PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 14 – 15 FEBRUARI 2021

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 26 – 27 FEBRUARI 2021

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 26 – 27 FEBRUARI 2021

LIGAPELANGI – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 14 – 15 FEBRUARI 2021.

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 14/02 19:00 Southampton vs Wolverhampton Wanderers 2-0
  • 14/02 21:00 W.B.A vs Manchester United 2-0
  • 15/02 00:30 Arsenal vs Leeds United 1-0
  • 15/02 02:00 Everton vs Fulham 2-1

ITALY SERIE A

  • 14/02 18:30 AS Roma vs Udinese 1-0
  • 14/02 21:00 Cagliari vs Atalanta 0-1
  • 14/02 21:00 Sampdoria vs Fiorentina 0-2
  • 15/02 00:00 Crotone vs Sassuolo 1-2
  • 15/02 02:45 Inter Milan vs Lazio 3-0

SPAIN LA LIGA

  • 14/02 20:00 Getafe vs Real Sociedad 0-2
  • 14/02 22:15 Real Madrid vs Valencia 2-0
  • 15/02 00:30 Levante vs Osasuna 1-1
  • 15/02 03:00 Villarreal vs Real Betis 1-0

GERMANY BUNDESLIGA

  • 14/02 21:30 Eintracht Frankfurt vs Koln 1-0
  • 15/02 00:00 VfL Wolfsburg vs Borussia Monchengladbach 2-2

FRANCE LIGUE 1

  • 15/02 03:00 AS Monaco vs Lorient 1-0
  • 15/02 03:00 Angers vs Nantes 1-0
  • 15/02 03:00 Dijon vs Nimes 2-1
  • 15/02 03:00 Metz vs Strasbourg 1-1
  • 15/02 03:00 Rennes vs Saint Etienne 1-0
  • 15/02 03:00 Lille vs Brest 1-0
  • 15/02 03:00 Bordeaux vs Marseille 1-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 14/02 20:00 Brentford vs Barnsley 1-0

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 14/02 19:30 Nurnberg vs St. Pauli 1-0
  • 14/02 19:30 SV Darmstadt 98 vs VfL Osnabruck 1-0
  • 14/02 19:30 VfL Bochum vs Eintracht Braunschweig 2-0

AUSTRALIA A LEAGUE

  • 14/02 00:05 Wellington PhoenixCentral Coast Mariners 1-0
  • 14/02 02:10 Brisbane Roar vs Newcastle Jets 1-0

HOLLAND EREDIVISIE

  • 14/02 18:15 AZ Alkmaar vs SC Heerenveen 1-0
  • 14/02 20:30 Feyenoord vs Willem II 2-0
  • 14/02 20:30 FC Utrecht vs VVV-Venlo 1-0
  • 14/02 22:45 Vitesse Arnhem vs FC Twente Enschede 1-0

DENMARK SUPER LEAGUE

  • 14/02 20:00 Aalborg vs Randers FC 2-0
  • 14/02 20:00 Vejle vs Nordsjaelland 2-0
  • 14/02 22:00 Lyngby vs Brondby IF 0-1
  • 15/02 00:00 Midtjylland vs AC Horsens 2-0
  • 15/02 02:00 Odense BK vs AGF Aarhus 0-1

PORTUGAL LIGA NOS

  • 14/02 22:00 Portimonense vs Gil Vicente 2-0
  • 15/02 00:30 Santa Clara vs Sporting Braga 0-2
  • 15/02 03:15 Moreirense vs Benfica 0-1

SPAIN LA LIGA 2

  • 14/02 20:00 Mallorca vs RCD Espanyol 0-1
  • 14/02 22:00 UD Almeria vs UD Las Palmas 1-0
  • 15/02 00:15 AD Alcorcon vs UD Logrones 1-0
  • 15/02 00:15 Leganes vs Albacete Balompie 1-0
  • 15/02 03:00 Sporting Gijon vs Malaga CF 1-0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 14/02 22:00 Lugano vs Young Boys 0-1
  • 14/02 22:00 Luzern vs Vaduz 1-0
  • 14/02 22:00 FC Zurich vs Basel 0-2

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 14/02 19:30 Standard Liege vs Royal Antwerp 1-0
  • 14/02 22:00 Beerschot VA vs KV Mechelen 0-1
  • 15/02 00:15 Sporting Charleroi vs Club Brugge 0-1
  • 15/02 02:45 Cercle Brugge vs Anderlecht 0-1

ITALY SERIE B

  • 14/02 21:00 Virtus Entella vs Frosinone 0-1
  • 15/02 23:00 AC Reggiana 1919 vs Ascoli Calcio 1898 FC 2-0
  • 15/02 00:00 Brescia vs Chievo 0-2

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 14/02 19:00 Saint Johnstone vs Celtic FC 0-1

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 14/02 17:30 Konyaspor vs Denizlispor 1-0
  • 14/02 20:00 Goztepe AS vs Istanbul Basaksehir 1-0
  • 14/02 20:00 Hatayspor vs Alanyaspor 0-1
  • 15/02 23:00 Galatasaray vs Kasimpasa 1-0

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 14/02 20:30 FK Austria Wien vs TSV Hartberg 1-0
  • 14/02 20:30 SV Ried vs SKN St. Polten 1-0
  • 15/02 23:00 LASK Linz vs SK Sturm Graz 1-0

POLAND EKSTRAKLASA

  • 14/02 21:00 Wisla Plock vs Lech Poznan 0-1
  • 15/02 11:30 Jagiellonia Bialystok vs Legia Warszawa 0-2

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 14/02 22:00 Oxford United vs Wigan Athletic 1-0
  • 15/02 01:00 Lincoln City vs Accrington Stanley 1-0

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 14/02 22:00 Colchester United vs Mansfield Town 0-1

LIGA PORTUGAL 2

  • 14/02 21:00 GD Chaves vs Benfica B 2-1
  • 14/02 22:00 CD Mafra vs Leixoes 1-0
  • 14/02 22:00 Porto B vs UD Oliveirense 1-0
  • 15/02 00:00 Casa Pia vs Feirense 0-1

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 14/02 16:30 GAK 1902 vs FAC Wien 1-0

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 14/02 19:00 Unterhaching vs Saarbrucken 0-2
  • 14/02 20:00 Dynamo Dresden vs VfB Lubeck 1-0

GREECE SUPER LEAGUE

  • 14/02 20:00 Aris Thessaloniki vs Panetolikos 2-0
  • 14/02 22:15 AE Larissa vs AEK Athens 0-1
  • 14/02 22:15 OFI Crete vs Volos NFC 2-0
  • 15/02 00:30 Panathinaikos vs Olympiacos 1-2

DENMARK 1ST DIV

  • 14/02 20:00 Fremad Amager vs Skive IK 1-0
  • 14/02 21:00 Silkeborg vs Hvidovre 1-0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 14/02 20:00 Bohemians 1905 vs Sigma Olomouc 1-0
  • 14/02 20:00 Mlada Boleslav vs Viktoria Plzen 0-2
  • 14/02 20:00 Slovan Liberec vs Dynamo Ceske Budejovice 2-0
  • 14/02 20:00 Banik Ostrava vs FK Jablonec 2-1
  • 14/02 22:00 Sparta Praha vs MFK Karvina 1-0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 14/02 19:00 FC Mariupol [n] vs FC Oleksandriya 1-0
  • 14/02 22:00 SC Dnipro-1 vs FC Inhulets Petrove 1-0
  • 14/02 22:00 FC Rukh Lviv vs Vorskla Poltava 0-2

ROMANIA LIGA 1

  • 14/02 17:15 FC Politehnica Iasi vs Astra Giurgiu 0-1
  • 14/02 19:30 Academica Clinceni vs U Craiova 1948 CS 0-1
  • 15/02 00:45 AFC Hermannstadt vs Steaua Bucuresti 0-1

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 14/02 22:00 Union Saint-Gilloise vs Club Brugge NXT 1-0

CROATIA PRVA LIGA

  • 14/02 21:00 Rijeka vs Istra 1961 Pula 1-0

CYPRUS 1ST DIV

  • 14/02 21:00 Karmiotissa vs Olympiakos Nicosia 0-1
  • 15/02 23:30 APOEL Nicosia vs Nea Salamis 1-0

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE

  • 14/02 00:05 Sydney FC [w] vs Brisbane Roar [w] 2-0
  • 14/02 02:05 Adelaide United [w] vs Canberra United [w] 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 14/02 21:00 Borussia Dortmund Am vs SC Wiedenbruck 2-0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 14/02 20:30 Mezokovesd Zsory vs Ferencvarosi 2-0
  • 15/02 23:00 MOL Fehervar vs MTK Budapest 1-0

TURKEY 1ST LIG

  • 14/02 20:00 Menemenspor vs Balikesirspor 2-0
  • 14/02 20:00 Boluspor vs Giresunspor 0-1
  • 15/02 23:00 Adanaspor vs Adana Demirspor 0-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 14/02 19:30 CSKA 1948 Sofia vs Tsarsko Selo Sofia 1-0
  • 14/02 22:00 Levski Sofia vs Montana 1-0

INDIA SUPER LEAGUE

  • 14/02 18:30 NorthEast United [n] vs Odisha FC 1-0
  • 14/02 21:00 ATK Mohun Bagan [n] vs Jamshedpur FC 1-0

INDIA I-LEAGUE

  • 14/02 15:30 Indian Arrows [n] vs Mohammedan Kolkata 1-2
  • 14/02 20:30 Aizawl FC [n] vs Sudeva Delhi FC 0-2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 14/02 20:00 FK Pohronie [n] vs Zemplin Michalovce 3-1
  • 14/02 21:00 AS Trencin vs DAC Dunajska Streda

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 14/02 20:00 NK Tabor Sezana vs NK Aluminij 2-1
  • 14/02 22:00 NK Celje vs Domzale 1-0
  • 15/02 00:30 Olimpija Ljubljana vs NS Mura 1-0

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

  • 14/02 20:30 Moroka Swallows FC vs Amazulu FC 3-0

BRAZIL SERIE A

  • 15/02 02:00 Vasco da Gama vs Internacional RS 2-0
  • 15/02 02:00 Flamengo vs Corinthians 2-0
  • 15/02 04:15 Atletico Paranaense vs Atletico Goianiense 1-0
  • 15/02 04:15 Palmeiras vs Fortaleza 2-0
  • 15/02 06:30 Gremio Porto Alegre vs Sao Paulo 1-0

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 15/02 01:00 Toluca vs Pumas U.N.A.M. 1-0
  • 15/02 08:06 Santos Laguna vs Rayados Monterrey 0-2

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

  • 15/02 03:10 Defensa y Justicia vs CA Huracan 1-0
  • 15/02 05:20 Boca Juniors vs Gimnasia La Plata 2-0
  • 15/02 07:30 Estudiantes La Plata vs River Plate 0-0

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 14/02 20:30 Everton Vina del Mar vs Huachipato 1-0
  • 14/02 20:30 Universidad de Concepcion vs Universidad Catolica 0-0
  • 15/02 04:00 Deportes Iquique vs Santiago Wanderers 2-0
  • 15/02 04:00 Deportes La Serena vs Audax Italiano 1-0
  • 15/02 04:00 O.Higgins vs Colo Colo 0-0
  • 15/02 04:00 Palestino vs Coquimbo Unido 2-3

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION

  • 15/02 04:00 ADR Jicaral Sercoba vs LD Alajuelense 0-0
  • 15/02 05:00 Deportivo Saprissa vs Limon FC 2-0
  • 15/02 07:00 AD San Carlos vs Municipal Grecia 0-0

COLOMBIA PRIMERA A

  • 15/02 02:00 Santa Fe Bogota vs Atletico Bucaramanga 1-0
  • 15/02 06:05 Independiente Medellin vs Jaguares de Cordoba 2-0
  • 15/02 08:00 Deportivo Pasto vs Deportes Tolima 2-2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 15/02 04:30 Sportivo Luqueno vs Club Nacional Asuncion 3-3
  • 15/02 06:45 Olimpia Asuncion vs Guairena FC 0-1

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 14 – 15 Februari 2021

Promo Yang berlaku Di Sportpelangi.net ::

  • Bonus Deposit 10% Setiap hari
  • Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonuss Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Bonuss Rollingan Casino 0.8%
  • Bonusss Rollingan Poker 0.2%
  • Bonusss Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%

Diskon Togel :

  • Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
  • Kombinasi = 5%
  • Shio = 12%
  • Colok Angka (1A) = 5%
  • Colok Macau (2A) = 15%
  • Colokk Naga (3A) = 15%
  • Colokk Jitu = 8%

Buruan Di coba dan Mainkan Bersama kami Hanya di Liga Pelangi Bosku^^

Di ADD ya bosku sosmed / contact kami kalau ada kendala ^^
Setiap Hari Kami ada BC Info Event / Prediksi Jitu , Serta Bonus bonus Menarik yang akan di berikan jika bergabung bersama kami.

 CONTACT 
 Website: www•Pelangiskor•net
 Whatsapp: +62 822 9755 2804
 Instagram: @ligapelangi88 @pelangi_sport @cs_ligapelangi
 Fanspage Facebook : LIGA PELANGI
 Line : ligapelangi

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *