JADWAL PERTANDINGAN BOLA 3 – 4 APRIL 2021

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 18 - 19 Mei 2021

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 18 - 19 Mei 2021

LIGAPELANGILOUNGE – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 3 – 4 APRIL 2021.

ENGLISH PREMIER LEAGUE

03/04 18:30 [4] Chelsea vs [19] W.B.A
03/04 21:00 [11] Leeds United vs [20] Sheffield United
03/04 23:30 [3] Leicester City vs [1] Manchester City
04/04 02:00 [9] Arsenal vs [7] Liverpool

ITALY SERIE A

03/04 17:30 [2] AC Milan vs [10] Sampdoria
03/04 20:00 [4] Atalanta vs [12] Udinese
03/04 20:00 [16] Benevento vs [19] Parma Calcio
03/04 20:00 [18] Cagliari vs [9] Hellas Verona
03/04 20:00 [14] Genoa vs [14] Fiorentina
03/04 20:00 [7] Lazio vs [15] Spezia
03/04 20:00 [5] Napoli vs [20] Crotone
03/04 20:00 [8] Sassuolo vs [6] AS Roma
03/04 23:00 [17] Torino vs [3] Juventus
04/04 01:45 [11] Bologna vs [1] Inter Milan

SPAIN LA LIGA

03/04 19:00 [8] Granada vs [7] Villarreal
03/04 21:15 [3] Real Madrid vs [18] Eibar
03/04 23:30 [13] Osasuna vs [14] Getafe

GERMANY BUNDESLIGA

03/04 20:30 [5] Borussia Dortmund vs [4] Eintracht Frankfurt
03/04 20:30 [15] FSV Mainz 05 vs [17] Arminia Bielefeld
03/04 20:30 [13] Augsburg vs [11] TSG Hoffenheim
03/04 20:30 [6] Bayer Leverkusen vs [18] Schalke 04
03/04 20:30 [3] VfL Wolfsburg vs [16] Koln
03/04 23:30 [2] RB Leipzig vs [1] Bayern Munchen
04/04 01:30 [10] Borussia Monchengladbach vs [8] SC Freiburg

FRANCE LIGUE 1

03/04 18:00 [4] AS Monaco vs [9] Metz
03/04 22:00 [1] Paris Saint Germain vs [2] Lille
04/04 02:00 [5] Lens vs [3] Lyon

SPAIN CUP [ FINAL 2019/2020 ]

04/04 02:30 Real Sociedad [n] vs Athletic Bilbao

ENGLISH CHAMPIONSHIP

03/04 18:30 [18] Huddersfield Town vs [4] Brentford

GERMANY BUNDESLIGA 2

03/04 18:00 [5] Karlsruher SC vs [16] VfL Osnabruck
03/04 18:00 [7] FC Heidenheim vs [3] Greuther Furth
03/04 18:00 [1] VfL Bochum vs [4] Holstein Kiel

AUSTRALIA A LEAGUE

03/04 15:051 [7] Brisbane Roar vs [2] Western Sydney Wanderers

HOLLAND EREDIVISIE

03/04 23:45 [15] VVV-Venlo vs [6] Groningen
04/04 01:00 [8] FC Twente Enschede vs [4] Vitesse Arnhem
04/04 01:00 [16] Willem II vs [3] AZ Alkmaar
04/04 02:00 [12] Sparta Rotterdam vs [13] PEC Zwolle

JAPAN J1 LEAGUE

03/04 11:00 [5] Yokohama F.Marinos vs [15] Shonan Bellmare
03/04 12:00 [9] Avispa Fukuoka vs [13] Consadole Sapporo
03/04 12:00 [2] Nagoya Grampus vs [8] FC Tokyo
03/04 12:00 [7] Sanfrecce Hiroshima vs Gamba Osaka
03/04 12:00 [18] Vegalta Sendai vs [8] Vissel Kobe
03/04 13:00 [12] Urawa Red Diamonds vs [14] Kashima Antlers
03/04 15:00 [20] Yokohama FC vs [16] Kashiwa Reysol
03/04 17:00 [1] Kawasaki Frontale vs [11] Oita Trinita

PORTUGAL LIGA NOS

03/04 22:00 [9] Rio Ave vs [13] Gil Vicente
03/04 22:00 [2] Porto vs [7] Santa Clara

SPAIN LA LIGA 2

03/04 19:00 [17] UD Logrones vs [11] CD Tenerife
03/04 21:00 [8] Girona FC vs [7] SD Ponferradina
03/04 23:15 [20] CD Castellon SAD vs [14] Real Oviedo

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

03/04 23:15 [5] Lausanne Sports vs [7] Luzern
04/04 01:30 [8] St. Gallen vs [6] FC Zurich

BELGIUM FIRST DIVISION A

03/04 21:15 [5] KV Oostende vs [18] Waasland Beveren
03/04 23:30 [15] Sint-Truidense vs [11] KV Mechelen
04/04 01:45 [14] KV Kortrijk vs [1] Club Brugge

JAPAN J2 LEAGUE

03/04 12:00 [21] Giravanz Kitakyushu vs [11] Montedio Yamagata
03/04 12:00 [15] V-Varen Nagasaki vs [3] Ventforet Kofu
03/04 15:00 [2] FC Ryukyu vs [18] Omiya Ardija

FRANCE LIGUE 2

03/04 20:00 [3] Toulouse vs [9] Nancy
04/04 01:00 [12] Ajaccio vs [8] Valenciennes
04/04 01:00 [2] Clermont Foot vs [15] Chamois Niortais
04/04 01:00 [4] Grenoble Foot 38 vs [20] Chateauroux
04/04 01:00 [11] Rodez Aveyron vs [19] FC Chambly
04/04 01:00 [14] Caen vs [18] Pau FC
04/04 01:00 [7] Sochaux vs [5] Paris FC
04/04 01:00 [1] Troyes vs [17] Guingamp

TURKEY SUPER LEAGUE

03/04 17:30 [16] Kayserispor vs [9] Goztepe AS

TURKEY SUPER LEAGUE

03/04 20:00 [14] Caykur Rizespor vs [8] Fatih Karagumruk
03/04 20:00 [10] Sivasspor vs [4] Trabzonspor
03/04 23:00 [7] Hatayspor vs [2] Galatasaray

RUSSIA PREMIER LEAGUE

03/04 18:00 [13] FC Rotor vs [3] Lokomotiv Moscow
03/04 20:30 [10] FC Krasnodar vs [11] Akhmat Grozny
03/04 20:30 [8] Rubin Kazan vs [4] PFC Sochi
03/04 23:00 [6] Dynamo Moscow vs [15] FC Ufa

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
03/04 22:00 FK Austria Wien vs SCR Altach
03/04 22:00 SKN St. Polten vs FC Flyeralarm Admira
03/04 22:00 SV Ried vs TSV Hartberg

IRELAND PREMIER DIVISION

04/04 00:00 Drogheda United vs Finn Harps
04/04 00:00 Derry City vs Waterford FC
04/04 00:00 Bohemians vs St. Patricks Athletic

POLAND EKSTRAKLASA

03/04 17:30 [13] Wisla Plock vs [9] Piast Gliwice
03/04 22:30 [1] Legia Warszawa vs [2] Pogon Szczecin
04/04 01:00 [14] Cracovia Krakow vs [7] Lech Poznan

KOREA K-LEAGUE 1

03/04 12:00 [3] Suwon Samsung Bluewings vs [1] Jeonbuk Hyundai Motors
03/04 14:30 [6] Seongnam FC vs [2] Ulsan Hyundai
03/04 17:00 [4] FC Seoul vs [12] Gangwon FC

ENGLISH LEAGUE TWO

03/04 19:00 [23] Southend United vs [14] Carlisle United

GERMANY 3RD LEAGUE

03/04 20:00 [14] Bayern Munchen Am vs [19] VfB Lubeck
03/04 20:00 [17] Magdeburg vs [3] Ingolstadt 04
03/04 20:00 [18] Kaiserslautern vs [11] Hallescher FC
03/04 20:00 [16] KFC Uerdingen 05 vs [4] TSV 1860 Munchen
03/04 20:00 [6] SC Verl vs [15] MSV Duisburg
03/04 20:00 [7] SV Wehen Wiesbaden vs [5] Saarbrucken
03/04 20:00 [12] SV Waldhof Mannheim vs [9] FSV Zwickau

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

03/04 19:00 Atromitos vs Apollon Smyrnis
03/04 21:15 OFI Crete vs PAS Giannina
03/04 23:30 AE Larissa vs Panetolikos
03/04 23:30 PAS Lamia 1964 vs Volos NFC

LIGA PORTUGAL 2

03/04 17:00 [4] Vizela vs [1] Estoril Praia
03/04 21:00 [18] Porto B vs [6] FC Arouca

IRELAND 1ST DIV

04/04 01:00 Cobh Ramblers vs UC Dublin

FINLAND CUP

03/04 21:00 Inter Turku [n] vs Seinajoen JK

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

03/04 19:00 [9] Sigma Olomouc vs [8] FK Pardubice
03/04 21:00 [17] SFC Opava vs [5] Slovacko
03/04 21:00 [3] Slovan Liberec vs [7] Banik Ostrava
03/04 23:30 [2] Sparta Praha vs [14] FK Teplice

JAPAN J3 LEAGUE

03/04 11:00 Iwate Grulla Morioka vs FC Imabari

KOREA K-LEAGUE 2

03/04 11:30 [3] Chungnam Asan FC vs [9] Gyeongnam FC
03/04 14:00 [10] Busan I.Park vs [4] Ansan Greeners FC

POLAND 1ST LIGA

03/04 17:40 [7] Miedz Legnica vs [5] Radomiak Radom
03/04 18:00 [16] Resovia Rzeszow vs [9] Odra Opole
03/04 19:00 [13] Stomil Olsztyn vs [14] Sandecja Nowy Sacz
03/04 21:00 [18] Zaglebie Sosnowiec vs [8] Widzew Lodz
03/04 22:00 [3] LKS Lodz vs [17] GKS Belchatow

ROMANIA LIGA 1

03/04 19:00 [15] AFC Hermannstadt [n] vs [9] FC Arges

UKRAINE PREMIER LEAGUE

03/04 18:00 [10] FC Mariupol [n] vs [11] FC Inhulets Petrove
03/04 21:00 [13] FC Rukh Lviv vs [3] Zorya Luhansk
03/04 23:30 [4] Desna Chernihiv vs [9] Olimpik Donetsk

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

03/04 12:00 [9] SKA-Khabarovsk vs [2] FC Orenburg
03/04 18:00 [1] Kryliya Sovetov vs [14] Tekstilshchik Ivanovo
03/04 18:00 [17] Akron Tolyatti vs [21] Tom Tomsk
03/04 18:00 [7] Veles Moscow vs [12] Yenisey Krasnoyarsk
03/04 19:00 [22] Shinnik Yaroslavl vs [19] Dynamo Bryansk
03/04 20:00 [5] Torpedo Moscow vs [18] Irtysh Omsk
03/04 20:00 [11] Volgar Astrakhan vs [4] Alania Vladikavkaz
03/04 20:00 [10] Fakel Voronezh vs [8] Neftekhimik Nizhnekamsk
03/04 20:00 [13] Chayka Peschanokopskoye vs [15] Spartak Moscow 2
03/04 23:00 [6] Baltika Kaliningrad vs [3] Nizhny Novgorod FC

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

03/04 21:00 [9] Arbroath vs [10] Alloa Athletic
03/04 21:00 [4] Dunfermline Athletic vs [1] Heart of Midlothian

SWISS CHALLENGE LEAGUE

03/04 21:00 [5] Aarau vs [4] Schaffhausen
03/04 23:15 [2] Thun vs [7] Wil 1900
03/04 23:15 [6] FC Winterthur [n] vs [10] Chiasso
03/04 23:15 [1] Grasshopper vs [8] Neuchatel Xamax
03/04 23:15 [9] SC Kriens vs [3] Stade Lausanne Ouchy

CROATIA PRVA LIGA

03/04 17:55 [10] NK Lokomotiva vs [5] Hajduk Split
03/04 20:00 [8] Istra 1961 Pula vs [2] Osijek
03/04 22:05 [6] Sibenik vsa [1] Dinamo Zagreb
04/04 01:00 [3] HNK Gorica vs [5] Rijeka

BELARUS PREMIER LEAGUE

03/04 18:00 BATE Borisov [n] vs FC Gomel
03/04 20:00 Sputnik Rechitsa [n] vs FC Minsk
03/04 22:00 Shakhtyor Soligorsk vs Isloch Minsk Raion
04/04 00:00 Torpedo Zhodino vs FC Vitebsk

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

03/04 19:45 [6] Paksi FC vs [4] MTK Budapest
03/04 22:00 [10] Zalaegerszegi TE vs [12] Diosgyori VTK
04/04 00:30 [9] Budapest Honved vs [8] Ujpest

SCOTLAND LEAGUE 2

03/04 21:00 [7] Annan Athletic vs [5] Elgin City
03/04 21:00 [1] Queens Park vs [3] Stirling Albion
03/04 21:00 [8] Cowdenbeath vs [9] Albion Rovers

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

03/04 20:30 Slovan Bratislava vs ViOn Zlate Moravce
03/04 22:00 AS Trencin vs Spartak Trnava
03/04 22:00 FK Pohronie vs SKF Sered
03/04 22:00 Nitra vs MFK Ruzomberok
03/04 22:00 Zemplin Michalovce vs FK Senica

FRANCE NATIONAL

04/04 01:00 [18] US Boulogne vs [5] US Orleans
04/04 01:00 [4] Red Star Saint Ouen vs [8] Stade Briochin
04/04 01:00 [9] FC Villefranche vs [6] US Concarneau

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

03/04 21:00 [2] Coleraine vs [8] Glenavon FC
03/04 21:00 [3] Glentoran FC vs [10] Portadown
03/04 21:00 [4] Larne FC vs [11] Carrick Rangers
03/04 21:00 [9] Warrenpoint Town vs [5] Cliftonville
03/04 23:30 [12] Dungannon Swifts vs [1] Linfield FC

SLOVENIA PRVA LIGA

03/04 20:00 [6] NK Bravo vs [4] Domzale
03/04 22:15 [10] ND Gorica vs [1] Olimpija Ljubljana
04/04 01:15 [9] NK Aluminij vs [2] Maribor

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

03/04 20:00 [5] Moroka Swallows FC vs [5] Golden Arrows
03/04 22:00 [8] Cape Town City FC vs [10] Baroka FC
03/04 22:00 [15] Maritzburg United vs [13] Chippa United

MEXICO PRIMERA DIVISION

04/04 06:00 [6] Atlas vs [10] Club Tijuana
04/04 08:00 [2] Club America vs [16] Necaxa Aguascalientes
04/04 10:06 [4] Rayados Monterrey vs [12] Atletico San Luis

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

04/04 00:00 Talleres Cordoba vs CA Independiente
04/04 02:15 Sarmiento Junin vs Atletico Tucuman
04/04 04:30 Boca Juniors vs Defensa y Justicia
04/04 07:00 Arsenal de Sarandi vs River Plate

CHILE PRIMERA DIVISION

03/04 21:00 Deportes Melipilla [n] vs Nublense
04/04 04:00 Universidad de Chile [n] vs Huachipato
04/04 06:30 Cobresal vs Colo Colo

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

04/04 02:30 Delfin SC vsDeportivo Cuenca
04/04 05:00 LDU Quito vs Mushuc Runa
04/04 08:00 Barcelona Guayaquil vs Independiente del Valle

COLOMBIA PRIMERA A

04/04 06:05 [1] Atletico Nacional Medellin vs [14] Envigado FC
04/04 08:10 [4] Millonarios Bogota vs [5] Deportes Tolima

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04/04 05:15 Guairena FC vs Sportivo Luqueno
04/04 07:30 Libertad Asuncion vs Olimpia Asuncion

COLOMBIA PRIMERA B

04/04 02:00 [4] Deportes Quindio vs [6] Atletico de Cali
04/04 03:00 [8] Orsomarso SC vs [9] Cortulua Tulua
04/04 03:00 [16] Real Santander vs [7] Fortaleza C.E.I.F.
04/04 04:00 [5] Union Magdalena vs [15] Barranquilla FC

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 3 – 4 APRIL 2021 LIGA PELANGI

Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama filenya adalah spannn11-1024x1024.jpg

Promo Yang berlaku Di Sportpelangi.net ::

  • Bonus Deposit 10% Setiap hari
  • Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonuss Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Bonuss Rollingan Casino 0.8%
  • Bonusss Rollingan Poker 0.2%
  • Bonusss Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%

Diskon Togel :

  • Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
  • Kombinasi = 5%
  • Shio = 12%
  • Colok Angka (1A) = 5%
  • Colok Macau (2A) = 15%
  • Colokk Naga (3A) = 15%
  • Colokk Jitu = 8%

Buruan Di coba dan Mainkan Bersama kami Hanya di Liga Pelangi Bosku^^

Di ADD ya bosku sosmed / contact kami kalau ada kendala ^^
Setiap Hari Kami ada BC Info Event / Prediksi Jitu , Serta Bonus bonus Menarik yang akan di berikan jika bergabung bersama kami.

 CONTACT 
 Website: www•Pelangiskor•net
 Whatsapp: +62 822 9755 2804
 Instagram: @ligapelangi88 @pelangi_sport @cs_ligapelangi
 Fanspage Facebook : LIGA PELANGI
 Line : ligapelangi
 Telegram : csligapelangi

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *