JADWAL PERTANDINGAN BOLA 27 – 28 FEBRUARI 2021

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 18 - 19 Mei 2021

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 18 - 19 Mei 2021

LIGAPELANGI – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 27 – 28 FEBRUARI 2021.

ENGLISH PREMIER LEAGUE

27/02 19:30 [1] Manchester City vs [5] West Ham United
27/02 22:00 [19] W.B.A vs [16] Brighton & Hove Albion
28/02 00:30 [12] Leeds United vs [8] Aston Villa
28/02 03:00 [17] Newcastle United vs [12] Wolverhampton Wanderers

ITALY SERIE A

27/02 21:00 [13] Spezia vs [19] Parma Calcio
28/02 00:00 [13] Bologna vs [7] Lazio
28/02 02:45 [9] Hellas Verona vs [6] Juventus

SPAIN LA LIGA

27/02 20:00 [17] Eibar vs [20] SD Huesca
27/02 22:15 [4] Sevilla vs [4] Barcelona
28/02 00:30 [16] Alaves vs [13] Osasuna
28/02 03:00 [14] Getafe vs [13] Valencia

GERMANY BUNDESLIGA

27/02 21:30 [1] Bayern Munchen vs [14] Koln
27/02 21:30 [6] Borussia Dortmund vs [16] Arminia Bielefeld
27/02 21:30 [10] VfB Stuttgart vs [18] Schalke 04
27/02 21:30 [4] VfL Wolfsburg vs [15] Hertha Berlin
28/02 00:30 [2] RB Leipzig vs [7] Borussia Monchengladbach

FRANCE LIGUE 1

27/02 19:00 [11] Bordeaux vs [8] Metz
28/02 23:00 [20] Dijon vs [3] Paris Saint Germain

ENGLISH CHAMPIONSHIP

27/02 19:30 [6] Bournemouth AFC vs [3] Watford
27/02 22:00 [10] Barnsley vs [11] Millwall
27/02 22:00 [21] Birmingham City vs [14] Queens Park Rangers
27/02 22:00 [13] Blackburn Rovers vs [20] Coventry City
27/02 22:00 [2] Brentford vs [9] Stoke City
27/02 22:00 [16] Luton Town vs [23] Sheffield Wednesday
27/02 22:00 [8] Middlesbrough vs [7] Cardiff City
27/02 22:00 [16] Preston North End vs [18] Huddersfield Town
27/02 22:00 [22] Rotherham United vs [5] Reading
27/02 22:00 [4] Swansea City vs [15] Bristol City

GERMANY BUNDESLIGA 2

27/02 19:00 [6] Hannover 96 vs [4] Greuther Furth
27/02 19:00 [3] Holstein Kiel vs [9] Erzgebirge Aue
27/02 19:00 [2] VfL Bochum vs [18] Wurzburger Kickers

AUSTRALIA A LEAGUE

27/02 15:10 [12] Melbourne Victory vs [10] Western United FC
27/02 13:05 [4] Western Sydney Wanderers vs [8] Adelaide United

lHOLLAND EREDIVISIE

28/02 03:00 [11] Heracles Almelo vs [8] FC Twente Enschede
27/02 22:30 [8] FC Utrecht vs [18] Emmen
28/02 00:45 [17] ADO Den Haag vs [15] RKC Waalwijk
28/02 02:00 [4] Vitesse Arnhem vs [14] VVV-Venlo

JAPAN J1 LEAGUE

27/02 12:00 Sanfrecce Hiroshima vs Vegalta Sendai
27/02 12:00 Consadole Sapporo vs Yokohama FC
27/02 12:00 Oita Trinita vs Tokushima Vortis
27/02 12:00 Urawa Red Diamonds vs FC Tokyo
27/02 13:00 Kashima Antlers vs Shimizu S-Pulse
27/02 13:00 Shonan Bellmare vs Sagan Tosu
27/02 14:00 Cerezo Osaka vs Kashiwa Reysol
27/02 15:00 Vissel Kobe vs Gamba Osaka

PORTUGAL LIGA NOS

27/02 22:30[18] Famalicao vs [15] Sporting Farense
28/02 01:00 [7] Santa Clara vs [5] Pacos de Ferreira
28/02 03:30 [3] Porto vs [1] Sporting Lisbon

SPAIN LA LIGA 2

27/02 22:00 [6] Rayo Vallecano vs [8] SD Ponferradina
28/02 00:15 [3] UD Almeria vs [12] CD Lugo
28/02 02:30 [22] CD Castellon SAD vs [13] UD Las Palmas
28/02 03:00 [16] UD Logrones vs [1] Mallorca

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

28/02 00:15 [6] Servette vs [3] FC Zurich
28/02 02:30 [4] St. Gallen vs [2] Basel

BELGIUM FIRST DIVISION A

27/02 22:15 [18] Cercle Brugge vs [17] Waasland Beveren
28/02 00:30 [7] KV Oostende vs [8] KV Mechelen
28/02 02:45 [13] KV Kortrijk vs [12] Zulte Waregem

JAPAN J2 LEAGUE

27/02 14:00 Giravanz Kitakyushu vs Albirex Niigata
27/02 14:00 V-Varen Nagasaki vs Zweigen Kanazawa

ITALY SERIE B

27/02 20:00 [16] Cosenza vs [4] Chievo
27/02 20:00 [20] Pescara vs [8] Lecce
27/02 20:00 [11] Pisa vs [12] L.R. Vicenza Virtus
27/02 20:00 [10] Pordenone Calcio vs [18] Ascoli Calcio 1898 FC
27/02 20:00 [7] S.P.A.L. 2013 vs [14] Reggina
27/02 21:00 [17] Cremonese vs [10] Frosinone
27/02 21:00 [3] Monza vs [2] Cittadella
28/02 00:00 [20] Virtus Entella vs [13] Brescia

FRANCE LIGUE 2

27/02 21:00 [2] Toulouse vs [9] Amiens
27/02 21:00 [1] Troyes vs [12] Ajaccio
28/02 01:00 [5] Auxerre vs [15] Rodez Aveyron
28/02 01:00 [11] Caen vs [6] Paris FC
28/02 01:00 [20] Chateauroux vs [14] Nancy
28/02 01:00 [3] Clermont Foot vs [8] Valenciennes
28/02 01:00 [4] Grenoble Foot 38 vs [13] Chamois Niortais
28/02 01:00 [19] Pau FC vs [11] Le Havre
28/02 01:00 [7] Sochaux vs [17] Guingamp
28/02 01:00 [16] USL Dunkerque vs [18] FC Chambly

SCOTLAND PREMIERSHIP

27/02 22:00 [2] Celtic FC vs [4] Aberdeen
27/02 22:00 [3] Hibernian vs [9] Motherwell
27/02 22:00 [10] Kilmarnock vs [7] Dundee United
27/02 22:00 [6] Saint Mirren vs [12] Ross County

TURKEY SUPER LEAGUE

27/02 17:30 [8] Fatih Karagumruk vs [5] Alanyaspor
27/02 17:30 [6] Hatayspor vs [21] Ankaragucu
27/02 20:00 [9] Antalyaspor vs [18] Istanbul Basaksehir
27/02 20:00 [15] Caykur Rizespor vs [12] Sivasspor
28/02 23:00 [1] Galatasaray vs [17] Buyuksehir Belediye Erzurumspor

AUSTRIA BUNDESLIGA

28/02 23:00 [3] LASK Linz vs [9] TSV Hartberg
28/02 23:00 [2] SK Rapid Wien vs [10] SV Ried
28/02 23:00 [12] FC Flyeralarm Admira vs [6] WSG Swarovski Tirol

RUSSIA PREMIER LEAGUE

27/02 18:00 [11] FC Khimki vs [15] FC Ufa
27/02 20:30 [1] Zenit St. Petersburg vs [5] Rostov FK
28/02 23:00 [7] Lokomotiv Moscow vs [3] CSKA Moscow
28/02 23:00 [6] PFC Sochi vs [13] Arsenal Tula

HOLLAND EERSTE DIVISIE

27/02 20:00 [14] FC Eindhoven vs [8] Volendam
27/02 22:30 [19] Dordrecht vs [12] Helmond Sport

POLAND EKSTRAKLASA

27/02 21:00 [16] Stal Mielec vs [7] Lechia Gdansk
28/02 23:30 [6] Jagiellonia Bialystok vs [12] Piast Gliwice
28/02 02:00 [4] Gornik Zabrze vs [2] Legia Warszawa

ENGLISH LEAGUE ONE

27/02 22:00 [21] AFC Wimbledon vs [3] Hull City
27/02 22:00 [19] Bristol Rovers vs [17] Shrewsbury Town
27/02 22:00 [9] Charlton Athletic vs [13] Blackpool
27/02 22:00 [14] Crewe Alexandra vs [6] Sunderland
27/02 22:00 [16] Fleetwood Town vs [7] Accrington Stanley
27/02 22:00 [11] Milton Keynes Dons vs [8] Oxford United
27/02 22:00 [2] Peterborough United vs [23] Wigan Athletic
27/02 22:00 [10] Plymouth Argyle vs [1] Lincoln City
27/02 22:00 [5] Portsmouth vs [15] Gillingham
27/02 22:00 [20] Swindon Town vs [22] Northampton Town
27/02 22:00 [12] Ipswich Town vs [4] Doncaster Rovers
27/02 22:00 [18] Rochdale vs [24] Burton Albion

KOREA K-LEAGUE 1

27/02 12:00 Jeonbuk Hyundai Motors vs FC Seoul
27/02 14:30 Daegu FC vs Suwon FC

AUSTRIA 2ND LIGA

27/02 20:30 [7] FC Dornbirn 1913 vs [5] GAK 1902
28/02 02:25 [11] SK Vorwarts Steyr vs [12] SKU Ertl Glas Amstetten

ENGLISH LEAGUE TWO

27/02 20:00 [12] Crawley Town vs [8] Exeter City
27/02 22:00 [10] Bolton Wanderers vs [23] Barrow
27/02 22:00 [9] Carlisle United vs [17] Oldham Athletic
27/02 22:00 [15] Harrogate Town vs [24] Grimsby Town
27/02 22:00 [11] Leyton Orient vs [6] Tranmere Rovers
27/02 22:00 [18] Mansfield Town vs [4] Morecambe
27/02 22:00 [8] Newport County vs [21] Stevenage FC
27/02 22:00 [19] Port Vale vs [1] Cambridge United
27/02 22:00 [16] Scunthorpe United vs [3] Cheltenham Town
27/02 22:00 [24] Southend United vs [5] Salford City
27/02 22:00 [15] Walsall vs [13] Bradford City
28/02 00:30 [2] Forest Green Rovers vs [20] Colchester United

GERMANY 3RD LEAGUE

27/02 20:00 [1] Dynamo Dresden vs [2] Ingolstadt 04
27/02 20:00 [10] Hallescher FC vs [20] VfB Lubeck
27/02 20:00 [7] SC Verl vs [8] Saarbrucken
27/02 20:00 [16] Viktoria Koln vs [3] Hansa Rostock
27/02 20:00 [6] SV Wehen Wiesbaden vs [19] Magdeburg
27/02 20:00 [15] Kaiserslautern vs [14] SV Meppen

GREECE SUPER LEAGUE

27/02 22:15 [9] Apollon Smyrnis vs [11] OFI Crete
28/02 00:30[6] Asteras Tripolis vs [2] PAOK

LIGA PORTUGAL 2

27/02 18:00 [14] Sporting Covilha vs [3] Feirense
27/02 22:00 [6] FC Arouca vs [12] Cova Piedade
28/02 00:00 [15] Vilafranquense vs [18] Porto B

DENMARK 1ST DIV

27/02 20:00 [11] IF Kolding vs [12] Skive IK

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

27/02 20:00 [18] SFC Opava vs [4] FK Jablonec
27/02 22:00 [12] Bohemians 1905 vs [7] Dynamo Ceske Budejovice
27/02 22:00 [6] Banik Ostrava vs [14] FK Teplice
28/02 00:30 [15] Zbrojovka Brno vs [8] Viktoria Plzen

KOREA K-LEAGUE 2

27/02 11:30 Gyeongnam FC vs FC Anyang
27/02 14:00 Jeonnam Dragons vs Chungnam Asan FC

POLAND 1ST LIGA

27/02 18:40 [2] LKS Lodz vs [8] Odra Opole
27/02 19:00 [16] Sandecja Nowy Sacz vs [8] Miedz Legnica
27/02 19:00 [11] Stomil Olsztyn vs [7] GKS Tychy
27/02 22:00 [14] GKS Belchatow vs [3] Gornik Leczna
27/02 21:00 [17] Zaglebie Sosnowiec vs [1] Bruk-Bet Termalica Nieciecza

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

27/02 22:00 [8] Boreham Wood vs [14] Solihull Moors
27/02 22:00 [13] Bromley vs [9] Altrincham
27/02 22:00 [6] Stockport County vs [15] Chesterfield
27/02 22:00 [7] Wrexham vs [19] Wealdstone
27/02 22:00 [17] Yeovil Town vs [18] Dagenham & Redbridge
28/02 00:20 [3] Hartlepool United vs [22] Barnet

ROMANIA LIGA 1

27/02 17:30 [10] Gaz Metan Medias vs [9] UTA Arad
27/02 20:00 [6] Academica Clinceni vs [13] Astra Giurgiu
28/02 01:00 [8] Chindia Targoviste vs [3] U Craiova 1948 CS

UKRAINE PREMIER LEAGUE

27/02 19:00 [9] FC Mariupol vs [12] SC Dnipro-1
28/02 00:30 [6] FC Kolos Kovalivka vs [13] FC Rukh Lviv
27/02 22:00 [5] Vorskla Poltava vs [8] FC Oleksandriya

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

27/02 17:00 [3] FC Orenburg vs [15] Fakel Voronezh
27/02 17:00 [10] Yenisey Krasnoyarsk vs [11] Volgar Astrakhan
27/02 18:00 [5] Alania Vladikavkaz vs [21] Tom Tomsk
27/02 18:00 [18] Irtysh Omsk vs [7] Neftekhimik Nizhnekamsk
27/02 18:00 [6] Veles Moscow vs [20] Akron Tolyatti
27/02 18:00 [1] Nizhny Novgorod FC vs [4] Kryliya Sovetov
27/02 18:00 [12] Spartak Moscow 2 vs [17] Dynamo Bryansk
27/02 19:00 [14] Tekstilshchik Ivanovo vs [19] Chertanovo Moscow
27/02 19:00 [13] Chayka Peschanokopskoye vs [22] Shinnik Yaroslavl
27/02 20:00 [2] Torpedo Moscow vs [9] SKA-Khabarovsk
27/02 22:00 [8] Baltika Kaliningrad vs [17] FC Krasnodar 2

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

27/02 22:00 [9] Ayr United vs [8] Arbroath
27/02 22:00 [7] Greenock Morton vs [5] Dundee
27/02 22:00 [9] Queen of South vs [3] Dunfermline Athletic
27/02 22:00 [2] Raith Rovers vs [10] Alloa Athletic

SWISS CHALLENGE LEAGUE

28/02 00:15 [1] Grasshopper vs [3] Schaffhausen

CROATIA PRVA LIGA

27/02 21:00 [6] Sibenik vs [9] NK Lokomotiva
28/02 23:30 [4] Rijeka vs [5] Hajduk Split

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

27/02 20:00 [3] Fortuna Koln vs [19] Sportfreunde Lotte
27/02 20:00 [4] Preussen Munster vs [6] Koln Am
27/02 20:00 [7] Borussia Monchengladbach Am vs [11] Alemannia Aachen
27/02 20:00 [8] SV Rodinghausen vs [12] SV Straelen
27/02 20:00 [12] Schalke 04 Am vs [17] VfB Homberg
27/02 20:00 [18] SV Bergisch Gladbach 09 vs [14] Wegberg Beeck
27/02 20:00 [15] SV Lippstadt vs [14] Wegberg Beeck

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

27/02 20:45 [9] Budafoki MTE vs [5] Kisvarda FC
28/02 01:30[4] MTK Budapest vs [1] Ferencvarosi
28/02 23:00 [2] Puskas Akademia vs [10] Budapest Honved

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

27/02 17:15 [13] Slavia Sofia vs [4] FC Arda Kardzhali
27/02 20:00 [1] Ludogorets Razgrad vs [3] CSKA Sofia
27/02 22:45 [7] Cherno More Varna vs [5] Beroe Stara Zagora

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

27/02 20:00 [2] DAC Dunajska Streda vs [11] Zemplin Michalovce
27/02 20:00[7] FK Pohronie vs [8] AS Trencin
27/02 20:00 [6] MFK Ruzomberok vs [12] FK Senica
27/02 20:00 [10] Nitra vs [5] ViOn Zlate Moravce
28/02 23:00 [4] Spartak Trnava vs [3] MSK Zilina

FRANCE NATIONAL

28/02 23:00 [9] FC Villefranche vs [16] US Boulogne
28/02 00:00 [15] Bourg en Bresse Peronnas 01 vs [4] Le Mans
28/02 00:00 [13] FC Bastia-Borgo vs [14] Stade Briochin
28/02 00:00 [7] US Avranches vs [17] Sporting Club Lyon
28/02 00:30 [6] US Orleans vs [5] SO Cholet
28/02 01:00 [13] FC Sete 34 vs [1] SC Bastia
28/02 02:00 [8] US Creteil-Lusitanos vs [18] FC Annecy

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

27/02 22:00 [10] Carrick Rangers vs [5] Cliftonville
27/02 22:00 [4] Coleraine vs [9] Warrenpoint Town
27/02 22:00 [3] Crusaders vs [8] Glenavon FC
27/02 22:00 [11] Portadown vs [7] Ballymena United
28/02 00:30 [12] Dungannon Swifts vs [6] Glentoran FC

SLOVENIA PRVA LIGA

27/02 21:00 [7] NK Celje vs [8] NK Tabor Sezana
28/02 23:15 [2] Maribor vs [1] Olimpija Ljubljana
27/02 11:00 [5] NK Bravo vs [3] NS Mura

MEXICO PRIMERA DIVISION

28/02 10:00 [17] Club Leon vs [3] Cruz Azul
28/02 06:00 [1] Toluca vs [15] Atlas
28/02 08:00 [2] Club America vs [18] Pachuca

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

28/02 03:10 Banfield vs Colon de Santa Fe
28/02 03:10 Talleres Cordoba vs Newells Old Boys
28/02 05:20 CA Independiente vs Gimnasia La Plata
28/02 07:30 San Lorenzo vs Central Cordoba De Santiago Del Estero

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

28/02 02:00 Universidad Catolica Quito vs Manta FC
28/02 04:30 CD Macara vs Independiente del Valle
28/02 07:00Aucas Quito vs Emelec Guay aquil

COLOMBIA PRIMERA A

28/02 05:30 [8] La Equidad Bogota vs [19] Boyaca Chico
28/02 08:00 [10] Patriotas Boyaca vs [7] Junior Barranquilla

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

28/02 05:30 Sol de America vs Guarani Asuncion

COLOMBIA PRIMERA B

28/02 03:00 [1] Valledupar FC vs [7] Leones FC
28/02 03:00 [13] Llaneros FC vs [11] Fortaleza C.E.I.F.
28/02 03:00 [3] Orsomarso SC vs [5] Real Cartagena
28/02 03:15 [12] Atletico de Cali vs [8] Cortulua Tulua

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 27 – 28 Februari 2021 Liga pelangi

Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama filenya adalah spannn11-1024x1024.jpg

Promo Yang berlaku Di Sportpelangi.net ::

  • Bonus Deposit 10% Setiap hari
  • Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonuss Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Bonuss Rollingan Casino 0.8%
  • Bonusss Rollingan Poker 0.2%
  • Bonusss Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%

Diskon Togel :

  • Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
  • Kombinasi = 5%
  • Shio = 12%
  • Colok Angka (1A) = 5%
  • Colok Macau (2A) = 15%
  • Colokk Naga (3A) = 15%
  • Colokk Jitu = 8%

Buruan Di coba dan Mainkan Bersama kami Hanya di Liga Pelangi Bosku^^

Di ADD ya bosku sosmed / contact kami kalau ada kendala ^^
Setiap Hari Kami ada BC Info Event / Prediksi Jitu , Serta Bonus bonus Menarik yang akan di berikan jika bergabung bersama kami.

 CONTACT 
 Website: www•Pelangiskor•net
 Whatsapp: +62 822 9755 2804
 Instagram: @ligapelangi88 @pelangi_sport @cs_ligapelangi
 Fanspage Facebook : LIGA PELANGI
 Line : ligapelangi
 Telegram : csligapelangi

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *