Jadwal Pertandingan Bola 22-23 Februari

Jadwal Pertandingan Bola 22-23 Februari

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 02 – 03 MEI 2020

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 02 – 03 MEI 2020

LIGAPELANGILOUNGE Jadwal Pertandingan Bola 22-23 Februari

Jadwal Pertandingan Bola 22-23 Februari

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

22/02 13:00 Brisbane Roar VS Perth Glory
22/02 15:30 Newcastle Jets VS Melbourne Victory

JAPAN J1 LEAGUE

22/02 12:00 Vegalta Sendai VS Nagoya Grampus
22/02 13:00 Kashiwa Reysol VS Consadole Sapporo
22/02 13:00 Kawasaki Frontale VS Sagan Tosu
22/02 13:00 Cerezo Osaka VS Oita Trinita

ENGLISH PREMIER LEAGUE

22/02 19:30 Chelsea VS Tottenham Hotspur
22/02 22:00 Burnley VS Bournemouth AFC
22/02 22:00 Crystal Palace VS Newcastle United
22/02 22:00 Sheffield United VS Brighton & Hove Albion
23/02 00:30 Leicester City VS Manchester City
22/02 22:00 Southampton VS Aston Villa

ITALY SERIE A

22/02 21:00 Bologna VS Udinese
23/02 00:00 S.P.A.L. 2013 VS Juventus
23/02 02:45 Fiorentina VS AC Milan

SPAIN LA LIGA

22/02 19:00 Celta Vigo VS Leganes
22/02 22:00 Barcelona VS Eibar
23/02 00:30 Real Sociedad VS Valencia
23/02 03:00 Levante VS Real Madrid

GERMANY BUNDESLIGA

22/02 21:30 Werder Bremen VS Borussia Dortmund
22/02 21:30 Hertha Berlin VS Koln
22/02 21:30 SC Freiburg VS Fortuna Dusseldorf
22/02 21:30 Borussia Monchengladbach VS TSG Hoffenheim
23/02 00:30 Schalke 04 VS RB Leipzig

FRANCE LIGUE 1

22/02 23:30 Marseille VS Nantes
23/02 02:00 Angers VS Montpellier
23/02 02:00 Dijon VS AS Monaco
23/02 02:00 Lille VS Toulouse
23/02 02:00 Strasbourg VS Amiens

ENGLISH CHAMPIONSHIP

22/02 19:30 Brentford VS Blackburn Rovers
22/02 22:00 Barnsley VS Middlesbrough
22/02 22:00 Bristol City VS W.B.A
22/02 22:00 Charlton Athletic VS Luton Town
22/02 22:00 Leeds United VS Reading
22/02 22:00 Nottingham Forest VS Queens Park Rangers
22/02 22:00 Preston North End VS Hull City
22/02 22:00 Stoke City VS Cardiff City
22/02 22:00 Swansea City VS Huddersfield Town
22/02 22:00 Birmingham City VS Sheffield Wednesday
22/02 22:00 Wigan Athletic VS Millwall

GERMANY BUNDESLIGA 2

22/02 19:00 Hamburger SV VS St. Pauli
22/02 19:00 Holstein Kiel VS FC Heidenheim
22/02 19:00 Dynamo Dresden VS VfL Bochum
22/02 19:00 VfB Stuttgart VS Jahn Regensburg

HOLLAND EREDIVISIE

23/02 00:30 Emmen VS Willem II
23/02 01:45 Feyenoord VS Fortuna Sittard
23/02 01:45 SC Heerenveen VS ADO Den Haag
23/02 02:45 Groningen VS VVV-Venlo

TURKEY SUPER LEAGUE

22/02 18:00 Kayserispor VS Konyaspor
22/02 21:00 Goztepe AS VS Gazisehir Gaziantep
23/02 00:00 Besiktas VS Trabzonspor

PORTUGAL LIGA NOS

23/02 01:00 CD Tondela VS Rio Ave
23/02 03:30 Belenenses VS Maritimo

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

23/02 01:00 Thun VS Luzern
23/02 01:00 FC VS Neuchatel Xamax

BELGIUM FIRST DIVISION A

23/02 00:00 Standard Liege VS Royal Antwerp
23/02 02:00 KV Oostende VS Zulte Waregem
23/02 02:00 Royal Excel Mouscron Peruwelz VS Cercle Brugge
23/02 02:30 KV Mechelen VS Waasland Beveren

SPAIN LA LIGA 2

22/02 22:00 AD Alcorcon VS UD Las Palmas
22/02 22:00 UD Almeria VS CF Fuenlabrada
23/02 00:15 Girona FC VS SD Ponferradina
23/02 00:15 CD Tenerife VS Elche CF
23/02 02:30 Albacete Balompie VS CD Numancia

SCOTLAND PREMIERSHIP

22/02 22:00 Aberdeen VS Ross County
22/02 22:00 Hamilton Academical VS Motherwell
22/02 22:00 Hibernian VS Livingston

ITALY SERIE B

22/02 21:00 Ascoli Calcio 1898 FC VS Cremonese
22/02 21:00 Cittadella VS Juve Stabia
22/02 21:00 Trapani VS Spezia
22/02 21:00 Virtus Entella VS Benevento
23/02 00:00 Pisa VS Venezia

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

22/02 21:00 Lens VS Caen

AUSTRIA BUNDESLIGA

22/02 23:00 WSG Swarovski Tirol VS RZ Pellets WAC
22/02 23:00 FC Flyeralarm Admira VS SK Sturm Graz
22/02 23:00 SV Mattersburg VS SCR Altach

ENGLISH LEAGUE ONE

22/02 22:00 Fleetwood Town VS Portsmouth
22/02 22:00 Ipswich Town VS Oxford United
22/02 22:00 Lincoln City VS Gillingham
22/02 22:00 Rochdale VS Coventry City
22/02 22:00 AFC Wimbledon VS Blackpool
22/02 22:00 Shrewsbury Town VS Doncaster Rovers
22/02 22:00 Southend United VS Burton Albion
22/02 22:00 Sunderland VS Bristol Rovers
22/02 22:00 Wycombe Wanderers VS Tranmere Rovers
22/02 22:00 Milton Keynes Dons VS Bolton Wanderers
22/02 22:00 Accrington Stanley VS Rotherham United

ENGLISH LEAGUE TWO

22/02 22:00 Carlisle United VS Morecambe
22/02 22:00 Cheltenham Town VS Mansfield Town
22/02 22:00 Crawley Town VS Stevenage FC
22/02 22:00 Leyton Orient VS Oldham Athletic
22/02 22:00 Newport County VS Bradford City
22/02 22:00 Northampton Town VS Exeter City
22/02 22:00 Plymouth Argyle VS Cambridge United
22/02 22:00 Salford City VS Colchester United
22/02 22:00 Scunthorpe United VS Forest Green Rovers
22/02 22:00 Swindon Town VS Grimsby Town
22/02 22:00 Walsall VS Port Vale

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

22/02 18:00 Leixoes VS Sporting Covilha
22/02 22:00 UD Oliveirense VS Casa Pia
23/02 00:00 Porto B VS Estoril Praia
23/02 00:15 GD Chaves VS Feirense

POLAND EKSTRAKLASA

22/02 21:00 Arka Gdynia VS Rakow Czestochowa
22/02 23:30 Legia Warszawa VS Jagiellonia Bialystok
23/02 02:00 Piast Gliwice VS Cracovia Krakow

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

/02 14:00 Altona Magic VS Avondale FC

GERMANY 3RD LEAGUE

22/02 20:00 Kaiserslautern VS FSV Zwickau
22/02 20:00 Wurzburger Kickers VS Eintracht Braunschweig
22/02 20:00 KFC Uerdingen 05 VS Preussen Munster
22/02 20:00 Hansa Rostock VS Ingolstadt 04
22/02 20:00 Carl Zeiss Jena VS SV Meppen
22/02 20:00 MSV Duisburg VS SV Waldhof Mannheim

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

22/02 20:30 Mlada Boleslav VS Slovacko
22/02 20:30 Slavia Praha VS SFC Opava
22/02 20:30 Slovan Liberec VS Bohemians 1905
22/02 22:30 Viktoria Plzen VS FK Pribram

GREECE SUPER LEAGUE

23/02 00:30 Asteras Tripolis VS Panathinaikos
23/02 01:00 PAS Lamia 1964 VS Aris Thessaloniki

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV

23/02 02:00 Cobh Ramblers VS Drogheda United
23/02 02:30 Longford Town VS Shamrock Rovers II

FINLAND CUP

22/02 19:00 Lahti VS Haka
22/02 19:30 Ilves Tampere VS Seinajoen JK

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

23/02 00:20 Sutton United VS Barrow
22/02 22:00 Boreham Wood VS Yeovil Town
22/02 22:00 Bromley VS Wrexham
22/02 22:00 Chesterfield VS Ebbsfleet United
22/02 22:00 Chorley FC VS Barnet
22/02 22:00 Dagenham & Redbridge VS Solihull Moors
22/02 22:00 Dover Athletic VS AFC Fylde
22/02 22:00 Harrogate Town VS Eastleigh
22/02 22:00 Hartlepool United VS Notts County
22/02 22:00 Maidenhead United VS Aldershot Town
22/02 22:00 Torquay United VS Halifax Town
22/02 22:00 Woking VS Stockport County

ROMANIA LIGA 1

22/02 19:30 FC Voluntari VS AFC Hermannstadt
23/02 01:00 Steaua Bucuresti VS Chindia Targoviste

BELGIUM FIRST DIVISION B

22/02 23:00 KVC Westerlo VS Royal Excelsior Virton
23/02 02:30 KSV Roeselare VS Sporting Lokeren

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

22/02 22:00 Arbroath VS Ayr United
22/02 22:00 Greenock Morton VS Alloa Athletic
22/02 22:00 Partick Thistle VS Dunfermline Athletic
22/02 22:00 Queen of South VS Dundee

SWISS CHALLENGE LEAGUE

22/02 23:0Chiasso VS Wil 1900
22/02 23:00 Schaffhausen VS Grasshopper
22/02 23:00 Stade Lausanne Ouchy VS Vaduz

CROATIA PRVA LIGA

22/02 21:00 Hajduk Split VS HNK Gorica
22/02 23:30 Rijeka VS Osijek

TURKEY 1ST LIG

22/02 18:00 Buyuksehir Belediye Erzurumspor VS Bursaspor
22/02 18:00 Umraniyespor VS Keciorengucu
22/02 20:30 Akhisar Belediyespor VS Fatih
22/02 23:00 Adana Demirspor VS Altinordu

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

22/02 20:00 VfB Lubeck VS Holstein Kiel Am
22/02 20:00 TSV Havelse VS Altona 93
22/02 22:00 SSV Jeddeloh VS Luneburger SK Hansa

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

22/02 20:00 SC Verl VS Fortuna Dusseldorf Am
22/02 20:00 SV Lippstadt VS SV Bergisch Gladbach 09
22/02 20:00 Bonner SC VS Fortuna Koln
22/02 20:00 Schalke 04 Am VS Borussia Monchengladbach Am
22/02 20:00 VfB Homberg VS Borussia Dortmund Am
22/02 20:00 Koln Am VS TuS Haltern

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

22/02 20:00 FC 08 Homburg VS SC Freiburg
22/02 20:00 FK Pirmasens VS SSV Ulm 1846
22/02 20:00 TSV Steinbach Haiger VS FC Giessen
22/02 20:00 FSV Frankfurt VS Saarbrucken
22/02 20:00 Kickers Offenbach VS Bahlinger SC
22/02 20:00 SV Elversberg VS VfR Aalen

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

22/02 22:00 Altrincham VS Kings Lynn Town
22/02 22:00 Boston United VS AFC Telford United
22/02 22:00 Bradford Park Avenue VS Kettering Town
22/02 22:00 Chester FC VS Brackley Town
22/02 22:00 Curzon Ashton VS Gloucester City
22/02 22:00 Farsley Celtic VS Blyth Spartans
22/02 22:00 Guiseley VS Gateshead
22/02 22:00 Hereford FC VS Darlington
22/02 22:00 Kidderminster Harriers VS York City
22/02 22:00 Leamington VS Southport
22/02 22:00 Spennymoor Town VS Alfreton Town

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

22/02 22:00 Bath City VS Dulwich Hamlet
22/02 22:00 Chelmsford City VS Slough Town
22/02 22:00 Dartford FC VS Eastbourne Borough
22/02 22:00 Havant & Waterlooville VS St Albans City
22/02 22:00 Hemel Hempstead Town VS Concord Rangers
22/02 22:00 Hungerford Town VS Braintree Town
22/02 22:00 Maidstone United VS Hampton & Richmond Borough
22/02 22:00 Oxford City VS Tonbridge Angels
22/02 22:00 Wealdstone VS Dorking Wanderers
22/02 22:00 Welling United VS Chippenham Town

Jadwal Pertandingan Bola 21-22 Februari

BOLA ONLINE

Promo Yang berlaku Di LIGAPELANGI HOT PROMO
Bonus Deposit 10% Setiap hari (max 200 Rb) Minimal TO 2x
Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
Bonus Rollingan Casino 0.8%

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Silakan Bossku^^
Di ADD ya bosku sosmed / contact kami kalau ada kendala ^^
Setiap Hari Kami ada BC Info Event / Prediksi Jitu , Serta Bonus bonus Menarik yang akan di berikan jika bergabung bersama kami.

WhatsApp : +85515982617
Line : ligapelangi
Instagram : @ligapelangi88
Facebook : @LigaPelangi
Silakan Bossku^^Tags: jadwal pertandingan bolaJudi Online Terpercayajudionlineweb judi terbesarweb judi terbessarweb judi terpercayawebjudi terbesar


Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *