JADWAL PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 APRIL 2019

Jadwal Bola
JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA TANGGAL 20-21 APRIL 2019
AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
20/04 14:35 Brisbane Roar VS Newcastle Jets 
20/04 16:50 Central Coast Mariners VS Western Sydney Wanderers 

JAPAN J1 LEAGUE
20/04 11:00 Consadole Sapporo VS Yokohama F.Marinos 
20/04 11:00 Urawa Red Diamonds VS Vissel Kobe 
20/04 12:00 Matsumoto Yamaga VS Sagan Tosu 
20/04 12:00 Nagoya Grampus VS Jubilo Iwata 
20/04 13:00 Kashima Antlers VS Vegalta Sendai 
20/04 13:00 Shimizu S-Pulse VS Cerezo Osaka 
20/04 14:00 Gamba Osaka VS Oita Trinita 

JAPAN J2 LEAGUE
20/04 12:00 Tokyo Verdy VS Albirex Niigata 
20/04 12:00 Ventforet Kofu VS Kyoto Sanga 
20/04 16:00 Ehime FC VS Avispa Fukuoka 
20/04 16:00 Tochigi SC VS V-Varen Nagasaki 
20/04 17:00 Fagiano Okayama VS Tokushima Vortis 

KOREA K-LEAGUE 1
20/04 12:00 Daegu FC VS Pohang Steelers 
20/04 14:00 Sangju Sangmu FC  VS Jeonbuk Hyundai Motors 
20/04 14:00 Gyeongnam FC VS Suwon Samsung Bluewings 
20/04 16:00 Ulsan Hyundai VS Seongnam FC 

KOREA K-LEAGUE 2
20/04 13:00 Asan Mugunghwa VS FC Anyang 
20/04 15:00 Gwangju FC VS Suwon FC 

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
20/04 16:00 Marconi Stallions VS Sutherland Sharks

ITALY SERIE A
20/04 20:00 Lazio VS Chievo 
20/04 20:00 Bologna VS Sampdoria 
20/04 20:00 Udinese VS Sassuolo 
20/04 20:00 Empoli VS S.P.A.L. 2013 
20/04 20:00 Genoa VS Torino 
20/04 20:00 Cagliari VS Frosinone 
20/04 23:00 Juventus VS Fiorentina 
21/04 01:30 Inter Milan VS AS Roma 
20/04 17:30 Parma Calcio VS AC Milan 

ENGLISH PREMIER LEAGUE
20/04 18:30 Manchester City VS Tottenham Hotspur 
20/04 21:00 West Ham United VS Leicester City 
20/04 21:00 Huddersfield Town VS Watford 
20/04 23:30 Newcastle United VS Southampton 
20/04 21:00 Wolverhampton Wanderers VS Brighton & Hove Albion 
20/04 21:00 Bournemouth AFC VS Fulham

SPAIN LA LIGA
20/04 18:00 Celta Vigo VS Girona 
20/04 21:15 Eibar VS Atletico Madrid 
20/04 23:30 Rayo Vallecano VS SD Huesca 
21/04 01:45 Barcelona VS Real Sociedad 

GERMANY BUNDESLIGA
20/04 20:30 Bayern Munchen VS Werder Bremen 
20/04 20:30 Augsburg VS VfB Stuttgart 
21/04 01:30 Schalke 04 VS TSG Hoffenheim 
20/04 20:30 FSV Mainz 05 VS Fortuna Dusseldorf 
20/04 20:30 Bayer Leverkusen VS Nurnberg 
20/04 23:30 Borussia Monchengladbach VS RB Leipzig 

FRANCE LIGUE 1
21/04 01:00 Nimes VS Bordeaux 
21/04 01:00 Strasbourg VS Montpellier 
21/04 01:00 Nice VS Caen 
20/04 22:00 Guingamp VS Marseille 

GERMANY BUNDESLIGA 2
20/04 18:00 Greuther Furth VS Union Berlin 
20/04 18:00 Hamburger SV VS Erzgebirge Aue 
20/04 18:00 Holstein Kiel VS SC Paderborn 07 
20/04 18:00 MSV Duisburg VS SV Sandhausen 

HOLLAND EREDIVISIE
20/04 23:30 Emmen VS FC Utrecht 
20/04 23:30 Groningen VS Ajax 
21/04 00:45 Vitesse Arnhem VS PEC Zwolle 
21/04 01:45 Feyenoord VS AZ Alkmaar 
21/04 01:45 VVV-Venlo VS De Graafschap 

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
20/04 18:00 Heart of Midlothian VS Glasgow Rangers 
20/04 21:00 Hamilton Academical VS Motherwell 
20/04 21:00 Kilmarnock VS Aberdeen 
20/04 21:00 Livingston VS Saint Mirren 
20/04 21:00 Saint Johnstone VS Dundee 

SWEDEN ALLSVENSKAN
20/04 18:30 GIF Sundsvall VS Kalmar 
20/04 21:00 IK Sirius FK VS Malmo 

PORTUGAL LIGA NOS
20/04 21:30 Moreirense VS GD Chaves 
20/04 21:30 Belenenses VS Rio Ave 
21/04 00:00 Feirense VS Sporting Braga 
21/04 02:30 Porto VS Santa Clara 

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
20/04 23:00 Union Saint-Gilloise VS Zulte Waregem 
21/04 01:00 Cercle Brugge VS KV Kortrijk 
21/04 01:00 KVC Westerlo VS KV Oostende 
21/04 01:30 KAS Eupen VS Sint-Truidense 

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
21/04 00:00 St. Gallen VS Luzern 
21/04 00:00 Grasshopper VS Thun 

SPAIN LA LIGA 2
20/04 21:00 CD Lugo VS Granada
20/04 23:00 Albacete VS Las Palmas 
20/04 23:00 Gimnastic Tarragona VS Sporting Gijon 
21/04 01:00 Mallorca VS Rayo Majadahonda 

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
20/04 21:00 IFK Mariehamn VS RoPS Rovaniemi 
20/04 20:00 KuPS VS Honka Espoo
20/04 20:00 Vaasa VPS VS KPV Kokkola 

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
20/04 20:00 Grenoble Foot 38 VS Lens 

SWEDEN SUPERETTAN
20/04 18:30 Degerfors VS Orgryte

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
20/04 22:00 Rheindorf Altach VS Rapid Wien
20/04 22:00 Admira Wacker Modling VS TSV Hartberg 
20/04 22:00 Mattersburg VS Wacker Innsbruck 

TURKEY SUPER LEAGUE
20/04 20:00 Akhisar Belediyespor VS Antalyaspor 
20/04 20:00 Trabzonspor VS Yeni Malatyaspor 
20/04 23:00 Galatasaray VS Kayserispor 
20/04 23:00 Goztepe AS VS Buyuksehir Belediye Erzurumspor 

RUSSIA PREMIER LEAGUE
20/04 15:30 FC Ufa VS Arsenal Tula 
20/04 18:00 FC Orenburg  VS Rostov FK 
20/04 20:30 Dynamo Moscow VS Kryliya Sovetov 
20/04 23:00 Lokomotiv Moscow VS CSKA Moscow 
21/04 01:00 FC Krasnodar VS Zenit St. Petersburg 

AUSTRALIA WESTFIELD FFA CUP QUALIFIERS
20/04 11:00 Pascoe Vale SC VS Moreland City 
20/04 11:00 Werribee City SC VS Green Gully Cavaliers 
20/04 12:00 North Eastern Metro Stars VS Sturt Lions FC 
20/04 12:00 Para Hills Knights VS Salisbury United 
20/04 15:00 Port Melbourne Sharks VS St Albans Saints 

ENGLISH LEAGUE ONE
20/04 23:30 Accrington Stanley VS Luton Town 

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
20/04 20:30 Lechia Gdansk VS Piast Gliwice 
20/04 23:00 Zaglebie Lubin VS Pogon Szczecin 
20/04 23:00 Jagiellonia Bialystok VS Lech Poznan 
21/04 01:30 Legia Warszawa VS Cracovia Krakow

AUSTRIA 2ND LIGA
20/04 19:30 SC Wiener Neustadt VS Austria Klagenfurt

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
20/04 17:00 Pacos de Ferreira VS Academico Viseu 
20/04 23:00 Benfica B VS Famalicao 
21/04 00:00 Vitoria Guimaraes B VS FC Arouca 
21/04 00:00 Academica Coimbra VS CD Mafra 

GERMANY 3RD LEAGUE
20/04 19:00 Carl Zeiss Jena VS SV Wehen Wiesbaden 
20/04 19:00 Fortuna Koln VS Unterhaching 
20/04 19:00 FSV Zwickau VS Wurzburger Kickers 
20/04 19:00 Karlsruher SC VS SV Meppen 
20/04 19:00 Hallescher FC VS TSV 1860 Munchen 
20/04 19:00 Preussen Munster VS SG Sonnenhof Grossaspach 
20/04 19:00 VfL Osnabruck VS VfR Aalen 

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
21/04 01:00 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS CFR Cluj 

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
20/04 21:00 Falkirk VS Greenock Morton 
20/04 21:00 Inverness VS Dundee United 
20/04 21:00 Partick Thistle VS Alloa Athletic 
20/04 21:00 Queen of South VS Dunfermline Athletic 

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
21/04 01:00 Cobh Ramblers VS Longford Town 

POLAND 1ST LIGA
20/04 18:00 Garbarnia Krakow VS Odra Opole 
20/04 21:00 Warta Poznan VS GKS Jastrzebie 
20/04 21:30 Bruk-Bet Termalica Nieciecza VS GKS Katowice 
20/04 22:30 Stal Mielec VS Chojniczanka Chojnice 
20/04 23:00 GKS Tychy VS MKS Puszcza 

CROATIA PRVA LIGA
20/04 19:30 NK Rudes VS NK Lokomotiva 
20/04 21:30 Inter Zapresic VS HNK Gorica 
21/04 00:00 Hajduk Split VS Rijeka 

SWISS CHALLENGE LEAGUE
20/04 22:00 Winterthur VS Servette 
20/04 22:30 Kriens VS Schaffhausen 
20/04 23:00 Rapperswil Jona VS Vaduz 
21/04 01:00 Chiasso VS Lausanne Sports 

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
20/04 19:00 Lupo Martini Wolfsburg VS BSV Schwarz Weiss Rehden 

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
20/04 22:00 Puskas Akademia VS Mezokovesd Zsory 
20/04 22:00 Ujpest VS Budapest Honved 
20/04 22:00 MTK Budapest VS Kisvarda FC 
20/04 22:00 Diosgyori VTK VS Paksi FC 
20/04 22:00 Debreceni VSC VS Szombathelyi Haladas 
21/04 00:30 Ferencvarosi VS MOL Vidi 

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
20/04 18:30 Rot-Weiss Erfurt VS FC Viktoria Berlin 
20/04 18:30 Berliner AK 07 VS FSV Wacker Nordhausen 

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
20/04 16:00 Tom Tomsk VS Luch Vladivostok 
20/04 17:00 FC Rotor VS FC Armavir 
20/04 18:00 PFC Sochi VS Chertanovo Moscow 
20/04 19:00 Avangard Kursk VS FC Tambov 
20/04 19:00 Shinnik Yaroslavl VS FC Tyumen 
20/04 19:00 Zenit St. Petersburg 2 VS Nizhny Novgorod FC 
20/04 20:00 Spartak Moscow 2 VS Mordovia Saransk 
20/04 21:00 Fakel Voronezh VS SKA-Khabarovsk 

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
20/04 19:00 Chorley FC VS Stockport County 
20/04 21:00 Hereford FC VS AFC Telford United 
20/04 21:00 Alfreton Town VS United of Manchester 

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
20/04 21:00 Billericay Town VS Hemel Hempstead Town 
20/04 21:00 Eastbourne Borough VS Dartford FC 
20/04 21:00 Oxford City VS Slough Town 
20/04 21:00 Truro City VS Gloucester City 
20/04 21:00 Wealdstone VS Dulwich Hamlet 
20/04 21:00 Weston Super Mare VS Hampton & Richmond Borough 

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20/04 19:00 SV Rodinghausen VS Bonner SC 
20/04 19:00 Fortuna Dusseldorf Am VS Wuppertaler SV 
20/04 19:00 SG Wattenscheid 09 VS TV Herkenrath 
20/04 19:00 SC Wiedenbruck VS FC Kaan-Marienborn 

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
20/04 18:00 Greuther Furth Am VS Nurnberg Am 
20/04 19:00 VfR Garching VS SpVgg Bayreuth 

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
20/04 19:00 FK Pirmasens VS VfB Stuttgart Am 
20/04 19:00 TSG Balingen VS Kickers Offenbach 
20/04 19:00 FSV Frankfurt VS SSV Ulm 1846 
20/04 19:00 Saarbrucken VS Astoria Walldorf 
20/04 19:00 TSV Eintracht Stadtallendorf VS SV Elversberg 
20/04 19:00 TSV Steinbach Haiger VS FC 08 Homburg 
20/04 19:00 SV Waldhof Mannheim VS Wormatia Worms 

SCOTLAND LEAGUE 1
20/04 21:00 Dumbarton VS East Fife 
20/04 21:00 Montrose VS Airdrieonians 
20/04 21:00 Stenhousemuir VS Forfar Athletic 
20/04 21:00 Stranraer VS Brechin City

SCOTLAND LEAGUE 2
20/04 21:00 Albion Rovers VS Edinburgh City 
20/04 21:00 Clyde VS Berwick Rangers 
20/04 21:00 Elgin City VS Peterhead 
20/04 21:00 Queens Park VS Annan Athletic 
20/04 21:00 Stirling Albion VS Cowdenbeath

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
20/04 20:30 Llanelli Town VS Llandudno FC 
20/04 20:30 Cefn Druids AFC VS Carmarthen Town 
20/04 20:30 Cardiff Metropolitan VS Aberystwyth Town 
20/04 20:30 Connahs Quay Nomads VS Barry Town United

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
20/04 21:15 CSKA Sofia [n] VS Levski Sofia 
21/04 00:00 Ludogorets Razgrad VS Botev Plovdiv 

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
20/04 14:30 Beijing Renhe VS Shenzhen FC 
20/04 18:35 Henan Jianye VS Tianjin Teda 
20/04 18:35 Hebei China Fortune VS Beijing Sinobo Guoan 

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
21/04 00:00 Chicago Fire VS Colorado Rapids 
21/04 00:00 Philadelphia Union VS Montreal Impact 
21/04 02:00 Orlando City VS Vancouver Whitecaps 
21/04 03:00 Atlanta United VS FC Dallas 
21/04 06:30 Columbus Crew VS Portland Timbers 
21/04 06:30 New England Revolution VS New York Red Bulls 
21/04 09:00 San Jose Earthquakes VS Sporting Kansas City 

ARGENTINA SUPERLIGA CUP
20/04 23:15 Aldosivi Mar del Plata VS Rosario Central 
21/04 01:30 Lanus VS Belgrano de Cordoba 
21/04 03:45 Talleres Cordoba VS San Martin San Juan 
21/04 06:00 Godoy Cruz Antonio Tomba VS Patronato Parana 


MEXICO PRIMERA DIVISION
21/04 05:00 Necaxa Aguascalientes VS Pachuca 
21/04 07:00 Tigres UANL VS Monarcas Morelia 
21/04 07:00 Cruz Azul VS Pumas U.N.A.M. 
21/04 09:00 Guadalajara Chivas VS Puebla 
21/04 05:06 Club Leon VS Atlas 

CHILE PRIMERA DIVISION
21/04 02:00 Palestino VS Universidad Catolica 
21/04 04:30 Huachipato VS Colo Colo 
21/04 07:00 Audax Italiano VS Union La Calera 

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
20/04 23:05 Quilmes VS Olimpo Bahia Blanca 
21/04 02:00 Gimnasia Jujuy VS Agropecuario Argentino 
21/04 05:00 Instituto de Cordoba VS Gimnasia Mendoza 
20/04 23:05 Deportivo Moron VS Los Andes 

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
21/04 01:30 CA Atlanta VS Defensores Unidos 
21/04 01:30 Deportivo Espanol VS Almirante Brown 
21/04 01:30 Comunicaciones Agronomia VS CA San Miguel 
21/04 03:05 Estudiantes Caseros VS Barracas Central 

COLOMBIA LIGA AGUILA
21/04 08:00 Santa Fe Bogota VS Deportivo Cali 
21/04 06:00 Deportes Tolima VS Alianza Petrolera 
21/04 02:00 Once Caldas VS La Equidad Bogota 
21/04 05:00 Independiente Medellin VS Jaguares de Cordoba   

 http://ligapelangi.tempatdaftar.com

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *