JADWAL PERTANDINGAN BOLA 14 – 15 FEBRUARI 2021

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 02 - 03 MARET 2021

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 02 - 03 MARET 2021

LIGAPELANGI – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 14 – 15 FEBRUARI 2021.

ENGLISH PREMIER LEAGUE
14/02 19:00 Southampton vs Wolverhampton Wanderers
14/02 21:00 W.B.A vs Manchester United
15/02 00:30 Arsenal vs Leeds United
15/02 02:00 Everton vs Fulham

ITALY SERIE A
14/02 18:30 AS Roma vs Udinese
14/02 21:00 Cagliari vs Atalanta
14/02 21:00 Sampdoria vs Fiorentina
15/02 00:00 Crotone vs Sassuolo
15/02 02:45 Inter Milan vs Lazio

SPAIN LA LIGA
15/02 00:30 Levante vs Osasuna
14/02 20:00 Getafe vs Real Sociedad
14/02 22:15 Real Madrid vs Valencia
15/02 03:00 Villarreal vs Real Betis

GERMANY BUNDESLIGA
14/02 21:30 Eintracht Frankfurt vs Koln
15/02 00:00 VfL Wolfsburg vs Borussia Monchengladbach

FRANCE LIGUE 1
15/02 03:00 AS Monaco vs Lorient
15/02 03:00 Angers vs Nantes
15/02 03:00 Dijon vs Nimes
15/02 03:00 Metz vs Strasbourg
15/02 03:00 Rennes vs Saint Etienne
15/02 03:00 Lille vs Brest
15/02 03:00 Bordeaux vs Marseille

ENGLISH CHAMPIONSHIP
14/02 20:00 Brentford vs Barnsley

GERMANY BUNDESLIGA 2
14/02 19:30 Nurnberg vs St. Pauli
14/02 19:30 SV Darmstadt 98 vs VfL Osnabruck
14/02 19:30 VfL Bochum vs Eintracht Braunschweig

AUSTRALIA A LEAGUE
14/02 00:05 Wellington PhoenixCentral Coast Mariners
14/02 02:10 Brisbane Roar vs Newcastle Jets

HOLLAND EREDIVISIE
14/02 18:15 AZ Alkmaar vs SC Heerenveen
14/02 20:30 Feyenoord vs Willem II
14/02 20:30 FC Utrecht vs VVV-Venlo
14/02 22:45 Vitesse Arnhem vs FC Twente Enschede

DENMARK SUPER LEAGUE
14/02 20:00 Aalborg vs Randers FC
14/02 20:00 Vejle vs Nordsjaelland
14/02 22:00 Lyngby vs Brondby IF
15/02 00:00 Midtjylland vs AC Horsens
15/02 02:00 Odense BK vs AGF Aarhus

PORTUGAL LIGA NOS
14/02 22:00 Portimonense vs Gil Vicente
15/02 00:30 Santa Clara vs Sporting Braga
15/02 03:15 Moreirense vs Benfica

SPAIN LA LIGA 2
14/02 20:00 Mallorca vs RCD Espanyol
14/02 22:00 UD Almeria vs UD Las Palmas
15/02 00:15 AD Alcorcon vs UD Logrones
15/02 00:15 Leganes vs Albacete Balompie
15/02 03:00 Sporting Gijon vs Malaga CF

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
14/02 22:00 Lugano vs Young Boys
14/02 22:00 Luzern vs Vaduz
14/02 22:00 FC Zurich vs Basel

BELGIUM FIRST DIVISION A
14/02 19:30 Standard Liege vs Royal Antwerp
14/02 22:00 Beerschot VA vs KV Mechelen
15/02 00:15 Sporting Charleroi vs Club Brugge
15/02 02:45 Cercle Brugge vs Anderlecht

ITALY SERIE B
14/02 21:00 Virtus Entella vs Frosinone
15/02 23:00 AC Reggiana 1919 vs Ascoli Calcio 1898 FC
15/02 00:00 Brescia vs Chievo

SCOTLAND PREMIERSHIP
14/02 19:00 Saint Johnstone vs Celtic FC

TURKEY SUPER LEAGUE
14/02 17:30 Konyaspor vs Denizlispor
14/02 20:00 Goztepe AS vs Istanbul Basaksehir
14/02 20:00 Hatayspor vs Alanyaspor
15/02 23:00 Galatasaray vs Kasimpasa

AUSTRIA BUNDESLIGA
14/02 20:30 FK Austria Wien vs TSV Hartberg
14/02 20:30 SV Ried vs SKN St. Polten
15/02 23:00 LASK Linz vs SK Sturm Graz

POLAND EKSTRAKLASA
14/02 21:00 Wisla Plock vs Lech Poznan
15/02 11:30 Jagiellonia Bialystok vs Legia Warszawa

ENGLISH LEAGUE ONE
14/02 22:00 Oxford United vs Wigan Athletic
15/02 01:00 Lincoln City vs Accrington Stanley

ENGLISH LEAGUE TWO
14/02 22:00 Colchester United vs Mansfield Town

LIGA PORTUGAL 2
14/02 21:00 GD Chaves vs Benfica B
14/02 22:00 CD Mafra vs Leixoes
14/02 22:00 Porto B vs UD Oliveirense
15/02 00:00 Casa Pia vs Feirense

AUSTRIA 2ND LIGA
14/02 16:30 GAK 1902 vs FAC Wien

GERMANY 3RD LEAGUE
14/02 19:00 Unterhaching vs Saarbrucken
14/02 20:00 Dynamo Dresden vs VfB Lubeck

GREECE SUPER LEAGUE
14/02 20:00 Aris Thessaloniki vs Panetolikos
14/02 22:15 AE Larissa vs AEK Athens
14/02 22:15 OFI Crete vs Volos NFC
15/02 00:30 Panathinaikos vs Olympiacos

DENMARK 1ST DIV
14/02 20:00 Fremad Amager vs Skive IK
14/02 21:00 Silkeborg vs Hvidovre

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
14/02 20:00 Bohemians 1905 vs Sigma Olomouc
14/02 20:00 Mlada Boleslav vs Viktoria Plzen
14/02 20:00 Slovan Liberec vs Dynamo Ceske Budejovice
14/02 20:00 Banik Ostrava vs FK Jablonec
14/02 22:00 Sparta Praha vs MFK Karvina

UKRAINE PREMIER LEAGUE
14/02 19:00 FC Mariupol [n] vs FC Oleksandriya
14/02 22:00 SC Dnipro-1 vs FC Inhulets Petrove
14/02 22:00 FC Rukh Lviv vs Vorskla Poltava

ROMANIA LIGA 1
14/02 17:15 FC Politehnica Iasi vs Astra Giurgiu
14/02 19:30 Academica Clinceni vs U Craiova 1948 CS
15/02 00:45 AFC Hermannstadt vs Steaua Bucuresti

BELGIUM FIRST DIVISION B
14/02 22:00 Union Saint-Gilloise vs Club Brugge NXT

CROATIA PRVA LIGA
14/02 21:00 Rijeka vs Istra 1961 Pula

CYPRUS 1ST DIV
14/02 21:00 Karmiotissa vs Olympiakos Nicosia
15/02 23:30 APOEL Nicosia vs Nea Salamis

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
14/02 00:05 Sydney FC [w] vs Brisbane Roar [w]
14/02 02:05 Adelaide United [w] vs Canberra United [w]

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
14/02 21:00 Borussia Dortmund Am vs SC Wiedenbruck

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
14/02 20:30 Mezokovesd Zsory vs Ferencvarosi
15/02 23:00 MOL Fehervar vs MTK Budapest

TURKEY 1ST LIG
14/02 20:00 Menemenspor vs Balikesirspor
14/02 20:00 Boluspor vs Giresunspor
15/02 23:00 Adanaspor vs Adana Demirspor

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
14/02 19:30 CSKA 1948 Sofia vs Tsarsko Selo Sofia
14/02 22:00 Levski Sofia vs Montana

INDIA SUPER LEAGUE
14/02 18:30 NorthEast United [n] vs Odisha FC
14/02 21:00 ATK Mohun Bagan [n] vs Jamshedpur FC

INDIA I-LEAGUE
14/02 15:30 Indian Arrows [n] vs Mohammedan Kolkata
14/02 20:30 Aizawl FC [n] vs Sudeva Delhi FC

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
14/02 20:00 FK Pohronie [n] vs Zemplin Michalovce
14/02 21:00 AS Trencin vs DAC Dunajska Streda

SLOVENIA PRVA LIGA
14/02 20:00 NK Tabor Sezana vs NK Aluminij
14/02 22:00 NK Celje vs Domzale
15/02 00:30 Olimpija Ljubljana vs NS Mura

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
14/02 20:30 Moroka Swallows FC vs Amazulu FC

BRAZIL SERIE A
15/02 02:00 Vasco da Gama vs Internacional RS
15/02 02:00 Flamengo vs Corinthians
15/02 04:15 Atletico Paranaense vs Atletico Goianiense
15/02 04:15 Palmeiras vs Fortaleza
15/02 06:30 Gremio Porto Alegre vs Sao Paulo

MEXICO PRIMERA DIVISION
15/02 01:00 Toluca vs Pumas U.N.A.M.
15/02 08:06 Santos Laguna vs Rayados Monterrey

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
15/02 03:10 Defensa y Justicia vs CA Huracan
15/02 05:20 Boca Juniors vs Gimnasia La Plata
15/02 07:30 Estudiantes La Plata vs River Plate

CHILE PRIMERA DIVISION
14/02 20:30 Everton Vina del Mar vs Huachipato
14/02 20:30 Universidad de Concepcion vs Universidad Catolica
15/02 04:00 Deportes Iquique vs Santiago Wanderers
15/02 04:00 Deportes La Serena vs Audax Italiano
15/02 04:00 O.Higgins vs Colo Colo
15/02 04:00 Palestino vs Coquimbo Unido

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
15/02 04:00 ADR Jicaral Sercoba vs LD Alajuelense
15/02 05:00 Deportivo Saprissa vs Limon FC
15/02 07:00 AD San Carlos vs Municipal Grecia

COLOMBIA PRIMERA A
15/02 02:00 Santa Fe Bogota vs Atletico Bucaramanga
15/02 06:05 Independiente Medellin vs Jaguares de Cordoba
15/02 08:00 Deportivo Pasto vs Deportes Tolima

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
15/02 04:30 Sportivo Luqueno vs Club Nacional Asuncion
15/02 06:45 Olimpia Asuncion vs Guairena FC

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 14 – 15 Februari 2021 Liga pelangi

Promo Yang berlaku Di Sportpelangi.net ::

  • Bonus Deposit 10% Setiap hari
  • Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonuss Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Bonuss Rollingan Casino 0.8%
  • Bonusss Rollingan Poker 0.2%
  • Bonusss Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%

Diskon Togel :

  • Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
  • Kombinasi = 5%
  • Shio = 12%
  • Colok Angka (1A) = 5%
  • Colok Macau (2A) = 15%
  • Colokk Naga (3A) = 15%
  • Colokk Jitu = 8%

Buruan Di coba dan Mainkan Bersama kami Hanya di Liga Pelangi Bosku^^

Di ADD ya bosku sosmed / contact kami kalau ada kendala ^^
Setiap Hari Kami ada BC Info Event / Prediksi Jitu , Serta Bonus bonus Menarik yang akan di berikan jika bergabung bersama kami.

 CONTACT 
 Website: www•Pelangiskor•net
 Whatsapp: +62 822 9755 2804
 Instagram: @ligapelangi88 @pelangi_sport @cs_ligapelangi
 Fanspage Facebook : LIGA PELANGI
 Line : ligapelangi
 Telegram : csligapelangi

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *