JADWAL PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 APRIL 2021

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 18 - 19 Mei 2021

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 18 - 19 Mei 2021

LIGAPELANGILOUNGE – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 APRIL 2021.

ENGLISH PREMIER LEAGUE

11/04 18:00 [15] Burnley vs [17] Newcastle United
11/04 20:05 [7] West Ham United vs [3] Leicester City
11/04 22:30 [8] Tottenham Hotspur vs [2] Manchester United
12/04 01:00 [20] Sheffield United vs [9] Arsenal

ITALY SERIE A

11/04 17:30 [1] Inter Milan vs [18] Cagliari
11/04 20:00 [4] Juventus vs [13] Genoa
11/04 20:00 [10] Sampdoria vs [5] Napoli
11/04 20:00 [9] Hellas Verona vs [7] Lazio
11/04 23:00 [6] AS Roma vs [11] Bologna
12/04 01:45 [14] Fiorentina vs [3] Atalanta

SPAIN LA LIGA

11/04 19:00 [7] Villarreal vs [13] Osasuna
11/04 21:15 [12] Valencia vs [7] Real Sociedad
11/04 23:30 [16] Real Valladolid vs[8] Granada
12/04 02:00 [7] Real Betis vs [1] Atletico Madrid

GERMANY BUNDESLIGA

11/04 20:30 [18] Schalke 04 vs [13] Augsburg
11/04 23:00 [16] Koln vs [15] FSV Mainz 05

FRANCE LIGUE 1

11/04 18:00 [7] Rennes vs [19] Nantes
11/04 20:00 [16] Saint Etienne vs [13] Bordeaux
11/04 20:00 [11] Nice vs [12] Reims
11/04 20:00 [5] Lens vs [17] Lorient
11/04 20:00 [14] Brest vs [18] Nimes
11/04 22:05 [4] AS Monaco vs [20] Dijon
12/04 02:00 [3] Lyon vs [10] Angers

GERMANY BUNDESLIGA 2

11/04 18:30 [8] Hannover 96 vs [7] FC Heidenheim
11/04 18:30 [16] VfL Osnabruck vs [16] Eintracht Braunschweig
11/04 18:30 [18] Wurzburger Kickers vs [14] Nurnberg

AUSTRALIA A LEAGUE

11/04 16:05 [10] Wellington Phoenix vs [8] Western United FC

HOLLAND EREDIVISIE

11/04 17:15 [7] FC Utrecht vs [5] Feyenoord
11/04 19:30 [6] Groningen vs [11] SC Heerenveen
11/04 19:30 [16] VVV-Venlo vs [2] PSV Eindhoven
11/04 21:45 [14] RKC Waalwijk vs [1] Ajax

JAPAN J1 LEAGUE

11/04 14:00 [10] Urawa Red Diamonds vs [9] Tokushima Vortis
11/04 15:00 [17] Kashiwa Reysol vs [18] Gamba Osaka
11/04 12:00 [19] Vegalta Sendai vs [8] Yokohama F.Marinos

JAPAN J1 LEAGUE

11/04 12:00 [19] Vegalta Sendai vs [8] Yokohama F.Marinos
11/04 15:00 [4] Vissel Kobe vs [13] Shimizu S-Pulse
11/04 13:00 [7] Sagan Tosu vs [20] Yokohama FC
11/04 13:00 [16] Oita Trinita vs [2] Nagoya Grampus
11/04 12:00 [6] FC Tokyo vs [1] Kawasaki Frontale
11/04 11:05 [14] Consadole Sapporo vs [15] Kashima Antlers

SWEDEN ALLSVENSKAN

11/04 20:00 Halmstads vs BK Hacken
11/04 20:00 Mjallby vs Varbergs BoIS
11/04 22:30 Elfsborg vs Djurgardens
11/04 22:30 IFK Norrkoping vs IK Sirius FK

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

11/04 19:00 Randers FC vs Nordsjaelland
11/04 19:00 Sonderjyske vs AC Horsens
11/04 21:00 Brondby IF vs FC Copenhagen
11/04 23:00 AGF Aarhus vs Midtjylland

PORTUGAL LIGA NOS

11/04 21:00 [12] Gil Vicente vs [8] Moreirense
11/04 21:30 [7] Santa Clara vs [16] Nacional da Madeira
11/04 23:30 [4] Sporting Braga vs [10] Belenenses SAD
12/04 02:00 [1] Sporting Lisbon vs [17] Famalicao

SPAIN LA LIGA

11/04 19:00 [10] Malaga CF vs [22] Albacete Balompie
11/04 21:00 [15] Real Zaragoza vs [3] UD Almeria
11/04 23:15 [20] CE Sabadell vs [19] FC Cartagena
11/04 23:15 [2] Mallorca vs [17] CD Lugo
11/04 23:15 [11] CD Mirandes vs [18] UD Logrones
12/04 02:00 [1] RCD Espanyol vs [4] Leganes

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

11/04 21:00 Glasgow Rangers vs Hibernian

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

11/04 21:00 [1] Young Boyvs [8] St. Gallen
11/04 21:00 [10] Vaduz vs [9] FC Sion
11/04 21:00 [6] FC Zurich vs [3] Servette

BELGIUM FIRST DIVISION A

11/04 18:30 [3] KRC Genk vs [15] Sint-Truidense
11/04 21:00 [18] Waasland Beveren vs [14] KV Kortrijk
11/04 23:15 [4] Anderlecht vs [1] Club Brugge
12/04 01:45 [9] Beerschot VA vs [5] KV Oostende

JAPAN J2 LEAGUE

11/04 12:00 [13] Montedio Yamagata vs [2] Albirex Niigata
11/04 12:00 [6] Mito Hollyhock vs [2] FC Ryukyu
11/04 12:00 [15] Tochigi SC vs [18] SC Sagamihara
11/04 12:00 [8] Machida Zelvia vs [10] Kyoto Sanga
11/04 12:00 [3] Zweigen Kanazawa vs [17] JEF United Ichihara Chiba
11/04 14:00 [22] Ehime FC vs [7] Fagiano Okayama

ITALY SERIE B

11/04 20:00 [12] Reggina vs [10] L.R. Vicenza Virtus
12/04 00:00 [5] Venezia vs [16] Cosenza

FRANCE LIGUE 2

12/04 00:00 [13] Amiens vs [11] Rodez Aveyron

SWEDEN SUPERETTAN

11/04 18:00 Orgryte [n] vs [4] Osters
11/04 18:00 Akropolis IF [n] vs [8] IK Brage
11/04 20:00 [3] Jonkopings Sodra vs Vasalunds IF
11/04 20:00 [12] Trelleborgs FF vs [9] Norrby IF

TURKEY SUPER LEAGUE

11/04 17:30 [9] Sivasspor vs [11] Konyaspor
11/04 20:00 [18] Kayserispor vs [12] Antalyaspor
11/04 20:00 [18] Ankaragucu vs [19] Genclerbirligi
11/04 23:00 [20] Buyuksehir Belediye Erzurumspor vs [1] Besiktas

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

11/04 19:30 LASK Linz vs Wolfsberger AC
11/04 19:30 SK Sturm Graz vs WSG Swarovski Tirol
11/04 22:00 SK Rapid Wien vs Red Bull Salzburg

POLAND EKSTRAKLASA

11/04 20:00 [10] Zaglebie Lubin vs [16] Podbeskidzie Bielsko-Biala
11/04 22:30 [8] Lech Poznan vs Legia Warszawa BC

RUSSIA PREMIER LEAGUE

11/04 18:00 [14] Arsenal Tula vs [10] FC Krasnodar
11/04 20:30 [6] Dynamo Moscow vs [12] Ural Sverdlovsk Oblast
11/04 20:30 [4] PFC Sochi vs [1] Zenit St. Petersburg
11/04 23:00 [5] Lokomotiv Moscow vs [2] Spartak Moscow

HOLLAND EERSTE DIVISIE

11/04 17:15 [3] De Graafschap vs [5] Go Ahead Eagles

KOREA K-LEAGUE 1

11/04 14:00 [6] Jeju United vs [5] Suwon Samsung Bluewings
11/04 14:30 [12] Suwon FC vs [2] Ulsan Hyundai
11/04 17:00 [1] Jeonbuk Hyundai Motors vs [11] Incheon United

GERMANY 3RD LEAGUE

11/04 18:00 [9] FSV Zwickau vs [10] Viktoria Koln
11/04 19:00 [20] Unterhaching vs [1] Dynamo Dresden

AUSTRIA 2ND LIGA

11/04 15:30 [3] FC Blau Weiss Linz vs [6] GAK 1902

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

11/04 19:00 Aris Thessaloniki vs AEK Athens
11/04 21:15 Asteras Tripolis vs PAOK
11/04 23:30 Olympiacos vs Panathinaikos

LIGA PORTUGAL 2

11/04 17:15 [1] Estoril Praia vs [15] Vilafranquense
11/04 20:00 [6] GD Chaves vs [11] Sporting Covilha
11/04 23:00 [9] Benfica B vs [2] Feirense
12/04 02:30 [6] FC Arouca vs [18] UD Oliveirense

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

11/04 19:00 [10] Dynamo Ceske Budejovice vs [16] Zbrojovka Brno
11/04 21:00 [14] FK Teplice vs [15] Mlada Boleslav
11/04 23:30 [1] Slavia Praha vs [2] Sparta Praha

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

11/04 20:00 Vendsyssel vs Skive IK

JAPAN J3 LEAGUE

11/04 11:00 Vanraure Hachinohe vs Iwate Grulla Morioka
11/04 11:00 Fukushima United vs Roasso Kumamoto
11/04 11:00 Yokohama SCC vs Kagoshima United FC
11/04 12:00 Kamatamare Sanuki vs Kataller Toyama
11/04 12:00 Tegevajaro Miyazaki vs Gainare Tottori

KOREA K-LEAGUE 2

11/04 11:30 [2] Ansan Greeners FC vs [5] Jeonnam Dragons
11/04 14:00 [8] FC Anyang vs [5] Busan I.Park
11/04 16:30 [6] Daejeon Hana Citizen FC vs [9] Gyeongnam FC

POLAND 1ST LIGA

11/04 17:40 [11] Chrobry Glogow vs [8] Miedz Legnica
11/04 17:40 [6] Arka Gdynia vs [9] Odra Opole

ROMANIA LIGA 1

12/04 01:30 [3] U Craiova 1948 CS vs [2] CFR Cluj

UKRAINE PREMIER LEAGUE

11/04 18:00 [5] Vorskla Poltava vs [12] FC Lviv
11/04 18:00 [3] Zorya Luhansk [n] vs [9] FC Inhulets Petrove
11/04 21:00 [14] FC Rukh Lviv vs [13] FC Minaj
11/04 23:30 [11] Olimpik Donetsk [n] vs [6] FC Kolos Kovalivka

BELGIUM FIRST DIVISION B

11/04 21:00 [8] Club Brugge NXT vs [7] Lierse Kempenzonen

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

11/04 11:00 [11] SKA-Khabarovsk vs [2] Nizhny Novgorod FC
11/04 17:00 [3] FC Orenburg vs [16] Spartak Moscow 2
11/04 19:00 [20] Chertanovo Moscow vs [8] Veles Moscow
11/04 19:00 [9] Fakel Voronezh vs [14] Tekstilshchik Ivanovo
11/04 19:00 [22] Shinnik Yaroslavl vs [4] Alania Vladikavkaz
11/04 19:00 [17] Akron Tolyatti vs [21] Dynamo Bryansk
11/04 20:00 [16] FC Krasnodar 2 vs [18] Irtysh Omsk
11/04 20:00 [7] Neftekhimik Nizhnekamsk vs [5] Torpedo Moscow
11/04 20:00 [13] Chayka Peschanokopskoye vs [12] Yenisey Krasnoyarsk
11/04 23:00 [6] Baltika Kaliningrad vs [19] Tom Tomsk

CROATIA PRVA LIGA

11/04 20:00 [7] Slaven Koprivnica vs [2] Osijek
11/04 22:05 [8] Istra 1961 Pula vs [5] Hajduk Split
12/04 00:10 [10] NK Lokomotiva vs [1] Dinamo Zagreb

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

11/04 21:00 AEK Larnaca vs AEL Limassol
11/04 23:30 Omonia Nicosia vs Olympiakos Nicosia

BELARUS PREMIER LEAGUE

11/04 18:00 FC Minsk vs BATE Borisov
11/04 22:00 Slavia Mozyr vs FC Vitebsk

TURKEY 1ST LIG

11/04 20:00 [10] Umraniyespor vs [9] Bursaspor

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

11/04 23:45 [7] Cherno More Varna vs [9] Levski Sofia

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

11/04 21:00 DAC Dunajska Streda vs Slovan Bratislava

FRANCE NATIONAL

12/04 01:00 [17] Sporting Club Lyon vs [4] Red Star Saint Ouen

BRAZIL SUPERCOPA

11/04 21:00 Flamengo [n] vs Palmeiras

MEXICO PRIMERA DIVISION

12/04 01:00 [7] Toluca vs [5] Rayados Monterrey
12/04 07:00 [10] Queretaro vs [3] Santos Laguna
12/04 10:06 [8] Club Tijuana vs [11] Mazatlan FC

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

12/04 00:00 Argentinos Juniors vs Central Cordoba De Santiago Del Estero
12/04 00:00 CA Patronato vs Gimnasia La Plata
12/04 02:15 Rosario Central vs Banfield

CHILE PRIMERA DIVISION

12/04 02:00 Deportes La Serena vs Universidad de Chile
12/04 04:30 Santiago Wanderers vs Union La Calera
12/04 07:00 Colo Colo vs O.Higgins

COLOMBIA PRIMERA A

12/04 03:30 [13] Envigado FC vs [18] Deportivo Pereira
12/04 05:40 [10] Deportivo Pasto vs [4] Junior Barranquilla
12/04 08:00 [6] Santa Fe Bogota vs [7] Millonarios Bogota

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 APRIL 2021 LIGA PELANGI

Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama filenya adalah spannn11-1024x1024.jpg
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 APRIL 2021 LIGA PELANGI

Promo Yang berlaku Di Sportpelangi.net ::

  • Bonus Deposit 10% Setiap hari
  • Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonuss Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Bonuss Rollingan Casino 0.8%
  • Bonusss Rollingan Poker 0.2%
  • Bonusss Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%

Diskon Togel :

  • Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
  • Kombinasi = 5%
  • Shio = 12%
  • Colok Angka (1A) = 5%
  • Colok Macau (2A) = 15%
  • Colokk Naga (3A) = 15%
  • Colokk Jitu = 8%

Buruan Di coba dan Mainkan Bersama kami Hanya di Liga Pelangi Bosku^^

Di ADD ya bosku sosmed / contact kami kalau ada kendala ^^
Setiap Hari Kami ada BC Info Event / Prediksi Jitu , Serta Bonus bonus Menarik yang akan di berikan jika bergabung bersama kami.

 CONTACT 
 Website: www•Pelangiskor•net
 Whatsapp: +62 822 9755 2804
 Instagram: @ligapelangi88 @pelangi_sport @cs_ligapelangi
 Fanspage Facebook : LIGA PELANGI
 Line : ligapelangi
 Telegram : csligapelangi

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *