JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 APRIL 2021

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 18 - 19 Mei 2021

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 18 - 19 Mei 2021

LIGAPELANGILOUNGE – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 APRIL 2021.

ENGLISH PREMIER LEAGUE

10/04 18:30 [1] Manchester City vs [11] Leeds United
10/04 21:00 [7] Liverpool vs [9] Aston Villa
10/04 23:30 [12] Crystal Palace vs [4] Chelsea

ITALY SERIE A

10/04 20:00 [15] Spezia vs [20] Crotone
10/04 23:00 [19] Parma Calcio vs [2] AC Milan
11/04 01:45 [12] Udinese vs [17] Torino

SPAIN LA LIGA

10/04 19:00 [14] Getafe vs [14] Cadiz CF
10/04 21:15 [10] Athletic Bilbao vs [19] Alaves
10/04 23:30 [19] Eibar vs [10] Levante
11/04 02:00 [3] Real Madrid vs [3] Barcelona

GERMANY BUNDESLIGA

10/04 20:30 [1] Bayern Munchen vs [7] Union Berlin
10/04 20:30 [4] Eintracht Frankfurt vs [3] VfL Wolfsburg
10/04 20:30 [15] Hertha Berlin vs [10] Borussia Monchengladbach
10/04 20:30 [13] Werder Bremen vs [2] RB Leipzig
10/04 23:30 [8] VfB Stuttgart vs [5] Borussia Dortmund

FRANCE LIGUE 1

10/04 22:00 [15] Strasbourg vs [1] Paris Saint Germain
11/04 02:00 [8] Montpellier vs [6] Marseille

ENGLISH CHAMPIONSHIP

10/04 18:30 [10] Millwall vs [4] Swansea City
10/04 21:00 [5] Barnsley vs [9] Middlesbrough
10/04 21:00 [21] Birmingham City vs [11] Stoke City
10/04 21:00 [7] Bournemouth AFC vs [21] Coventry City
10/04 21:00 [14] Bristol City vs [16] Nottingham Forest
10/04 21:00 [8] Cardiff City vs [15] Blackburn Rovers
10/04 21:00 [19] Derby County vs [1] Norwich City
10/04 21:00 [18] Huddersfield Town vs [22] Rotherham United
10/04 21:00 [17] Preston North End vs [3] Brentford
10/04 21:00 [12] Queens Park Rangers vs [23] Sheffield Wednesday
10/04 21:00 [24] Wycombe Wanderers vs [13] Luton Town

GERMANY BUNDESLIGA 2

10/04 18:00 [10] Erzgebirge Aue vs [11] St. Pauli
10/04 18:00 [4] Holstein Kiel vs [13] Jahn Regensburg
10/04 18:00 [9] SC Paderborn 07 vs [1] VfL Bochum

AUSTRALIA A LEAGUE

10/04 12:05 [11] Newcastle Jets vs [12] Melbourne Victory
10/04 14:05 [6] Sydney FC vs [4] Melbourne City
10/04 16:10 [2] Adelaide United vs [5] Western Sydney Wanderers

AUSTRALIA A LEAGUE

10/04 16:10 [2] Adelaide United vs [5] Western Sydney Wanderers

HOLLAND EREDIVISIE

10/04 23:45 [9] Heracles Almelo vs [15] Willem II
11/04 01:00 [3] AZ Alkmaar vs [12] Sparta Rotterdam
11/04 01:00 [11] Fortuna Sittard vs [18] Emmen
11/04 02:00 [13] PEC Zwolle vs [8] FC Twente Enschede

JAPAN J1 LEAGUE

10/04 12:00 [7] Sanfrecce Hiroshima vs [14] Shonan Bellmare
10/04 13:00 [3] Cerezo Osaka vs [10] Avispa Fukuoka

SWEDEN ALLSVENSKAN

10/04 20:00 Malmo vs Hammarby
10/04 22:30 Orebro vs IFK Goteborg

PORTUGAL LIGA NOS

10/04 21:00 [18] Maritimo vs [16] Sporting Farense
10/04 21:30 [14] Boavista vs [9] Rio Ave
11/04 00:00 [11] CD Tondela vs [2] Porto
11/04 02:30 [5] Pacos de Ferreira vs [3] Benfica

SPAIN LA LIGA 2

10/04 19:00 [7] SD Ponferradina vs [12] CF Fuenlabrada
10/04 21:00 [14] Real Oviedo vs [9] UD Las Palmas
10/04 23:15 [6] Rayo Vallecano vs [8] Girona FC

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

10/04 21:00 Hamilton Academical vs Dundee United
10/04 21:00 Kilmarnock vs Ross County
10/04 21:00 Motherwell vs Saint Mirren
10/04 21:00 Celtic FC vs Livingston
10/04 21:00 Saint Johnstone vs Aberdeen

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

10/04 23:15 [3] Lugano vs [4] Lausanne Sports
11/04 01:30 [8] Luzern vs [5] Basel

BELGIUM FIRST DIVISION A

10/04 21:15 [16] Cercle Brugge vs [8] Oud-Heverlee Leuven
10/04 23:30 [11] KV Mechelen vs [7] Zulte Waregem
11/04 01:45 [10] KAA Gent vs [12] Sporting Charleroi

JAPAN J2 LEAGUE

10/04 11:00 [6] Blaublitz Akita vs [12] Omiya Ardija
10/04 12:00 [13] Thespakusatsu Gunma vs [14] V-Varen Nagasaki
10/04 12:00 [5] Ventforet Kofu vs [17] Giravanz Kitakyushu
10/04 12:00 [8] Jubilo Iwata vs[19] Matsumoto Yamaga
10/04 12:00 [15] Tokyo Verdy vs [20] Renofa Yamaguchi

ITALY SERIE B

10/04 19:00 [18] Ascoli Calcio 1898 FC vs [3] Monza
10/04 19:00 [9] Brescia vs [19] Pescara
10/04 19:00 [14] Cremonese vs [15] Pordenone Calcio
10/04 19:00 [2] Lecce vs [6] S.P.A.L. 2013
10/04 19:00 [20] Virtus Entella vs [4] Salernitana
10/04 21:00 [13] Frosinone vs [7] Cittadella

FRANCE LIGUE 2

10/04 20:00 [5] Paris FC vs [1] Troyes
11/04 01:00 [8] Nancy vs [7] Sochaux
11/04 01:00 [13] Chamois Niortais vs [6] Auxerre
11/04 01:00 [20] Chateauroux vs [16] USL Dunkerque
11/04 01:00 [4] Grenoble Foot 38 vs [14] Caen
11/04 01:00 [14] Le Havre vs[15] Ajaccio

FRANCE LIGUE 2

11/04 01:00 [16] Pau FC vs [2] Clermont Foot
11/04 01:00 [9] Valenciennes vs [19] FC Chambly

SWEDEN SUPERETTAN

10/04 20:00 Falkenbergs vs [11] GAIS Goteborg
10/04 20:00 Landskrona BoIS vs IFK Varnamo

TURKEY SUPER LEAGUE

10/04 17:30 [6] Hatayspor vs [10] Goztepe AS
10/04 20:00 [13] Caykur Rizespor vs [4] Trabzonspor
10/04 23:00 [2] Galatasaray vs [8] Fatih Karagumruk

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

10/04 22:00 TSV Hartberg vs FK Austria Wien
10/04 22:00 SCR Altach vs SKN St. Polten
10/04 22:00 FC Flyeralarm Admira vs SV Ried

POLAND EKSTRAKLASA

10/04 20:00 [2] Pogon Szczecin vs [13] Wisla Plock
10/04 22:30 [9] Warta Poznan vs [15] Stal Mielec
11/04 01:00 [7] Slask Wroclaw vs[5] Lechia Gdansk

RUSSIA PREMIER LEAGUE

10/04 20:30 [15] FC Ufa vs [11] Akhmat Grozny
10/04 23:00 [8] Rostov FK vs [8] Rubin Kazan

ENGLISH LEAGUE ONE

10/04 21:00 [13] Accrington Stanley vs [21] AFC Wimbledon
10/04 21:00 [15] Crewe Alexandra vs [11] Oxford United
10/04 21:00 [10] Doncaster Rovers vs [22] Wigan Athletic
10/04 21:00 [16] Fleetwood Town vs [24] Rochdale
10/04 21:00 [8] Gillingham vs [17] Shrewsbury Town
10/04 21:00 [9] Ipswich Town vs [12] Milton Keynes Dons
10/04 21:00 [19] Northampton Town vs [23] Bristol Rovers
10/04 21:00 [6] Lincoln City vs [6] Blackpool
10/04 21:00 [14] Plymouth Argyle vs [1] Hull City
10/04 21:00 [5] Portsmouth vs [18] Burton Albion
10/04 21:00 [3] Sunderland vs [7] Charlton Athletic
10/04 21:00 [20] Swindon Town vs [2] Peterborough United

KOREA K-LEAGUE 1

10/04 12:00 [8] Gangwon FC vs [11] Daegu FC
10/04 14:30 [3] FC Seoul vs [7] Pohang Steelers
10/04 17:00 [5] Seongnam FC vs [9] Gwangju FC

ENGLISH LEAGUE TWO

10/04 21:00 [21] Barrow vs [12] Carlisle United
10/04 21:00 [3] Bolton Wanderers vs [15] Harrogate Town
10/04 21:00 [11] Bradford City vs [24] Grimsby Town
10/04 21:00 [1] Cambridge United vs [8] Exeter City
10/04 21:00 [2] Cheltenham Town vs [9] Leyton Orient
10/04 21:00 [16] Port Vale vs [6] Morecambe
10/04 21:00 [12] Salford City vs [13] Stevenage FC
10/04 21:00 [18] Scunthorpe United vs [4] Tranmere Rovers
10/04 21:00 [23] Southend United vs [14] Crawley Town
10/04 21:00[20] Walsall vs [5] Forest Green Rovers

GERMANY 3RD LEAGUE

10/04 19:00 [2] Hansa Rostock vs [17] Magdeburg
10/04 19:00 [3] Ingolstadt 04 vs [15] Bayern Munchen Am
10/04 19:00 [14] MSV Duisburg vs [13] SV Waldhof Mannheim
10/04 19:00 [4] TSV 1860 Munchen vs [5] SC Verl
10/04 19:00 [6] Saarbrucken vs [8] Turkgucu Munchen
10/04 19:00 [19] VfB Lubeck vs [18] Kaiserslautern

AUSTRIA 2ND LIGA

10/04 19:30 [10] SC Austria Lustenau vs [14] SK Rapid Wien Am
10/04 19:30 [1] SV Licht-Loidl Lafnitz vs [2] FC Liefering

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

10/04 19:00 Volos NFC vs Panetolikos
10/04 19:15 Apollon Smyrnis vs OFI Crete
10/04 23:30 Atromitos vs AE Larissa

LIGA PORTUGAL 2

10/04 17:00 [4] Academica Coimbra vs [16] Porto B
10/04 21:00 [16] Cova Piedade vs [17] Varzim
11/04 02:30 [12] Leixoes vs [7] Penafiel

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

10/04 19:00 [3] FK Jablonec vs [11] Fastav Zlin
10/04 19:00 [13] MFK Karvina vs [6] Viktoria Plzen
10/04 19:00 [18] FK Pribram vs [9] Sigma Olomouc
10/04 21:00 [7] Banik Ostrava vs [17] SFC Opava
10/04 23:30 [3] Slovacko vs [5] Slovan Liberec

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

10/04 18:00 Hvidovre vs Fremad Amager
10/04 18:00 Viborg vs Fredericia
10/04 19:00 Esbjerg vs Silkeborg

JAPAN J3 LEAGUE

10/04 11:00 Fujieda MYFC vs AC Nagano Parceiro

KOREA K-LEAGUE 2

10/04 14:00 [1] Seoul E-Land FC vs [7] Chungnam Asan FC
10/04 16:30 [10] Gimcheon Sangmu FC vs [7] Bucheon FC 1995

POLAND 1ST LIGA

10/04 17:40 [5] Radomiak Radom vs [1] Bruk-Bet Termalica Nieciecza
10/04 20:00 [16] Resovia Rzeszow vs [4] LKS Lodz
10/04 21:00 [18] GKS Belchatow vs [14] Stomil Olsztyn
10/04 21:00 [13] Sandecja Nowy Sacz vs [17] Zaglebie Sosnowiec
10/04 21:00 [15] GKS Jastrzebie vs [2] Gornik Leczna
10/04 22:00 [11] Korona Kielce vs [4] GKS Tychy

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

10/04 21:00 [16] Aldershot Town vs [14] Yeovil Town
10/04 21:00 [11] Altrincham vs [8] Halifax Town
10/04 21:00 [12] Boreham Wood vs [20] Wealdstone
10/04 21:00 [10] Bromley vs [17] Dagenham & Redbridge
10/04 21:00 [21] Kings Lynn Town vs [7] Chesterfield
10/04 21:00 [13] Maidenhead United vs [22] Barnet
10/04 21:00 [3] Torquay United vs [19] Weymouth
10/04 21:00 [7] Wrexham vs [4] Stockport County
10/04 23:20 [2] Hartlepool United vs [5] Notts County

ROMANIA LIGA 1

10/04 23:00 [4] Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs [1] Steaua Bucuresti

UKRAINE PREMIER LEAGUE

10/04 18:00 [10] FC Mariupol [n] vs [2] Shakhtar Donetsk
10/04 21:00 [1] Dynamo Kyiv [n] vs [8] SC Dnipro-1
10/04 23:30 [5] Desna Chernihiv vs [7] FC Oleksandriya

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

10/04 21:00 [7] Ayr United vs [5] Dunfermline Athletic
10/04 21:00 [3] Dundee vs [8] Greenock Morton
10/04 21:00 [6] Queen of South vs [5] Inverness
10/04 21:00 [2] Raith Rovers vs [9] Arbroath

SWISS CHALLENGE LEAGUE

10/04 23:15 [8] Neuchatel Xamax vs [5] Aarau
10/04 23:15 [6] FC Winterthur [n] vs [7] Wil 1900

CROATIA PRVA LIGA

10/04 22:00 [3] HNK Gorica vs [9] NK Varazdin
11/04 00:05 [6] Sibenik vs [4] Rijeka

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

10/04 21:00 APOEL Nicosia vs Enosis Neon Paralimni
10/04 23:30 Apollon Limassol vs Anorthosis Famagusta

BELARUS PREMIER LEAGUE

10/04 18:00 Isloch Minsk Raion vs Rukh Brest
10/04 20:00 FC Slutsk vs Torpedo Zhodino
11/04 00:00 FC Dynamo Brest vs Dinamo Minsk

TURKEY 1ST LIG

10/04 17:30 [5] Altay vs [12] Boluspor
10/04 17:30 [11] Bandirmaspor vs [14] Menemenspor
10/04 20:00 [2] Samsunspor vs [15] Balikesirspor
10/04 23:00 [16] Akhisar Belediyespor vs [4] Adana Demirspor

SCOTLAND LEAGUE 1

10/04 21:00 [2] Cove Rangers vs [9] Dumbarton
10/04 21:00 [1] Falkirk vs [8] Clyde
10/04 21:00 [10] Forfar Athletic vs [6] East Fife
10/04 21:00 [3] Montrose vs [6] Airdrieonians
10/04 21:00 [7] Peterhead vs [4] Partick Thistle

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

10/04 21:30 [1] Ludogorets Razgrad vs [11] Montana
11/04 00:00 [3] CSKA Sofia vs [4] FC Arda Kardzhali

SCOTLAND LEAGUE 2

10/04 21:00 [7] Annan Athletic vs [4] Stirling Albion
10/04 21:00 [10] Brechin City vs [8] Albion Rovers
10/04 21:00 [9] Cowdenbeath vs [3] Elgin City
10/04 21:00 [6] Stenhousemuir vs [1] Queens Park
10/04 21:00 [5] Stranraer vs [2] Edinburgh City

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

10/04 20:30 AS Trencin vs MSK Zilina
10/04 22:00 FK Senica vs MFK Ruzomberok
10/04 22:00 SKF Sered vs Nitra
10/04 22:00 Spartak Trnava vs ViOn Zlate Moravce
10/04 22:00 Zemplin Michalovce vs FK Pohronie

FRANCE NATIONAL

11/04 01:00 [12] US Creteil-Lusitanos vs [11] Bourg en Bresse Peronnas 01
10/04 23:00 [7] Stade Briochin vs [2] SC Bastia
10/04 23:00 [12] Stade Lavallois vs [8] FC Villefranche
11/04 01:00 [12] US Avranches vs [18] US Boulogne

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

10/04 21:00 [7] Crusaders vs [5] Cliftonville
10/04 21:00 [8] Glenavon FC vs [6] Ballymena United
10/04 21:00 [3] Glentoran FC vs [12] Dungannon Swifts
10/04 21:00 [4] Larne FC vs [1] Linfield FC
10/04 21:00 [10] Portadown vs [11] Carrick Rangers
10/04 23:30 [9] Warrenpoint Town vs [2] Coleraine

MEXICO PRIMERA DIVISION

11/04 05:00 [7] Atlas vs [9] Club Leon
11/04 07:00 [1] Cruz Azul vs [16] Guadalajara Chivas
11/04 09:05 [14] Tigres UANL vs [2] Club America

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

11/04 00:00 Godoy Cruz Antonio Tomba vs Arsenal de Sarandi
11/04 02:15 Estudiantes La Plata vs CA Aldosivi
11/04 04:30 Defensa y Justicia vs Talleres Cordoba
11/04 07:00 Racing Club vs CA Independiente

CHILE PRIMERA DIVISION

11/04 03:00 Union Espanola vs Deportes Melipilla
11/04 05:30 Audax Italiano vs Universidad Catolica

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

11/04 00:15 Independiente del Valle vs Universidad Catolica Quito
11/04 02:30 CD Macara vs 9 de Octubre FC
11/04 05:00 Emelec Guayaquil vs LDU Quito

COLOMBIA PRIMERA A

11/04 03:30 [9] Independiente Medellin vs [19] Alianza Petrolera
11/04 05:40 [11] Jaguares de Cordoba vs [8] America de Cali
11/04 08:00 [9] Deportivo Cali vs [1] Atletico Nacional Medellin

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

11/04 05:15 Sol de America vs Club Nacional Asuncion
11/04 07:30 Olimpia Asuncion vs 12 de Octubre Itaugua

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 APRIL 2021 LIGA PELANGI

Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama filenya adalah spannn11-1024x1024.jpg
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 6 – 7 APRIL 2021 LIGA PELANGI

Promo Yang berlaku Di Sportpelangi.net ::

  • Bonus Deposit 10% Setiap hari
  • Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonuss Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Bonuss Rollingan Casino 0.8%
  • Bonusss Rollingan Poker 0.2%
  • Bonusss Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%

Diskon Togel :

  • Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
  • Kombinasi = 5%
  • Shio = 12%
  • Colok Angka (1A) = 5%
  • Colok Macau (2A) = 15%
  • Colokk Naga (3A) = 15%
  • Colokk Jitu = 8%

Buruan Di coba dan Mainkan Bersama kami Hanya di Liga Pelangi Bosku^^

Di ADD ya bosku sosmed / contact kami kalau ada kendala ^^
Setiap Hari Kami ada BC Info Event / Prediksi Jitu , Serta Bonus bonus Menarik yang akan di berikan jika bergabung bersama kami.

 CONTACT 
 Website: www•Pelangiskor•net
 Whatsapp: +62 822 9755 2804
 Instagram: @ligapelangi88 @pelangi_sport @cs_ligapelangi
 Fanspage Facebook : LIGA PELANGI
 Line : ligapelangi
 Telegram : csligapelangi

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *