Jadwal Pertandingan Bola 23-24 Februari

Jadwal Pertandingan Bola 23-24 Februari

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 02 – 03 MEI 2020

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 02 – 03 MEI 2020

LIGAPELANGILOUNGE Jadwal Pertandingan Bola 23-24 Februari

Jadwal Pertandingan Bola 23-24 Februari

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
14.00 Central Coast Mariners vs Sydney FC

JAPAN J1 LEAGUE
12.00 Yokohama F.Marinos vs Gamba Osaka
11.00 Shimizu S-Pulse vs FC Tokyo
12.00 Sanfrecce Hiroshima vs Kashima Antlers
14.00 Vissel Kobe vs Yokohama FC

JAPAN J2 LEAGUE
11.30 Giravanz Kitakyushu vs Avispa Fukuoka
12.00 Mito Hollyhock vs Omiya Ardija
12.00 Thespakusatsu Gunma vs Albirex Niigata
12.00 JEF United Ichihara Chiba vs FC Ryukyu
12.00 Machida Zelvia vs Ventforet Kofu
12.00 Jubilo Iwata vs Montedio Yamagata
12.00 Fagiano Okayama vs Zweigen Kanazawa
12.00 Renofa Yamaguchi vs Kyoto Sanga
12.00 Tokushima Vortis vs Tokyo Verdy
12.00 V-Varen Nagasaki vs Tochigi SC
14.00 Ehime FC vs Matsumoto Yamaga

ENGLISH PREMIER LEAGUE
21.00 Manchester United vs Watford
21.00 Wolverhampton Wanderers vs Norwich City
21.00 Arsenal vs Everton

ITALY SERIE A
18.30 Genoa vs Lazio
21.00 Torino vs Parma Calcio
21.00 Hellas Verona vs Cagliari
21.00 Atalanta vs Sassuolo
00.00 AS Roma vs Lecce
02.45 Inter Milan vs Sampdoria

SPAIN LA LIGA
18.00 Osasuna vs Granada
20.00 Alaves vs Athletic Bilbao
22.00 Real Valladolid vs RCD Espanyol
00.30 Getafe vs Sevilla
03.00 Atletico Madrid vs Villarreal

GERMANY BUNDESLIGA
21.30 Bayer Leverkusen vs Augsburg
00.00 VfL Wolfsburg vs FSV Mainz 05

FRANCE LIGUE 1
21.00 Saint Etienne vs Reims
23.00 Rennes vs Nimes
03.00 Paris Saint Germain vs Bordeaux

GERMANY BUNDESLIGA 2
19.30 Nurnberg vs SV Darmstadt 98
19.30 SV Sandhausen vs Karlsruher SC
19.30 Arminia Bielefeld vs Hannover 96

HOLLAND EREDIVISIE
18.15 FC Utrecht vs FC Twente Enschede
20.30 Vitesse Arnhem vs PSV Eindhoven
20.30 AZ Alkmaar vs PEC Zwolle
22.45 Heracles Almelo vs Ajax

DENMARK SUPER LEAGUE
18.00 Nordsjaelland vs Sonderjyske
20.00 Lyngby vs Esbjerg
20.00 Randers FC vs Odense BK
22.00 Silkeborg vs FC Copenhagen
00.00 Aalborg vs Brondby IF

PORTUGAL LIGA NOS
22.00 Pacos de Ferreira vs Famalicao
22.00 Moreirense vs Santa Clara
00.30 Sporting Lisbon vs Boavista
03.00 Sporting Braga vs Vitoria Setubal
03.30 Porto vs Portimonense

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
20.30 Club Brugge vs Sporting Charleroi
00.00 Anderlecht vs KAS Eupen
02.00 KAA Gent vs Sint-Truidense

SPAIN LA LIGA 2
18.00 CD Lugo vs Real Oviedo
00.15 Extremadura UD vs CD Mirandes
22.00 Real Zaragoza vs RC Deportivo La Coruna
00.15 Malaga CF vs Racing Santander
03.00 Rayo Vallecano vs SD Huesca

SCOTLAND PREMIERSHIP
20.30 Saint Johnstone vs Glasgow Rangers
22.00 Celtic FC vs Kilmarnock

ITALY SERIE B
21.00 Pordenone Calcio vs Chievo
21.00 Salernitana vs Livorno
03.00 Crotone vs Pescara

AUSTRIA BUNDESLIGA
20.30 LASK Linz vs Spusu SKN St. Polten
20.30 TSV Prolactal Hartberg vs SK Rapid Wien
23.00 FK Austria Wien vs Red Bull Salzburg

TURKEY SUPER LEAGUE
17.30 Yeni Malatyaspor vs Antalyaspor
20.00 Genclerbirligi vs Ankaragucu
23.00 Fenerbahce vs Galatasaray

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18.15 Academico Viseu vs Benfica B
22.00 CD Mafra vs Penafiel
22.00 Cova Piedade vs Varzim
00.15 Nacional da Madeira vs Academica Coimbra

POLAND EKSTRAKLASA
18.30 Wisla Plock vs Zaglebie Lubin
21.00 Wisla Krakow vs Korona Kielce
23.30 Lech Poznan vs Lechia Gdansk

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
13.00 South Melbourne vs Eastern Lions

AUSTRIA 2ND LIGA
16.30 Grazer AK vs Floridsdorfer AC
16.30 GAK 1902 vs FAC Wien
18.30 FC Wacker Innsbruck vs SK Vorwarts Steyr

GERMANY 3RD LEAGUE
19.00 TSV 1860 Munchen vs Magdeburg
20.00 Hallescher FC vs Unterhaching

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20.30 MFK Karvina vs FK Teplice
20.30 Fastav Zlin vs Dynamo Ceske Budejovice
23.00 Sigma Olomouc vs Sparta Praha

GREECE SUPER LEAGUE
22.15 Atromitos vs Xanthi FC
22.15 Volos NFC vs AE Larissa
00.30 AEK Athens vs OFI Crete
00.30 PAOK vs Olympiacos

ROMANIA LIGA 1
21.30 Viitorul Constanta vs Academica Clinceni
21.30 Gaz Metan Medias vs Dinamo Bucuresti
21.30 Astra Giurgiu vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe

Jadwal Pertandingan Bola 21-22 Februari

BOLA ONLINE

Promo Yang berlaku Di LIGAPELANGI HOT PROMO
Bonus Deposit 10% Setiap hari (max 200 Rb) Minimal TO 2x
Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
Bonus Rollingan Casino 0.8%

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Silakan Bossku^^
Di ADD ya bosku sosmed / contact kami kalau ada kendala ^^
Setiap Hari Kami ada BC Info Event / Prediksi Jitu , Serta Bonus bonus Menarik yang akan di berikan jika bergabung bersama kami.

WhatsApp : +85515982617
Line : ligapelangi
Instagram : @ligapelangi88
Facebook : @LigaPelangi
Silakan Bossku^^Tags: jadwal pertandingan bolaJudi Online Terpercayajudionlineweb judi terbesarweb judi terbessarweb judi terpercayawebjudi terbesar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *