Jadwal Pertandingan Bola 30-31 Mei 2020 Liga Pelangi

Jadwal Pertandingan Bola 30-31 Mei 2020 Liga Pelangi

Jadwal Pertandingan Bola 14-15 Juni 2020 Liga Pelangi

Jadwal Pertandingan Bola 14-15 Juni 2020 Liga Pelangi

Bandar Bola – Jadwal Pertandingan Bola 30-31 Mei 2020 Liga Pelangi

GERMANY BUNDESLIGA

  • 20.30 Schalke 04 vs Werder Bremen
  • 20.30 VfL Wolfsburg vs Eintracht Frankfurt
  • 20.30 Hertha Berlin vs Augsburg
  • 20.30 FSV Mainz 05 vs TSG Hoffenheim
  • 20.30 Bayern Munchen vs Fortuna Dusseldorf

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 18.00 Holstein Kiel vs Arminia Bielefeld
  • 18.00 Karlsruher SC vs St. Pauli
  • 18.00 Nurnberg vs VfL Bochum
  • 18.00 SV Sandhausen vs Hannover 96

POLAND EKSTRAKLASA

  • 20.00 LKS Lodz vs Gornik Zabrze
  • 22.30 Piast Gliwice vs Wisla Krakow
  • 01.00 Lech Poznan vs Legia Warszawa

KOREA K-LEAGUE 1

  • 14.30 Gangwon FC vs Jeonbuk Hyundai Motors
  • 17.00 Gwangju FC vs Ulsan Hyundai
  • 17.00 Busan I.Park vs Suwon Samsung Bluewings

KOREA K-LEAGUE 2

  • 14.00 Jeonnam Dragons vs FC Anyang
  • 16.30 Gyeongnam FC vs Daejeon Hana Citizen FC

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 19.00 Eintracht Braunschweig vs Viktoria Koln
  • 19.00 FSV Zwickau vs Hansa Rostock
  • 19.00 Ingolstadt 04 vs Bayern Munchen Am
  • 19.00 Magdeburg vs Kaiserslautern
  • 19.00 SG Sonnenhof Grossaspach vs Unterhaching
  • 19.00 SV Meppen vs Wurzburger Kickers
  • 19.00 SV Waldhof Mannheim vs KFC Uerdingen 05

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 19.00 Sigma Olomouc vs FK Pribram
  • 21.00 Slovan Liberec vs Slovacko
  • 21.00 Fastav Zlin vs Banik Ostrava
  • 23.00 Viktoria Plzen vs Mlada Boleslav
  • 01.00 Slavia Praha vs FK Jablonec

DENMARK 1ST DIV

  • 19.00 Herfolge Koge vs Hvidovre
  • 21.00 Fremad Amager vs IF Kolding

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • 21.00 Belshina Bobruisk vs Slavia Mozyr
  • 23.00 Dinamo Minsk vs Shakhtyor Soligorsk

BELARUS SECOND LEAGUE

  • 17.00 FC Osipovichi vs FC Gorki
  • 18.00 Ivatsevichi vs Kronon Stolbtsy
  • 20.00 Meliorator Zhitkovichi vs FC Molodechno
  • 20.00 Energetik-BGATU vs Bumprom Gomel
  • 18.00 Ostrovets FC vs Stenles Pinsk
  • 16.00 SMI Autotrans vs Victoria Maryina Gorka
  • 18.00 Dinamo Brest Malorita vs BGU Minsk
  • 21.00 Dnepr Mogilev vs FC Polotsk 2019

CROATIA CUP

  • 22.00 Slaven Koprivnica vs NK Lokomotiva

LITHUANIA A LEAGUE

  • 19.00 Zalgiris Vilnius vs FK Riteriai
  • 21.00 Banga Gargzdai vs FK Panevezys

UKRAINE PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 18.00 FC Kolos Kovalivka vs Desna Chernihiv
  • 21.00 FC Oleksandriya vs Zorya Luhansk
  • 21.00 SC Dnipro-1 vs Olimpik Donetsk

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 21.55 Kisvarda Master Good vs Ujpest
  • 00.00 Diosgyori VTK vs Mezokovesd Zsory SE
  • 02.05 Paksi FC vs MOL Fehervar

KOREA K3 LEAGUE

  • 13.00 Mokpo City vs Gyeongju KHNP

BELARUS FIRST LEAGUE

  • 18.00 FC Sputnik Rechitsa vs Krumkachy Minsk
  • 19.00 FC Volna Pinsk vs FC Lokomotiv Gomel
  • 20.00 FC Lida vs Khimik Svetlogorsk
  • 22.00 FC Slonim 2017 vs Granit Mikashevichi

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 15.15 Viktoria Zizkov vs MFK Chrudim
  • 22.00 SK Prostejov vs MFK Vitkovice
  • 22.00 Hradec Kralove vs Fotbal Trinec
  • 22.00 FK Slavoj Vysehrad vs SK Lisen

ESTONIA PREMIUM LIGA

  • 17.00 FC Kuressaare vs Trans Narva
  • 17.00 Flora Tallinn vs Tallinna Kalev
  • 23.00 Tallinna JK Legion vs Tammeka Tartu

BURUNDI PREMIER LEAGUE

  • 20.00 Flambeau du Centre FC vs Aigle Noir CS
  • 20.30 AS Inter Star vs Vital’O FC

VIETNAM NATIONAL CUP

  • 19.00 TP Ho Chi Minh vs SHB Da Nang
  • 17.00 Song Lam Nghe An vs Ba Ria Vung Tau
  • 15.30 An Giang vs Viettel FC
  • 18.00 Than Quang Ninh vs DNH Nam Dinh

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 00.00 Maccabi Tel Aviv vs Hapoel Haifa
  • 00.45 Beitar Jerusalem vs Hapoel Beer Sheva
  • 01.00 Maccabi Haifa vs Hapoel Tel Aviv

BELARUS RESERVE LEAGUE

  • 17.00 Rukh Brest [R] vs Dinamo Brest [R]
  • 17.30 BATE Borisov [R] vs Isloch Minsk Raion [R]
  • 18.00 Energetik BGU [R] vs FC Vitebsk [R]

ARMENIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 18.45 Lori FC vs FC Noah
  • 22.15 FC Ararat Armenia vs Shirak Gjumri

TAIWAN MULAN FOOTBALL LEAGUE

  • 13.00 Kaohsiung Sunny Bank [w] vs Hualien [w]
  • 15.30 Taichung Blue Whale [w] vs Inter Taoyuan FC [w]

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION

  • 04.00 ADR Jicaral Sercoba vs La U Universitarios
  • 04.00 Municipal Grecia vs Guadalupe FC
  • 08.00 CS Herediano vs Santos de Guapiles

E-FOOTBALL ELITE CLUB FRIENDLY [ 2X8 MINS ]

  • 19.00 e-West Ham United vs e-Bayern Munchen

Promo Yang berlaku Di Liga Pelangi :

Bonus Deposit 2x Dalam 1 Hari!!

  • Bonus Cashback Mingguan Terbesar
  • Bonus Referral Seumur Hidup
  • Bonus Rollingan Tertinggi

Diskon Togel :

  • Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
  • Kombinasi = 5%
  • Shio = 12%
  • Colok Angka (1A) = 5%
  • Colok Macau (2A) = 15%
  • Colok Naga (3A) = 15%
  • Colok Jitu = 8%

LIGAPELANGI | Situs Bola, Togel Online, PokerQQ, Slot Games, Casino Online

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 13-14 Desember 2019

Ayo Daftar Sekarang di Ligapelangi

Modal Kecil Menang Hingga Jutaan..

Link Alt : WWW.LIGAPELANGI.XYZ

  • Whatsapp : +85515982617
  • Line : ligapelangi
  • Telegram : Liga pelangi
  • Instagram : Ligapelangi88

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *