Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 10 – 11 Januari 2021 Liga Pelangi

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 10 – 11 Januari 2021 Liga Pelangi

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 14 – 15 Januari 2021 Liga Pelangi

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 14 – 15 Januari 2021 Liga Pelangi

LIGAPELANGILOUNGE  Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 10 – 11 Januari 2021 Liga Pelangi

ITALY SERIE A

18:30 AS Roma VS Inter Milan 1 : 2
21:00 Parma Calcio VS Lazio 1 : 3
21:00 Udinese VS Napoli 0 : 1
21:00 Hellas Verona VS Crotone 3 : 2
00:00 Fiorentina VS Cagliari 1 : 1
02:45 Juventus VS Sassuolo 3 : 0

SPAIN LA LIGA

20:00 Levante VS Eibar 2 : 1
22:15 Cadiz CF VS Alaves 0 : 0
03:00 Real Valladolid VS Valencia 3 : 2

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 Augsburg VS VfB Stuttgart 0 : 1
00:00 Arminia Bielefeld VS Hertha Berlin 2 : 3

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:30 SV Darmstadt 98 VS Hannover 96 2 : 1
19:30 SC Paderborn 07 VS Erzgebirge Aue 3 : 2
19:30 Jahn Regensburg VS VfL Bochum 0 : 1

HOLLAND EREDIVISIE

18:15 Sparta Rotterdam VS Feyenoord 0 : 1
20:30 SC Heerenveen VS Fortuna Sittard 3 : 2
20:30 VVV-Venlo VS Willem II 0 : 1
22:45 Ajax VS PSV Eindhoven 3 : 2

PORTUGAL LIGA NOS

03:00 Belenenses SAD VS Pacos de Ferreira 0 : 1
22:00 Sporting Farense VS Gil Vicente 3 : 2

ENGLISH FA CUP

20:30 Manchester City VS Birmingham City 3 : 1
20:30 Chelsea VS Morecambe 3 : 0
20:30 Crawley Town VS Leeds United 2 : 1
20:30 Bristol City VS Portsmouth 0 : 0
20:30 Barnsley VS Tranmere Rovers 0 : 1
20:30 Cheltenham Town VS Mansfield Town 2 : 1
00:00 Marine VS Tottenham Hotspur 0 : 5
02:45 Newport County VS Brighton & Hove Albion 1 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION A

19:30 KV Mechelen VS Royal Antwerp 0 : 1
22:00 Beerschot VA VS KAA Gent 2 : 3
00:15 Oud-Heverlee Leuven VS Anderlecht 0 : 1
02:45 Sint-Truidense VS Club Brugge 3 : 4

SPAIN LA LIGA 2

22:00 Mallorca VS UD Las Palmas 1 : 0
00:15 CD Tenerife VS FC Cartagena 2 : 1
03:00 RCD Espanyol VS CD Castellon SAD 2 : 3

SCOTLAND PREMIERSHIP

22:00 Aberdeen VS Glasgow Rangers 0 : 2
22:00 Livingston VS Ross County 3 : 2

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Fatih Karagumruk [n] VS Konyaspor 1 : 1
20:00 Caykur Rizespor VS Denizlispor 3 : 2
20:00 Ankaragucu VS Istanbul Basaksehir 0 : 1
23:00 Hatayspor VS Besiktas 2 : 3

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 Ingolstadt 04 VS MSV Duisburg 2 : 1
20:00 FSV Zwickau VS VfB Lubeck 0 : 1

GREECE SUPER LEAGUE

20:00 PAOK VS Volos NFC 2 : 0
22:15 Apollon Smyrnis VS Asteras Tripolis 1 : 1
22:15 Atromitos VS OFI Crete 3 : 2
00:30 Panathinaikos VS AE Larissa 1 : 0

LIGA PORTUGAL 2

18:15 Penafiel VS Varzim 3 : 2
22:00 Sporting Covilha VS Benfica B 1 : 1
22:00 UD Oliveirense VS Feirense 2 : 3
00:00 Casa Pia VS FC Arouca 0 : 2
00:00 Vizela VS Cova Piedade 2 : 1

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE

12:05 Melbourne City [w] VS Melbourne Victory [w] 2 : 3

SCOTLAND FA CUP

20:00 Airdrieonians VS Edinburgh City 1 : 1

ROMANIA LIGA 1

00:00 Viitorul Constanta VS AFC Hermannstadt 2 : 1

CYPRUS 1ST DIV

21:00 Karmiotissa VS Doxa Katokopias 0 : 3
23:30 AEK Larnaca VS Enosis Neon Paralimni 2 : 1

INDIA SUPER LEAGUE

18:30 Chennaiyin FC [n] VS Odisha FC 3 : 2
21:00 Jamshedpur FC [n] VS Kerala Blasters 1 : 0

INDIA I-LEAGUE

15:30 Real Kashmir [n] VS TRAU FC 2 : 0
20:30 Indian Arrows [n] VS Churchill Brothers 2 : 3

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

20:30 Orlando Pirates VS Moroka Swallows FC 1 : 1
20:30 Bloemfontein Celtic VS AmaZulu FC 3 : 0

BRAZIL SERIE A

02:00 Flamengo RJ VS Ceara 1 : 1
02:00 Sao Paulo VS Santos 2 : 0
04:15 Atletico Goianiense VS Bahia 3 : 2
04:15 Internacional RS VS Goias 4 : 1
06:30 Vasco da Gama VS Botafogo RJ 3 : 2

MEXICO PRIMERA DIVISION

01:00 Toluca VS Queretaro 1 : 0
08:06 Santos Laguna VS Cruz Azul 3 : 2

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

05:20 Arsenal de Sarandi VS CA Huracan 1 : 0
07:30 Banfield VS San Lorenzo 2 : 1
07:30 Colon de Santa Fe VS Talleres Cordoba 2 : 3

CHILE PRIMERA DIVISION

20:30 Universidad Catolica VS Curico Unido 2 : 1
04:30 Colo Colo VS Everton Vina del Mar 1 : 0
07:00 Union La Calera VS Universidad de Concepcion 2 : 2

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL TRANSITION CHAMPIONSHIP

03:10 Barracas Central VS Nueva Chicago 1 : 0
03:10 Belgrano de Cordoba VS CA Alvarado 3 : 2
03:10 CA Platense VS CA Temperley 1 : 1
03:10 Deportivo Moron VS CA Atlanta 2 : 0
03:10 Ferrocarril Oeste VS Estudiantes de Caseros 0 : 1
03:10 Guillermo Brown VS San Martin San Juan 2 : 4
03:10 Independiente Rivadavia VS CA Mitre 3 : 1
05:15 Atletico Rafaela VS Sarmiento Junin 2 : 2
05:15 Club Atletico Tigre VS Deportivo Riestra 1 : 0
05:15 San Martin Tucuman VS Gimnasia Mendoza 3 : 4
05:15 Villa Dalmine VS Defensores de Belgrano 1 : 1

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 10 – 11 Januari 2021 Liga Pelangi

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 10 – 11 Januari 2021 Liga Pelangi

Promo Yang berlaku Di Juarapelangi.net ::

  • Bonus Deposit 10% Setiap hari
  • Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0.2%
  • Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%

Diskon Togel :

  • Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
  • Kombinasi = 5%
  • Shio = 12%
  • Colok Angka (1A) = 5%
  • Colok Macau (2A) = 15%
  • Colok Naga (3A) = 15%
  • Colok Jitu = 8%

Buruan Di coba dan Mainkan Bersama kami Hanya di Liga Pelangi Bosku^^

Di ADD ya bosku sosmed / contact kami kalau ada kendala ^^
Setiap Hari Kami ada BC Info Event / Prediksi Jitu , Serta Bonus bonus Menarik yang akan di berikan jika bergabung bersama kami.

 CONTACT 
 Website: www•Pelangiskor•net
 Whatsapp: +62852-8309-0722
 Instagram: @ligapelangi88 @pelangi_sport @cs_ligapelangi
 Fanspage Facebook : LIGA PELANGI
 Line : ligapelangi
 Telegram : csligapelangi

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *