PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10-11 OKTOBER 2020

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10-11 OKTOBER 2020

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 14-15 OKTOBER 2020

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 14-15 OKTOBER 2020

LIGAPELANGI – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10-11 OKTOBER 2020

UEFA NATIONS LEAGUE A

01:45 Spain VS Switzerland 3 : 2
01:45 Ukraine VS Germany 1 : 4

UEFA NATIONS LEAGUE C

20:00 Luxembourg VS Cyprus 2 : 0
20:00 Montenegro VS Azerbaijan 3 : 1

UEFA NATIONS LEAGUE D

23:00 Faroe Islands VS Latvia 0 : 0
23:00 Liechtenstein VS Gibraltar 5 :3
01:45 Andorra VS Malta 2 : 4

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 FC Tokyo VS Gamba Osaka 1 : 1
12:00 Consadole Sapporo VS Shonan Bellmare 4 :1
12:00 Nagoya Grampus VS Cerezo Osaka 3 : 2
12:00 Shimizu S-Pulse VS Sanfrecce Hiroshima 2 : 0
13:00 Kashiwa Reysol VS Vissel Kobe 0 : 0
14:00 Kashima Antlers VS Yokohama FC 3 : 1
14:00 Yokohama F.Marinos VS Oita Trinita 5 : 2
16:00 Kawasaki Frontale VS Vegalta Sendai 1 : 2
16:00 Sagan Tosu VS Urawa Red Diamonds 0 : 3

SPAIN LA LIGA 2

18:00 CE Sabadell VS CD Mirandes 1 : 2
21:00 RCD Espanyol VS AD Alcorcon 4 : 0
23:30 CD Tenerife VS Rayo Vallecano 3 : 2
21:00 UD Logrones VS UD Almeria 5 : 1

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 Giravanz Kitakyushu VS Thespakusatsu Gunma 4 : 2
12:00 Kyoto Sanga VS Albirex Niigata 2 : 3
12:00 Matsumoto Yamaga VS Jubilo Iwata 1 : 1
12:00 Montedio Yamagata VS FC Ryukyu 2 : 3
12:00 Omiya Ardija VS Tochigi SC 5 : 1
12:00 Tokushima Vortis VS Ehime FC 6 : 4
12:00 V-Varen Nagasaki VS Renofa Yamaguchi 4 : 3
13:00 JEF United Ichihara Chiba VS Mito Hollyhock 0 : 2
13:00 Ventforet Kofu VS Avispa Fukuoka 1 : 3

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 Trelleborgs FF VS Akropolis IF 2 : 1
22:30 Dalkurd FF VS Ljungskile 4 : 2
22:30 IK Brage VS Degerfors 2 : 3
22:30 GAIS Goteborg VS Halmstads 1 : 5

ENGLISH LEAGUE ONE

21:00 Accrington Stanley VS Rochdale 4 : 1
21:00 Doncaster Rovers VS Shrewsbury Town 2 : 1
21:00 Gillingham VS Oxford United 2 : 3
21:00 Lincoln City VS Bristol Rovers 0 : 0
21:00 Northampton Town VS Peterborough United 2 : 3
21:00 Plymouth Argyle VS Burton Albion 1 : 2
21:00 Crewe Alexandra VS Wigan Athletic 4 : 1
21:00 Portsmouth VS Milton Keynes Dons 0 : 0
21:00 Swindon Town VS AFC Wimbledon 2 : 1

HOLLAND EERSTE DIVISIE

21:30 MVV Maastricht VS Go Ahead Eagles 4 : 6
23:45 Almere City VS Roda JC 3 : 1
02:00 Telstar VS TOP Oss 4 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

21:00 Barrow VS Leyton Orient 3 : 1
21:00 Cambridge United VS Newport County 2 : 0
21:00 Cheltenham Town VS Crawley Town 4 : 3
21:00 Mansfield Town VS Stevenage FC 3 : 1
21:00 Oldham Athletic VS Morecambe 4 : 2
21:00 Bolton Wanderers VS Grimsby Town 2 : 3

ENGLISH LEAGUE TWO

21:00 Port Vale VS Carlisle United 3 : 2
21:00 Salford City VS Tranmere Rovers 6 : 1
21:00 Scunthorpe United VS Forest Green Rovers 1 : 1
21:00 Southend United VS Exeter City 2 : 3
21:00 Walsall VS Colchester United 0 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

23:00 Waterford FC VS Shelbourne 3 : 2

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 Kaiserslautern VS SV Waldhof Mannheim 0 : 4
19:00 TSV 1860 Munchen VS VfB Lubeck 2 : 3
19:00 KFC Uerdingen 05 VS Bayern Munchen Am 3 : 1
19:00 SC Verl VS Hansa Rostock 4 : 2
19:00 Turkgucu Munchen VS SV Wehen Wiesbaden 1 : 3
19:00 Dynamo Dresden VS Magdeburg 0 : 1

FINLAND YKKONEN

18:00 AC Oulu VS MuSa 4 : 0
18:00 Ekenas IF VS MP Mikkeli 3 : 1
18:00 KPV Kokkola VS AC Kajaani 4 : 2
18:00 Seinajoen JK Akatemia VS Jaro 1 : 3
20:00 Vaasa VPS VS FC KTP 2 : 4
21:00 MyPa VS Gnistan Helsinki 3 : 3

NORWAY OBOS LIGAEN

20:30 FK Jerv VS Raufoss IL 2 : 1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

15:00 Mt Druitt Town Rangers VS Sydney Olympic 1 : 4
10:30 Wollongong Wolves VS Manly United 3 : 2
11:00 Rockdale City Suns VS North Shore Mariners 2 : 3

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

21:00 Boreham Wood VS Halifax Town 1 : 0
21:00 Bromley VS Torquay United 4 : 2
21:00 Chesterfield VS Woking 2 : 3
21:00 Dagenham & Redbridge VS Wealdstone 2 : 5
21:00 Eastleigh VS Altrincham 3 : 1
21:00 Maidenhead United VS Hartlepool United 1 : 0
21:00 Notts County VS Barnet 0 : 4
21:00 Solihull Moors VS Kings Lynn Town 2 : 2
21:00 Weymouth VS Sutton United 1 : 3
21:00 Yeovil Town VS Wrexham 2 : 1

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV

21:00 Shamrock Rovers II VS Bray Wanderers 1 : 2

POLAND 1ST LIGA

17:40 Arka Gdynia VS BLKS Lodz 2 : 3
22:00 Stomil Olsztyn VS Resovia Rzeszow 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

18:00 Phonix Lubeck VS Hamburger SV Am 1 : 0
18:00 VfL Wolfsburg Am VS Hannover 96 Am 5 : 1
18:30 SC Weiche Flensburg 08 VS Holstein Kiel Am 3 : 1
19:00 Heider SV VS Luneburger SK Hansa 3 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

19:00 Preussen Munster VS Sportfreunde Lotte 4 : 1
19:00 Fortuna Koln VS Rot-Weiss Essen 1 : 2
19:00 Fortuna Dusseldorf Am VS SC Wiedenbruck 0 : 0
19:00 SV Lippstadt VS Bonner SC 4 : 2
19:00 Borussia Dortmund Am VS Wegberg Beeck 5 : 2
19:00 SV Bergisch Gladbach 09 VS SV Straelen 1 : 2
19:00 Alemannia Aachen VS Rot-Weiss Oberhausen 0 : 1
20:30 Schalke 04 Am VS Wuppertaler SV 1 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

19:00 Astoria Walldorf VS TSV Eintracht Stadtallendorf 3 : 4
19:00 Bahlinger SC VS FC Giessen 0 : 2
19:00 FSV Frankfurt VS Hessen Kassel 2 : 1
19:00 FSV Mainz 05 Am VS VfB Stuttgart Am 2 : 3
19:00 SV Elversberg VS FK Pirmasens 4 : 1
19:00 TSG Hoffenheim Am VS SC Freiburg Am 2 : 1
19:00 VfR Aalen VS TSV Schott Mainz 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

19:00 TSV Rain am Lech VS FC Memmingen 0 : 0
19:00 SV Schalding Heining VS TSV 1860 Rosenheim 3 : 1
19:00 SV Heimstetten VS Viktoria Aschaffenburg 4 : 2
19:00 VfB Eichstatt VS Nurnberg Am 3 : 0
19:00 TSV Aubstadt VS FV Illertissen 2 : 2
19:00 Greuther Furth Am VS Augsburg Am 0 : 1
19:00 Wacker Burghausen VS TSV Buchbach 2 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

21:00 Alfreton Town VS Spennymoor Town 0 : 1
21:00 Blyth Spartans VS AFC Telford United 3 : 4
21:00 Boston United VS Guiseley 3 : 2
21:00 Brackley Town VS Curzon Ashton 0 : 1
21:00 Chester FC VS Leamington 4 : 1
21:00 Chorley VS Gloucester City 1 : 2
21:00 Darlington VS Kidderminster Harriers 0 : 0
21:00 Farsley Celtic VS York City 0 : 3
21:00 Gateshead VS AFC Fylde 4 : 1
21:00 Kettering Town VS Southport 3 : 2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

21:00 Bath City VS Billericay Town 4 : 1
21:00 Chelmsford City VS Oxford City 3 : 2
21:00 Chippenham Town VS Braintree Town 0 : 1
21:00 Concord Rangers VS St Albans City 4 : 2
21:00 Dorking Wanderers VS Slough Town 0 : 1
21:00 Hampton & Richmond Borough VS Dartford FC 1 : 3
21:00 Ebbsfleet United VS Dulwich Hamlet 3 : 0
21:00 Havant & Waterlooville VS Maidstone United 3 : 2
21:00 Hemel Hempstead Town VS Eastbourne Borough 5 : 3
21:00 Tonbridge Angels VS Hungerford Town 1 : 2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

04:00 Inter Miami CF VS Houston Dynamo 3 : 2
05:00 Atlanta United VS New York Red Bulls 4 : 1
06:00 Colorado Rapids VS LA Galaxy 0 : 2
09:00 Vancouver Whitecaps [n] VS Real Salt Lake 2 : 2

BRAZIL SERIE A

03:00 Vasco da Gama VS Flamengo 1 : 3
05:00 Palmeiras VS Sao Paulo 2 : 1
05:00 Coritiba VS Fortaleza 0 : 4

BRAZIL SERIE A

07:00 Atletico Mineiro VS Goias 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

21:00 Deportes Iquique VS Audax Italiano 2 : 0
23:30 Huachipato VS Antofagasta 2 : 3
02:00 Everton Vina del Mar VS Santiago Wanderers 4 : 1
04:30 Universidad Catolica VS Universidad de Concepcion 2 : 0

COLOMBIA PRIMERA A

02:00 La Equidad Bogota VS Once Caldas 3 : 2
04:00 Deportivo Pereira VS Envigado FC 4 : 1
06:05 Deportivo Pasto VS Deportivo Cali 3 : 3
08:10 Atletico Nacional Medellin VS Junior Barranquilla 5 : 2

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10-11 OKTOBER 2020

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10-11 OKTOBER 2020
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10-11 OKTOBER 2020

Promo Yang berlaku Di Pelangiskor.net ::

  • Bonus Deposit 10% Setiap hari
  • Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0.2%
  • Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%

Diskon Togel :

  • Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
  • Kombinasi = 5%
  • Shio = 12%
  • Colok Angka (1A) = 5%
  • Colok Macau (2A) = 15%
  • Colok Naga (3A) = 15%
  • Colok Jitu = 8%

Buruan Di coba dan Mainkan Bersama kami Hanya di Liga Pelangi Bosku^^

Di ADD ya bosku sosmed / contact kami kalau ada kendala ^^
Setiap Hari Kami ada BC Info Event / Prediksi Jitu , Serta Bonus bonus Menarik yang akan di berikan jika bergabung bersama kami.

 CONTACT 
 Website: www•Pelangiskor•net
 Whatsapp: +62852-8309-0722
 Instagram: @ligapelangi88 @pelangi_sport @cs_ligapelangi
 Fanspage Facebook : LIGA PELANGI
 Line : ligapelangi
 Telegram : csligapelangi

 CONTACT 
 Website: www•Pelangiskor•net
 Whatsapp: +62852-8309-0722
 Instagram: @ligapelangi88 @pelangi_sport @cs_ligapelangi
 Fanspage Facebook : LIGA PELANGI
 Line : ligapelangi
 Telegram : csligapelangi

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *