2

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

01:45 Cork City VS Dundalk 1 : 5

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

15:30 SKA-Khabarovsk VS Yenisey Krasnoyarsk 3 : 2
18:30 FC Krasnodar 2 VS Tom Tomsk 5 : 1
20:00 Irtysh Omsk VS Akron Tolyatti 2 : 3
21:30 Volgar Astrakhan VS Tekstilshchik Ivanovo 3 : 1
22:00 Chayka Peschanokopskoye VS FC Orenburg 3 : 2
22:00 Kryliya Sovetov VS Spartak Moscow 2 0 : 0
22:30 Shinnik Yaroslavl VS Neftekhimik Nizhnekamsk 1 : 3
23:00 Fakel Voronezh VS Alania Vladikavkaz 2 : 3
23:00 Veles Moscow VS Nizhny Novgorod FC 0 : 1
23:30 Torpedo Moscow VS Dynamo Bryansk 4 : 0
00:30 Baltika Kaliningrad VS Chertanovo Moscow 3 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

01:45 Altrincham VS Solihull Moors 0 : 2
01:45 Barnet VS Weymouth 5 : 4
01:45 Dover Athletic VS Aldershot Town 4 : 2
01:45 Halifax Town VS Yeovil Town 0 : 1
01:45 Hartlepool United VS Bromley 2 : 3
01:45 Kings Lynn Town VS Boreham Wood 1 : 3
01:45 Sutton United VS Notts County 4 : 1
01:45 Torquay United VS Chesterfield 3 : 1
01:45 Wealdstone VS Stockport County 1 : 2
01:45 Woking VS Dagenham & Redbridge 1 : 3

FRANCE NATIONAL

00:00 US Avranches VS Quevilly-Rouen Metropole 2 : 1
01:00 FC Sete 34 VS Bourg en Bresse Peronnas 01 4 : 3
01:00 Sporting Club Lyon VS SO Cholet 0 : 0
01:00 FC Bastia-Borgo VS FC Villefranche 0 : 1
01:00 Stade Briochin VS FC Annecy 6 : 4
01:00 US Orleans VS Red Star Saint Ouen 3 : 2
01:45 US Concarneau VS Le Mans 0 : 3

SLOVENIA PRVA LIGA

22:00 NK Aluminij VS Koper 2 : 4

BRAZIL SERIE A

04:00 Flamengo VS Goias 4 : 2

BRAZIL SERIE B

05:15 Avai SC VS CSA AL 1 : 2
07:30 Guarani SP VS Cuiaba EC 1 : 3

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 13-14 OKTOBER 2020
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 13-14 OKTOBER 2020
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 13-14 OKTOBER 2020

Promo Yang berlaku Di Pelangiskor.net ::

  • Bonus Deposit 10% Setiap hari
  • Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0.2%
  • Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%

Diskon Togel :

  • Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
  • Kombinasi = 5%
  • Shio = 12%
  • Colok Angka (1A) = 5%
  • Colok Macau (2A) = 15%
  • Colok Naga (3A) = 15%
  • Colok Jitu = 8%

Buruan Di coba dan Mainkan Bersama kami Hanya di Liga Pelangi Bosku^^

Di ADD ya bosku sosmed / contact kami kalau ada kendala ^^
Setiap Hari Kami ada BC Info Event / Prediksi Jitu , Serta Bonus bonus Menarik yang akan di berikan jika bergabung bersama kami.

 CONTACT 
 Website: www•Pelangiskor•net
 Whatsapp: +62852-8309-0722
 Instagram: @ligapelangi88 @pelangi_sport @cs_ligapelangi
 Fanspage Facebook : LIGA PELANGI
 Line : ligapelangi
 Telegram : csligapelangi

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *