Jadwal Pertandingan Bola 21-22 November 2020 Liga Pelangi

Jadwal Pertandingan Bola 21-22 November 2020 Liga Pelangi

Jadwal Pertandingan Bola 24-25 November 2020 Liga Pelangi

Jadwal Pertandingan Bola 24-25 November 2020 Liga Pelangi

Ligapelangilounge Jadwal Pertandingan Bola 21-22 November 2020 Liga Pelangi

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:30 Newcastle United VS Chelsea 1 : 2
22:00 Aston Villa VS Brighton & Hove Albion 2 : 0
22:00 Manchester United VS W.B.A 2 : 1
00:30 Tottenham Hotspur VS Manchester City 0 : 1

ITALY SERIE A

21:00 Crotone VS Lazio 0 : 1
00:00 Spezia VS Atalanta 1 : 2
02:45 Juventus VS Cagliari 3 : 0

SPAIN LA LIGA

20:00 Levante VS Elche CF 3 : 1
22:15 Villarreal VS Real Madrid 0 : 2
00:30 Sevilla VS Celta Vigo 2 : 3
03:00 Atletico Madrid VS Barcelona 1 : 2

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 Bayern Munchen VS Werder Bremen 3 : 0
21:30 Borussia Monchengladbach VS Augsburg 2 : 1
21:30 TSG Hoffenheim VS VfB Stuttgart 0 : 1
21:30 Arminia Bielefeld VS Bayer Leverkusen 1 : 1
21:30 Schalke 04 VS VfL Wolfsburg 0 : 2
00:30 Eintracht Frankfurt VS RB Leipzig 2 : 1
02:30 Hertha Berlin VS Borussia Dortmund 0 : 1

FRANCE LIGUE 1

23:00 Brest VS Saint Etienne 3 : 2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:30 Bournemouth AFC VS Reading 1 : 2
22:00 Barnsley VS Nottingham Forest 3 : 2
22:00 Bristol City VS Derby County 0 : 0
22:00 Luton Town VS Blackburn Rovers 1 : 2
22:00 Middlesbrough VS Norwich City 0 : 2

22:00 Millwall VS Cardiff City 3 : 2
22:00 Preston North End VS Sheffield Wednesday 3 : 1
22:00 Queens Park Rangers VS Watford 0 : 2
22:00 Stoke City VS Huddersfield Town 3 : 2
22:00 Swansea City VS Rotherham United 0 : 2
22:00 Wycombe Wanderers VS Brentford 1 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:00 Eintracht Braunschweig VS Karlsruher SC 1 : 2
19:00 Fortuna Dusseldorf Vs SV Sandhausen 1 : 0
19:00 Holstein Kiel VS FC Heidenheim 0 : 0
19:00 SC Paderborn 07 VS St. Pauli 3 : 2

HOLLAND EREDIVISIE

00:45 Willem II VS VVV-Venlo 1 : 2
02:00 Groningen VS Vitesse Arnhem 0 : 3
03:00 PEC Zwolle VS FC Utrecht 1 : 0

NORWAY ELITESERIEN

22:00 Stabaek VS Molde 0 : 2
00:00 Aalesund FK VS Valerenga 1 : 3

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 Consadole Sapporo VS Shimizu S-Pulse 3 : 1
12:00 Oita Trinita VS Kawasaki Frontale 1 : 2
13:00 Kashiwa Reysol VS Sagan Tosu 3 : 0
13:00 Vegalta Sendai VS Kashima Antlers 1 : 2
14:00 Cerezo Osaka VS Sanfrecce Hiroshima 1 : 1
15:00 Nagoya Grampus VS Shonan Bellmare 0 : 2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

01:00 Luzern VS Vaduz 0 : 1
02:30 Young Boys VS Basel 2 : 2

SCOTLAND PREMIERSHIP

22:00 Dundee United VS Hamilton Academical 3 : 1
22:00 Hibernian VS Celtic FC 1 : 2
22:00 Kilmarnock VS Ross County 1 : 1
22:00 Saint Johnstone VS Motherwell 4 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION A

22:15 Standard Liege VS KAS Eupen 2 : 1
00:30 KV Oostende VS Royal Antwerp 0 : 1
00:30 Waasland Beveren VS Cercle Brugge 2 : 3
02:45 Club Brugge VS KV Kortrijk 3 : 0

SPAIN LA LIGA 2

20:00 Malaga CF VS Leganes 3 : 2
22:00 CD Mirandes VS FC Cartagena 2 : 1
00:15 Rayo Vallecano VS CD Castellon SAD 4 : 3
02:30 Real Oviedo VS CF Fuenlabrada 1 : 2

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 Zweigen Kanazawa VS Albirex Niigata 1 : 2
12:00 Kyoto Sanga VS Tokushima Vortis 0 : 3
12:00 Ehime FC VS Thespakusatsu Gunma 3 : 2
12:00 Avispa Fukuoka VS Montedio Yamagata 0 : 1
12:00 Omiya Ardija VS Machida Zelvia 2 : 1

12:00 JEF United Ichihara Chiba VS V-Varen Nagasaki 1 : 3
12:00 Ventforet Kofu VS Jubilo Iwata 2 : 2
13:00 Matsumoto Yamaga VS Fagiano Okayama 0 : 1
14:00 FC Ryukyu VS Giravanz Kitakyushu 3 : 2
16:00 Tochigi SC Vs Mito Hollyhock 0 : 1

ITALY SERIE B

20:00 Brescia VS Venezia 2 : 2
20:00 Cittadella VS Empoli 3 : 2
20:00 Lecce VS AC Reggiana 1919 2 : 1
20:00 Pordenone Calcio VS Monza 1 : 1
20:00 S.P.A.L. 2013 VS Pescara 3 : 1
22:00 L.R. Vicenza Virtus VS Chievo 0 : 0

FRANCE LIGUE 2

21:00 Le Havre VS Caen 1 : 2
01:00 Amiens VS Clermont Foot 2 : 3
01:00 Chamois Niortais VS USL Dunkerque 2 : 1
01:00 Chateauroux VS Sochaux 0 : 1

01:00 FC Chambly VS Toulouse 2 : 4
01:00 Paris FC VS Auxerre 4 : 2
01:00 Pau FC VS Grenoble Foot 38 0 : 2
01:00 Valenciennes VS Rodez Aveyron 3 : 1

SWEDEN SUPERETTAN

21:00 AFC Eskilstuna VS Degerfors 1 : 2
21:00 Dalkurd FF VS Trelleborgs FF 1 : 0
21:00 GAIS Goteborg VS Osters 0 : 0
21:00 GIF Sundsvall VS Halmstads 3: 1
21:00 Ljungskile VS Jonkopings Sodra 0 : 2
21:00 Norrby IF VS Umea FC 3 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA

23:00 Red Bull Salzburg VS SK Sturm Graz 4 : 0
23:00 SCR Altach VS Wolfsberger AC 1 : 2
23:00 TSV Hartberg VS LASK Linz 2 : 3

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Fatih Karagumruk [n] VS Sivasspor 0 : 1
20:00 Genclerbirligi VS Fenerbahce 1 : 0
20:00 Denizlispor VS Gaziantep FK 3 : 2
23:00 Besiktas VS Istanbul Basaksehir 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

23:30 Zaglebie Lubin VS Stal Mielec 2 : 0
02:00 Warta Poznan VS Wisla Krakow 1 : 3

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 FC Krasnodar VS FC Tambov 4 : 1
20:30 Akhmat Grozny VS Zenit St. Petersburg 2 : 2
23:00 Lokomotiv Moscow VS Arsenal Tula 3 : 1
23:00 Spartak Moscow VS Dynamo Moscow 4 : 2

HOLLAND EERSTE DIVISIE

20:00 FC Eindhoven VS NAC Breda 0 : 1
22:30 Almere City VS Go Ahead Eagles 3 : 2

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:00 FC Seoul [n] VS Beijing Sinobo Guoan 0 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE

20:00 Gillingham VS Charlton Athletic 1 : 1
22:00 Accrington Stanley VS Lincoln City 0 : 2
22:00 Burton Albion VS Northampton Town 3 : 2
22:00 Doncaster Rovers VS Sunderland 1 : 1
22:00 Fleetwood Town VS Plymouth Argyle 2 : 1

22:00 Ipswich Town VS Shrewsbury Town 3 : 2
22:00 Milton Keynes Dons VS Hull City 1 : 1
22:00 Peterborough United VS Blackpool 2 : 0
22:00 Portsmouth VS Crewe Alexandra 3 : 2
22:00 Rochdale VS AFC Wimbledon 4 : 1
22:00 Swindon Town VS Bristol Rovers 0 : 2
22:00 Wigan Athletic VS Oxford United 1 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

22:00 Barrow VS Forest Green Rovers 1 : 2
22:00 Cheltenham Town VS Walsall 0 : 0
22:00 Exeter City VS Oldham Athletic 2 : 3
22:00 Leyton Orient VS Harrogate Town 0 : 1
22:00 Newport County VS Port Vale 1 : 2

22:00 Salford City VS Bradford City 4 : 3
22:00 Scunthorpe United VS Morecambe 1 : 2
22:00 Southend United VS Cambridge United 2 : 1
22:00 Stevenage FC VS Bolton Wanderers 2 : 3
22:00 Tranmere Rovers VS Grimsby Town 0 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

20:30 FC Juniors OO VS FC Dornbirn 1913 1 : 2

CYPRUS 1ST DIV

21:00 Doxa Katokopias VS Ermis Aradippou 3 : 2
23:30 APOEL Nicosia VS Olympiakos Nicosia 2 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

19:00 Schalke 04 Am VS Borussia Dortmund Am 1 : 0
20:00 Borussia Monchengladbach Am VS SV Lippstadt 4 : 2
20:00 Preussen Munster VS Fortuna Dusseldorf Am 0 : 1
20:00 Fortuna Koln VS Wegberg Beeck 2 : 2
20:00 Alemannia Aachen VS Koln Am 3 : 1
20:00 Wuppertaler SV VS Sportfreunde Lotte 4 : 2
20:00 VfB Homberg VS Rot-Weiss Essen 0 : 2
20:00 SV Straelen VS SC Wiedenbruck 3 : 1
20:00 Rot-Weiss Oberhausen VS Rot-Weiss Ahlen 0 : 1

INDIA SUPER LEAGUE

21:00 NorthEast United [n] VS Mumbai City 0 : 2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

20:45 Puskas Akademia VS Budafoki MTE 0 : 1
23:00 Mezokovesd Zsory VS MTK Budapest 2 : 4
01:30 Budapest Honved VS Ferencvarosi 1 : 1

SCOTLAND LEAGUE 1

22:00 Clyde VS Montrose 2 : 1
22:00 Falkirk VS Cove Rangers 0 : 1
23:00 Forfar Athletic VS Airdrieonians 4 : 3
22:00 Partick Thistle VS East Fife 0 : 1
22:00 Peterhead VS Dumbarton 0 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

17:15 Slavia Sofia VSEtar Veliko Tarnovo 2 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2

22:00 Cowdenbeath VS Albion Rovers 3 : 1
22:00 Edinburgh City VS Stranraer 0 : 2
22:00 Queens Park VS Brechin City 0 : 2
22:00 Stenhousemuir VS Annan Athletic 3 : 1
22:00 Stirling Albion VS Elgin City 0 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

20:00 FK Pohronie VS Spartak Trnava 3 : 2
20:00 Zemplin Michalovce VS FK Senica 1 : 0
20:00 SKF Sered VS MFK Ruzomberok 2 : 3
21:00 MSK Zilina VS AS Trencin 1 : 0
23:00 Nitra VS DAC Dunajska Streda 1 : 2

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

22:00 Ballymena United VS Warrenpoint Town 2 : 3
22:00 Crusaders VS Dungannon Swifts 2 : 0
22:00 Larne FC VS Cliftonville 3 : 1
22:00 Linfield FC VS Glenavon FC 0 : 1

SLOVENIA PRVA LIGA

19:45 NK Bravo VS Maribor 2 : 1
23:15 NS Mura VS Olimpija Ljubljana 3 : 2
02:00 Koper VS ND Gorica 4 : 1

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

18:00 CD Ebro VS CD Tudelano 3 : 2
21:30 Real Valladolid Promesas VS Cultural Leonesa 1 : 1
21:45 Oviedo Vetusta VS CD Numancia 1 : 2
21:45 Sporting Gijon B VS CD Lealtad 0 : 2
22:00 Betis Deportivo Balompie VS UCAM Murcia CF 0 : 1
22:00 Cordoba VS Sevilla Atletico 3 : 0
22:00 Atzeneta UE VS Villarreal B 1 : 4

23:00 FC Andorra VS UE Olot 1 : 2
23:00 Lleida Esportiu VS UE Cornella 3 : 2
23:00 Racing de Ferrol VS SD Compostela 0 : 0
23:00 UD Mutilvera VS Osasuna B 1 : 0
00:00 Burgos CF VS Club Marino de Luanco 3 : 1
01:30 CD Laredo VS Racing Santander 1 : 2
01:00 Real Madrid Castilla VS CDA Navalcarnero 0 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

19:00 FC Inhulets Petrove VS Dynamo Kyiv 1 : 2
22:00 Shakhtar Donetsk VS FC Oleksandriya 0 : 1

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

20:30 Black Leopards VS Maritzburg United 1 : 2
20:30 Golden Arrows VS Kaizer Chiefs 2 : 3
20:30 Stellenbosch FC VS Chippa United 1 : 0
23:00 Orlando Pirates VS Supersport United 2 : 1
01:15 Moroka Swallows FC VS TS Galaxy FC 0 : 3

Jadwal Pertandingan Bola 21-22 November 2020 Liga Pelangi
Jadwal Pertandingan Bola 21-22 November 2020 Liga Pelangi

Promo Yang berlaku Di Pelangiskor.net ::

  • Bonus Deposit 10% Setiap hari
  • Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0.2%
  • Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%

Diskon Togel :

  • Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
  • Kombinasi = 5%
  • Shio = 12%
  • Colok Angka (1A) = 5%
  • Colok Macau (2A) = 15%
  • Colok Naga (3A) = 15%
  • Colok Jitu = 8%

Buruan Di coba dan Mainkan Bersama kami Hanya di Liga Pelangi Bosku^^

Di ADD ya bosku sosmed / contact kami kalau ada kendala ^^
Setiap Hari Kami ada BC Info Event / Prediksi Jitu , Serta Bonus bonus Menarik yang akan di berikan jika bergabung bersama kami.

 CONTACT 
 Website: www•Pelangiskor•net
 Whatsapp: +62852-8309-0722
 Instagram: @ligapelangi88 @pelangi_sport @cs_ligapelangi
 Fanspage Facebook : LIGA PELANGI
 Line : ligapelangi
 Telegram : csligapelangi
Tags: Bandar BolaBandar Judi PokerBandar Togel TerpercayaBerita BolaBerita Terbaruberita terkiniweb judi : Berita Bolaweb judi terbesarweb judi terpercayaweb judi terpervaya

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *