JADWAL PERTANDINGAN BOLA 17-18 OKTOBER 2020

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 17-18 OKTOBER 2020

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 22-23 OKTOBER 2020

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 22-23 OKTOBER 2020

LIGAPELANGI – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 17-18 OKTOBER 2020

ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • 17/10 21:00 WIB Chelsea vs Southampton [2-0]
  • 17/10 18:30 WIB Everton vs Liverpool [1-2]
  • 17/10 21:00 WIB Manchester City vs Arsenal [3-0]
  • 17/10 21:00 WIB Newcastle United vs Manchester United[0-2]

ITALY SERIE A

  • 17/10 20:00 WIB Napoli vs Atalanta[2-1]
  • 17/10 23:00 WIB Inter Milan vs AC Milan[2-0]
  • 17/10 23:00 WIB Sampdoria vs Lazio[0-3]
  • 18/10 01:45 WIB Crotone vs Juventus[1-3]
GERMANY BUNDESLIGA
  • 17/10 20:30 WIB TSG Hoffenheim vs Borussia Dortmund [0-2]
  • 17/10 20:30 WIB SC Freiburg vs Werder Bremen[1-0]
  • 17/10 20:30 WIB Hertha Berlin vs VfB [2-1]
  • 17/10 20:30 WIB Stuttgart[2-0]
  • 17/10 20:30 WIB FSV Mainz 05 vs Bayer Leverkusen[0-2]
  • 17/10 20:30 WIB Augsburg vs RB Leipzig[0-1]
  • 17/10 23:30 WIB Arminia Bielefeld vs Bayern Munchen[0-3]
  • 18/10 02:30 WIB Borussia Monchengladbach vs VfL Wolfsburg[2-0]
FRANCE LIGUE 1
  • 17/10 22:00 WIB Reims vs Lorient[3-1]
  • 18/10 02:00 WIB Marseille vs Bordeaux[2-0]
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • 17/10 21:00 Barnsley VS Bristol City [3-0]
  • 17/10 21:00 Birmingham City VS Sheffield Wednesday [3-2]
  • 17/10 21:00 Blackburn Rovers VS Nottingham Forest [2-0]
  • 17/10 21:00 Bournemouth AFC VS Queens Park Rangers [2-0]
  • 17/10 21:00 Brentford VS Coventry City [1-0]
  • 17/10 21:00 Luton Town VS Stoke City [0-4]
  • 17/10 21:00 Middlesbrough VS Reading [2-1]
  • 17/10 21:00 Rotherham United VS Norwich City [0-3]
  • 17/10 21:00 Swansea City VS Huddersfield Town [3-1]
  • 17/10 21:00 Wycombe Wanderers VS Millwall [0-2]
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • 17/10 18:00 Eintracht Braunschweig VS VfL Bochum [1-3]
  • 17/10 18:00 Greuther Furth VS Hamburger SV [0-2]
  • 17/10 18:00 Karlsruher SC VS SV Sandhausen [3-1]
HOLLAND EREDIVISIE
  • 17/10 23:45 Ajax VS SC Heerenveen [4-0]
  • 18/10 01:00 Willem II VS FC Twente Enschede [2-1]
  • 18/10 01:00 Heracles Almelo VS RKC Waalwijk [4-0]
  • 18/10 02:00 AZ Alkmaar VS VVV-Venlo [3-1]
NORWAY ELITESERIEN
  • 17/10 23:00 WIB Mjondalen IF VS Brann [0-2]
  • 18/10 01:30 WIB Molde VS Bodo Glimt [3-1]
JAPAN J1 LEAGUE
  • 17/10 13:00 WIB Cerezo Osaka vs Yokohama F.Marinos [0-2]
JAPAN J2 LEAGUE
  • 17/10 12:00 WIB Tokushima Vortis vs Ventforet Kofu [3-0]
  • 17/10 12:00 WIB Tokyo Verdy vs Tochigi SC[2-1]
  • 17/10 13:00 WIB Giravanz Kitakyushu vs V-Varen Nagasaki[2-1]
  • 17/10 13:00 WIB JEF United Ichihara Chiba vs Machida Zelvia[3-0]
  • 17/10 16:30 WIB FC Ryukyu vs Matsumoto Yamaga [5-0]
KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
  • 17/10 12:00 WIB Sangju Sangmu FC vs Daegu FC[2-0]
  • 17/10 14:30 WIB Seongnam FC vs FC Seoul[0-1]
JAPAN J3 LEAGUE
  • 17/10 11:00 WIB Yokohama Sports and Culture Club vs Roasso Kumamoto[0-2]
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • 17/10 15:00 WIB Rockdale City Suns vs Sydney Olympic[4-2]
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • 18/10 02:30 WIB Chicago Fire vs Sporting Kansas City[2-0]
  • 18/10 06:00 WIB Montreal Impact [n] vs Inter Miami CF [1-3]
BRAZIL SERIE A
  • 18/10 05:00 WIB Coritiba vs Santos[0-4]
  • 18/10 05:00 WIB Atletico Goianiense vs Atletico Paranaense[2-0]
  • 18/10 05:00 WIB Fluminense vs Ceara[3-0]
  • 18/10 07:00 WIB Sao Paulo vs Gremio Porto Alegre[2-0]
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • 18/10 05:06 WIB Rayados Monterrey vs Puebla[3-0]
  • 18/10 07:00 WIB Guadalajara Chivas vs Atlas[4-2]
  • 18/10 09:00 WIB Cruz Azul vs Tigres UANL[5-0]
BRAZIL SERIE B
  • 18/10 02:00 WIB Chapecoense vs Vitoria BA[3-2]
  • 18/10 02:30 WIB Confianca Sergipe vs Oeste Itapolis[3-0]
  • 18/10 04:30 WIB CRB Maceio vs Operario Ferroviario Esporte Clube[2-0]
PERU LIGA 1
  • 18/10 01:15 WIB Centro Deportivo Municipal [n] vs FBC Melgar Arequipa[0 – 1]
  • 18/10 03:30 WIB Alianza Universidad Huanuco [n] vs Sport Boys Association[3-1]
  • 18/10 03:30 WIB Cienciano Cusco [n] vs Alianza Lima[0-2]
  • 18/10 06:00 WIB Deportivo Binacional [n] vs Sporting Cristal[0-3]
COLOMBIA PRIMERA A
  • 18/10 04:00 WIB Boyaca Chico vs Once Caldas[0-2]
  • 18/10 06:05 WIB Cucuta Deportivo vs Envigado FC[1-3]
  • 18/10 08:10 WIB Bogota vs Patriotas Boyaca[4-1]
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 17-18 OKTOBER 2020
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 17-18 OKTOBER 2020
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 17-18 OKTOBER 2020

Promo Yang berlaku Di Pelangiskor.net ::

  • Bonus Deposit 10% Setiap hari
  • Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0.2%
  • Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%

Diskon Togel :

  • Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
  • Kombinasi = 5%
  • Shio = 12%
  • Colok Angka (1A) = 5%
  • Colok Macau (2A) = 15%
  • Colok Naga (3A) = 15%
  • Colok Jitu = 8%

Buruan Di coba dan Mainkan Bersama kami Hanya di Liga Pelangi Bosku^^

Di ADD ya bosku sosmed / contact kami kalau ada kendala ^^
Setiap Hari Kami ada BC Info Event / Prediksi Jitu , Serta Bonus bonus Menarik yang akan di berikan jika bergabung bersama kami.

 CONTACT 
 Website: www•Pelangiskor•net
 Whatsapp: +62852-8309-0722
 Instagram: @ligapelangi88 @pelangi_sport @cs_ligapelangi
 Fanspage Facebook : LIGA PELANGI
 Line : ligapelangi
 Telegram : csligapelangi

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *