JADWAL PERTANDINGAN BOLA 06 – 07 MARET 2021

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 06 – 07 MARET 2021

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 APRIL 2021

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 APRIL 2021

LIGAPELANGI – ENGLISH PREMIER LEAGUE

06/03 19:30 [15] Burnley vs [11] Arsenal
06/03 22:00 [20] Sheffield United vs [14] Southampton
07/03 00:30 [9] Aston Villa vs [12] Wolverhampton Wanderers
07/03 03:00 [16] Brighton & Hove Albion vs [3] Leicester City

ITALY SERIE A

06/03 21:00 [14] Spezia vs [16] Benevento
07/03 00:00 [12] Udinese vs [9] Sassuolo
07/03 02:45 [3] Juventus vs [7] Lazio
07/03 06:30 [4] AS Roma vs [13] Genoa

SPAIN LA LIGA

06/03 20:00 [18] Real Valladolid vs [15] Getafe
06/03 22:15 [19] Elche CF vs [4] Sevilla
07/03 00:30 [15] Cadiz CF vs [17] Eibar
07/03 03:00 [13] Osasuna vs [3] Barcelona

GERMANY BUNDESLIGA

06/03 21:30 [8] Borussia Monchengladbach vs [6] Bayer Leverkusen
06/03 21:30 [11] TSG Hoffenheim vs [3] VfL Wolfsburg
06/03 21:30 [10] SC Freiburg vs [2] RB Leipzig
06/03 21:30 [4] Eintracht Frankfurt vs [10] VfB Stuttgart
06/03 21:30 [15] Hertha Berlin vs [13] Augsburg
07/03 00:30[1] Bayern Munchen vs [6] Borussia Dortmund

ENGLISH CHAMPIONSHIP

06/03 19:30 [3] Watford vs [16] Nottingham Forest
06/03 22:00 [8] Barnsley vs [21] Birmingham City
06/03 22:00 [12] Bristol City vs [16] Queens Park Rangers
06/03 22:00 [20] Coventry City vs [18] Derby County
06/03 22:00 [12] Millwall vs [15] Blackburn Rovers
06/03 22:00 [1] Norwich City vs [14] Luton Town
06/03 22:00 [13] Preston North End vs [7] Bournemouth AFC
06/03 22:00 [5] Reading vs [23] Sheffield Wednesday
06/03 22:00 [11] Stoke City vs [24] Wycombe Wanderers
06/03 22:00 [4] Swansea City vs [9] Middlesbrough

GERMANY BUNDESLIGA 2

06/03 19:00 [9] Erzgebirge Aue vs [7] Hannover 96
06/03 19:00 [2] Greuther Furth vs [3] VfL Bochum
06/03 19:00 [5] Karlsruher SC vs [12] St. Pauli

AUSTRALIA A LEAGUE

06/03 13:05 [2] Brisbane Roar vs [8] Sydney FC
06/03 15:10 [11] Melbourne Victory vs [10] Melbourne City
06/03 13:05 [2] Brisbane Roar vs [8] Sydney FC

HOLLAND EREDIVISIE

06/03 22:30 [5] Feyenoord vs [15] VVV-Venlo

HOLLAND EREDIVISIE

06/03 22:30 [5] Feyenoord vs [15] VVV-Venlo
07/03 00:45 [8] FC Twente Enschede vs [17] Willem II
07/03 02:00 [10] SC Heerenveen vs [17] ADO Den Haag
07/03 03:00 [14] RKC Waalwijk vs [7] FC Utrecht
07/03 06:15 [1] Ajax vs [6] Groningen

JAPAN J1 LEAGUE

06/03 12:00 FC Tokyo vs Cerezo Osaka
06/03 12:00 Shimizu S-Pulse vs Avispa Fukuoka
06/03 12:00 Tokushima Vortis vs Vissel Kobe
06/03 12:00 Vegalta Sendai vs Kawasaki Frontale
06/03 13:00 Sagan Tosu vs Urawa Red Diamonds
06/03 13:00 Sagan Tosu vs Urawa Red Diamonds
06/03 13:00 Yokohama FC vs Oita Trinita
06/03 13:00 Yokohama FC vs Oita Trinita
06/03 14:00 Kashiwa Reysol vs Shonan Bellmare
06/03 14:00 Nagoya Grampus vs Consadole Sapporo

PORTUGAL LIGA NOS

06/03 22:30 [14] Portimonense vs [12] CD Tondela
07/03 01:00 [15] Gil Vicente vs [2] Porto
07/03 03:30 [16] Boavista vs [17] Famalicao

SPAIN LA LIGA 2

06/03 22:00 [18] Real Zaragoza vs [13] CD Tenerife
06/03 22:00 [18] Real Zaragoza vs [13] CD Tenerife
07/03 00:15 [10] UD Las Palmas vs [6] Rayo Vallecano
07/03 00:15 [4] Leganes vs [22] CD Castellon SAD
07/03 02:30 [21] Albacete Balompie vs [16] UD Logrones

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

07/03 00:15 [1] Young Boys vs [10] Vaduz
07/03 02:30 [5] Servette vs [2] Basel

BELGIUM FIRST DIVISION A

06/03 22:15 [14] KAS Eupen vs [8] Oud-Heverlee Leuven
07/03 00:30 [18] Waasland Beveren vs [9] Beerschot VA
07/03 02:45 [2] Royal Antwerp vs [13] KV Kortrijk

JAPAN J2 LEAGUE

06/03 11:30 Albirex Niigata vs V-Varen Nagasaki
06/03 12:00 Omiya Ardija vs Ventforet Kofu
06/03 12:00 Jubilo Iwata vs Machida Zelvia
06/03 12:00 Giravanz Kitakyushu vs Mito Hollyhock
06/03 14:00 FC Ryukyu vs Renofa Yamaguchi

ITALY SERIE B

06/03 20:00 [17] Cosenza vs [9] Frosinone
06/03 20:00 [13] Cremonese vs [4] Salernitana
06/03 20:00 [19] Pescara vs [8] S.P.A.L. 2013
06/03 20:00 [10] Pisa vs [12] Reggina
06/03 20:00 [20] Virtus Entella vs [18] Ascoli Calcio 1898 FC
06/03 22:00 [3] Venezia vs [16] Brescia
07/03 00:00 [2] Monza vs [9] Pordenone Calcio

SCOTLAND PREMIERSHIP

06/03 22:00 [8] Saint Johnstone vs [3] Hibernian
06/03 22:00 [1] Glasgow Rangers vs [6] Saint Mirren
06/03 22:00 [10] Ross County vs [11] Kilmarnock
06/03 22:00 [4] Aberdeen vs [12] Hamilton Academical
06/03 22:00 [9] Motherwell vs [5] Livingston

TURKEY SUPER LEAGUE

06/03 20:00 [19] Denizlispor vs [13] Yeni Malatyaspor
07/03 23:00 [2] Besiktas vs [7] Gaziantep FK

AUSTRIA BUNDESLIGA

07/03 23:00 [12] SCR Altach vs [3] LASK Linz
07/03 23:00 [7] TSV Hartberg vs [11] FC Flyeralarm Admira
07/03 23:00 [6] WSG Swarovski Tirol vs [4] SK Sturm Graz

RUSSIA PREMIER LEAGUE

06/03 18:00 [2] CSKA Moscow vs [11] Akhmat Grozny
07/03 23:00 [5] Rostov FK vs [4] PFC Sochi
06/03 20:30 [14] FC Rotor vs [11] FC Khimki

HOLLAND EERSTE DIVISIE

06/03 20:00 [4] Almere City vs [10] Excelsior SBV
06/03 22:30 [7] Volendam vs [6] Roda JC

POLAND EKSTRAKLASA

06/03 21:00 [15] Podbeskidzie Bielsko-Biala vs [5] Lechia Gdansk
07/03 23:30 [10] Zaglebie Lubin vs [8] Jagiellonia Bialystok
07/03 02:00 [3] Rakow Czestochowa vs [14] Cracovia Krakow

ENGLISH LEAGUE ONE

06/03 22:00 [2] Lincoln City vs [11] Crewe Alexandra
06/03 22:00 [9] Oxford United vs [12] Charlton Athletic
06/03 22:00 [23] Wigan Athletic vs [14] Milton Keynes Dons
06/03 22:00 [17] Shrewsbury Town vs [16] Fleetwood Town
06/03 22:00 [5] Sunderland vs [20] Rochdale
06/03 20:00 [15] Gillingham vs [8] Ipswich Town
06/03 22:00 [7] Accrington Stanley vs [18] Swindon Town
06/03 22:00 [13] Blackpool vs [22] AFC Wimbledon
06/03 22:00 [3] Hull City vs [19] Bristol Rovers
06/03 22:00 [6] Doncaster Rovers vs [10] Plymouth Argyle
06/03 22:00 [21] Burton Albion vs [1] Peterborough United
06/03 22:00 [24] Northampton Town vs [4] Portsmouth

KOREA K-LEAGUE 1

06/03 12:00 Jeju United vs Jeonbuk Hyundai Motors
06/03 14:30 Gwangju FC vs Ulsan Hyundai
06/03 14:30 Incheon United vs Daegu FC
06/03 17:00 Gangwon FC vs Pohang Steelers

AUSTRIA 2ND LIGA

06/03 20:30 [6] SK Austria Klagenfurt vs [6] FC Dornbirn 1913

ENGLISH LEAGUE TWO

06/03 22:00 [3] Cheltenham Town vs [20] Port Vale
06/03 22:00 [15] Oldham Athletic vs [22] Southend United
06/03 22:00 [24] Grimsby Town vs [2] Forest Green Rovers
06/03 20:00 [8] Exeter City vs [14] Leyton Orient
06/03 22:00 [21] Colchester United vs [6] Newport County
06/03 22:00 [23] Barrow vs [16] Mansfield Town
06/03 22:00 [4] Tranmere Rovers vs [13] Crawley Town
06/03 22:00 [1] Cambridge United vs [17] Walsall
06/03 22:00 [11] Bradford City vs [7] Bolton Wanderers
06/03 22:00 [5] Morecambe vs [10] Carlisle United
06/03 22:00 [9] Salford City vs [19] Scunthorpe United
06/03 22:00 [18] Stevenage FC vs [12] Harrogate Town

GERMANY 3RD LEAGUE

06/03 20:00 [20] VfB Lubeck vs [15] Viktoria Koln
06/03 20:00 [2] Hansa Rostock vs [15] Kaiserslautern
06/03 20:00 [19] Magdeburg vs [10] SV Waldhof Mannheim
06/03 20:00 [14] MSV Duisburg vs [6] TSV 1860 Munchen
06/03 20:00 [13] SV Meppen vs [1] Dynamo Dresden
06/03 20:00 [6] Saarbrucken vs [17] KFC Uerdingen 05

GREECE SUPER LEAGUE

06/03 20:00 [11] OFI Crete vs [14] AE Larissa
06/03 22:15 [8] Atromitos vs [6] Asteras Tripolis
07/03 00:30 [10] PAS Giannina vs [5] Panathinaikos

LIGA PORTUGAL 2

06/03 18:00 [4] Vizela vs [8] CD Mafra

DENMARK 1ST DIV

06/03 20:00 [2] Esbjerg vs [5] Fremad Amager
06/03 21:00 [9] Hvidovre vs [11] IF Kolding

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

06/03 20:00 [17] FK Pribram vs [5] Slovan Liberec
06/03 22:00 [13] Fastav Zlin vs [12] Bohemians 1905
06/03 22:00 [14] FK Teplice vs [18] SFC Opava
07/03 00:30 [6] Viktoria Plzen vs [8] Sigma Olomouc

KOREA K-LEAGUE 2

06/03 11:30 Chungnam Asan FC vs Bucheon FC 1995
06/03 14:00 FC Anyang vs Ansan Greeners FC
06/03 14:00 Seoul E-Land FC vs Gimcheon Sangmu FC

POLAND 1ST LIGA

06/03 18:40 [2] LKS Lodz vs [10] Widzew Lodz
06/03 20:30 [14] GKS Jastrzebie vs [12] Korona Kielce
07/03 01:10 [5] Radomiak Radom [n] vs [11] Chrobry Glogow

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

06/03 22:00 [16] Chesterfield vs [13] Yeovil Town
06/03 22:00 [18] Dagenham & Redbridge vs [8] Boreham Wood
06/03 22:00 [6] Eastleigh vs [9] Bromley
06/03 22:00 [14] Solihull Moors vs [10] Maidenhead United
06/03 22:00 [1] Torquay United vs [3] Hartlepool United
06/03 22:00 [19] Wealdstone vs [15] Halifax Town
06/03 22:00 [20] Weymouth vs [6] Stockport County
07/03 00:20 [2] Sutton United VS [7] Wrexham

ROMANIA LIGA 1

06/03 19:30 [3] U Craiova 1948 CS vs [5] Botosani
07/03 02:30 [8] UTA Arad vs [2] CFR Cluj

FRANCE CUP

06/03 20:15 Red Star Saint Ouen vs Lens
06/03 22:30 Valenciennes vs Metz
06/03 22:30 Le Puy Foot 43 Auvergne vs Lorient
07/03 00:45 Lyon vs Sochaux
07/03 03:10 Brest vs Paris Saint Germain

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

06/03 16:00 [20] Akron Tolyatti vs [9] SKA-Khabarovsk

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

06/03 17:00 [10] Yenisey Krasnoyarsk vs [16] Fakel Voronezh
06/03 18:00 [5] Alania Vladikavkaz vs [17] Irtysh Omsk
06/03 18:00 [11] Volgar Astrakhan vs [1] Nizhny Novgorod FC
06/03 18:00 [22] Shinnik Yaroslavl vs [3] FC Orenburg
06/03 18:00 [17] FC Krasnodar 2 vs [6] Veles Moscow
06/03 19:00 [14] Tekstilshchik Ivanovo vs [21] Tom Tomsk
06/03 20:00 [7] Neftekhimik Nizhnekamsk vs [18] Dynamo Bryansk
06/03 20:00 [4] Torpedo Moscow vs [13] Chayka Peschanokopskoye
06/03 22:00 [8] Baltika Kaliningrad vs [12] Spartak Moscow 2

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

06/03 22:00 [7] Greenock Morton vs [9] Ayr United
06/03 22:00 [10] Alloa Athletic vs [7] Inverness
06/03 22:00 [1] Heart of Midlothian vs [5] Dundee
06/03 22:00 [8] Arbroath vs [4] Queen of South

SWISS CHALLENGE LEAGUE

07/03 00:15 [3] Thun vs [8] SC Kriens

ISRAEL PREMIER LEAGUE

06/03 20:00 [6] Maccabi Netanya vs [13] Bnei Yehuda Tel Aviv
07/03 00:50 [1] Maccabi Haifa vs [5] Maccabi Petah Tikva

CROATIA PRVA LIGA

06/03 21:00 [8] Slaven Koprivnica vs [9] NK Lokomotiva
07/03 23:05 [5] Hajduk Split vs [7] NK Varazdin

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

06/03 20:00 [19] Sportfreunde Lotte vs [4] Preussen Munster
06/03 20:00 [21] Bonner SC vs [17] SV Lippstadt
06/03 20:00 [12] Wegberg Beeck vs [1] Borussia Dortmund Am
06/03 20:00 [15] Wuppertaler SV vs [10] Schalke 04 Am
06/03 20:00 [16] VfB Homberg vs [6] SV Rodinghausen
06/03 20:00 [7] Koln Am vs [8] Borussia Monchengladbach Am
06/03 20:00 [9] Rot-Weiss Oberhausen vs [11] Alemannia Aachen
06/03 20:00 [13] SV Straelen vs [18] SV Bergisch Gladbach 09

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

06/03 20:00 [4] FC Arda Kardzhali vs [7] Cherno More Varna
06/03 22:30 [2] CSKA Sofia vs [3] Lokomotiv Plovdiv

INDIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

06/03 21:00 NorthEast United [n] vs ATK Mohun Bagan

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

06/03 20:30 [7] AS Trencin vs [4] Spartak Trnava
06/03 20:30 [12] FK Senica vs [10] FK Pohronie
06/03 20:30 [3] MSK Zilina vs [6] MFK Ruzomberok
06/03 20:30 [1] Slovan Bratislava vs [2] DAC Dunajska Streda
06/03 20:30 [5] ViOn Zlate Moravce vs [8] SKF Sered
06/03 20:30 [11] Zemplin Michalovce vs [9] Nitra

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

06/03 22:00 [5] Crusaders vs [9] Warrenpoint Town
06/03 22:00 [12] Dungannon Swifts vs [2] Coleraine
06/03 22:00 [1] Linfield FC vs [4] Cliftonville
06/03 22:00 [10] Portadown vs [7] Glenavon FC
07/03 00:30 [8] Ballymena United vs [3] Larne FC

SLOVENIA PRVA LIGA

06/03 21:00 [3] NS Mura vs [9] NK Aluminij
07/03 23:15 [10] ND Gorica vs [1] Maribor
07/03 01:30 [5] Koper vs [4] Domzale

MEXICO PRIMERA DIVISION

07/03 06:00 [13] Atlas vs [14] FC Juarez
07/03 08:00 [2] Club America vs [15] Club Leon
07/03 08:06 [7] Rayados Monterrey vs [11] Queretaro
07/03 10:00 [12] Mazatlan FC vs [10] Guadalajara Chivas

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

07/03 03:10 Godoy Cruz Antonio Tomba vs CA Platense
07/03 03:10 Sarmiento Junin vs Talleres Cordoba
07/03 05:20 Colon de Santa Fe vs CA Aldosivi
07/03 05:20 Lanus vs Atletico Tucuman
07/03 07:30 San Lorenzo vs CA Huracan

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

07/03 03:00 Orense SC vs Aucas Quito
07/03 05:30 LDU Quito vs Universidad Catolica Quito
07/03 08:00 Emelec Guayaquil vs Delfin SC

COLOMBIA PRIMERA A

07/03 05:30 [16] Once Caldas vs [1] Deportivo Cali
07/03 08:00 [15] Aguilas Doradas Rionegro vs [7] Atletico Nacional Medellin

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

07/03 04:15 Club Nacional Asuncion vs Cerro Porteno
07/03 06:30 Sol de America vs Olimpia Asuncion

Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama filenya adalah spannn11-1-1024x1024.jpg

Promo Yang berlaku Di Sportpelangi.net ::

  • Bonus Deposit 10% Setiap hari
  • Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonuss Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Bonuss Rollingan Casino 0.8%
  • Bonusss Rollingan Poker 0.2%
  • Bonusss Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%

Diskon Togel :

  • Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
  • Kombinasi = 5%
  • Shio = 12%
  • Colok Angka (1A) = 5%
  • Colok Macau (2A) = 15%
  • Colokk Naga (3A) = 15%
  • Colokk Jitu = 8%

Buruan Di coba dan Mainkan Bersama kami Hanya di Liga Pelangi Bosku^^

Di ADD ya bosku sosmed / contact kami kalau ada kendala ^^
Setiap Hari Kami ada BC Info Event / Prediksi Jitu , Serta Bonus bonus Menarik yang akan di berikan jika bergabung bersama kami.

 CONTACT 
 Website: www•Pelangiskor•net
 Whatsapp: +62 822 9755 2804
 Instagram: @ligapelangi88 @pelangi_sport @cs_ligapelangi
 Fanspage Facebook : LIGA PELANGI
 Line : ligapelangi

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *