JADWAL PERTANDINGAN BOLA 5 – 6 APRIL 2021

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 18 - 19 Mei 2021

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 18 - 19 Mei 2021

LIGAPELANGILOUNGE – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 5 – 6 APRIL 2021.

ENGLISH PREMIER LEAGUE

06/04 00:00 [6] Everton vs [11] Crystal Palace
06/04 02:15 [13] Wolverhampton Wanderers vs [5] West Ham United

SPAIN LA LIGA

06/04 02:00 [3] Barcelona vs [16] Real Valladolid

ENGLISH CHAMPIONSHIP

05/04 18:30 [9] Middlesbrough vs [2] Watford
05/04 21:00 [15] Blackburn Rovers vs [7] Bournemouth AFC
05/04 21:00 [20] Coventry City vs [14] Bristol City
05/04 21:00 [13] Luton Town vs [5] Barnsley
05/04 21:00 [17] Nottingham Forest vs [12] Queens Park Rangers
05/04 21:00 [6] Reading vs [19] Derby County
05/04 21:00 [22] Rotherham United vs [24] Wycombe Wanderers
05/04 21:00 [11] Stoke City vs [10] Millwall
05/04 21:00 [3] Swansea City vs [16] Preston North End
05/04 23:30 [23] Sheffield Wednesday vs [8] Cardiff City

GERMANY BUNDESLIGA 2

06/04 01:30 [12] St. Pauli vs [15] Eintracht Braunschweig

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

05/04 19:00 Aalborg vs Sonderjyske
05/04 21:00 FC Copenhagen vs Randers FC
05/04 23:00 Midtjylland vs Brondby IF

AUSTRALIA A LEAGUE

05/04 14:05 [11] Newcastle Jets vs [10] Western United FC
05/04 16:10 [9] Wellington Phoenix vs [3] Melbourne City

PORTUGAL LIGA NOS

06/04 00:45 [18] Sporting Farense vs [3] Sporting Braga
06/04 01:00 [4] Benfica vs [16] Maritimo
06/04 03:00 [8] Moreirense vs [1] Sporting Lisbon

SPAIN LA LIGA 2

06/04 00:00 [21] FC Cartagena vs [19] AD Alcorcon
06/04 02:00 [9] CF Fuenlabrada vs [16] Real Zaragoza

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

05/04 21:00 [3] Basel vs [10] Vaduz

BELGIUM FIRST DIVISION A

05/04 18:30 [6] Oud-Heverlee Leuven vs [3] KRC Genk
05/04 21:00 [8] Zulte Waregem vs [13] KAS Eupen
05/04 23:15 [2] Royal Antwerp vs [5] Anderlecht

ITALY SERIE B

05/04 17:30 [15] Pordenone Calcio vs [20] Virtus Entella
05/04 20:00 [18] Ascoli Calcio 1898 FC vs [11] L.R. Vicenza Virtus
05/04 20:00 [6] Cittadella vs [13] Reggina
05/04 20:00 [16] Cosenza vs [14] Cremonese
05/04 20:00 [4] Monza vs [19] Pescara
05/04 20:00 [9] Pisa vs [2] Lecce
05/04 22:00 [17] AC Reggiana 1919 vs [10] Brescia
06/04 00:00 [7] S.P.A.L. 2013 vs [5] Venezia
06/04 02:00 [3] Salernitana vs [12] Frosinone

FRANCE LIGUE 2

06/04 01:45 [6] Auxerre vs [10] Le Havre

TURKEY SUPER LEAGUE

05/04 23:00 [3] Fenerbahce vs [21] Denizlispor

RUSSIA PREMIER LEAGUE

05/04 23:00 [1] Zenit St. Petersburg vs [10] FC Khimki

HOLLAND EERSTE DIVISIE

05/04 17:15 [6] NEC Nijmegen vs [9] Telstar
05/04 19:30 [19] Dordrecht vs [16] FC Eindhoven
05/04 19:30 [11] Helmond Sport vs [14] Jong Ajax
05/04 19:30 [18] Jong AZ Alkmaar vs [20] Den Bosch

HOLLAND EERSTE DIVISIE

05/04 19:30 [18] Jong AZ Alkmaar vs [20] Den Bosch
05/04 19:30 [15] Jong PSV Eindhoven vs [13] MVV Maastricht
05/04 19:30 [17] Jong FC Utrecht vs [2] De Graafschap
05/04 19:30 [3] NAC Breda vs [5] Go Ahead Eagles
05/04 19:30 [1] Cambuur Leeuwarden vs [10] Excelsior SBV
05/04 19:30 [12] TOP Oss vs [7] Volendam
05/04 21:45 [8] Roda JC vs [4] Almere City

POLAND EKSTRAKLASA

05/04 17:30 [6] Gornik Zabrze vs [11] Warta Poznan
05/04 20:00 [16] Podbeskidzie Bielsko-Biala vs [11] Wisla Krakow
05/04 22:30 [12] Jagiellonia Bialystok vs [8] Slask Wroclaw
06/04 01:00 [4] Lechia Gdansk vs [9] Zaglebie Lubin

ENGLISH LEAGUE ONE

05/04 21:00 [21] AFC Wimbledon vs [15] Fleetwood Town
05/04 21:00 [7] Blackpool vs [10] Gillingham
05/04 21:00 [23] Bristol Rovers vs [8] Doncaster Rovers
05/04 21:00 [18] Burton Albion vs [19] Swindon Town
05/04 21:00 [1] Hull City vs [20] Northampton Town
05/04 21:00 [13] Milton Keynes Dons vs [14] Crewe Alexandra
05/04 21:00 [9] Oxford United vs [13] Accrington Stanley
05/04 21:00 [2] Peterborough United vs [3] Sunderland
05/04 21:00 [24] Rochdale vs [11] Ipswich Town
05/04 21:00 [17] Shrewsbury Town vs [16] Plymouth Argyle
05/04 21:00 [22] Wigan Athletic vs [5] Portsmouth

AUSTRIA 2ND LIGA

05/04 15:30 [2] FC Liefering vs [11] FAC Wien
05/04 15:30 [8] KSV 1919 vs [13] FC Juniors OO
05/04 17:30 [12] SK Rapid Wien Am [n] vs [15] SK Vorwarts Steyr
05/04 19:30 [10] SC Austria Lustenau vs [16] Young Violets Austria Wien
05/04 19:30 [4] SK Austria Klagenfurt vs [1] SV Licht-Loidl Lafnitz
05/04 19:30 [12] SV Horn vs [9] FC Dornbirn 1913
05/04 21:30 [3] FC Blau Weiss Linz vs [5] FC Wacker Innsbruck
05/04 23:30 [7] SKU Ertl Glas Amstetten vs [6] GAK 1902

ENGLISH LEAGUE TWO

05/04 21:00 [21] Colchester United vs [22] Barrow
05/04 21:00 [12] Crawley Town vs [17] Oldham Athletic
05/04 21:00 [8] Exeter City vs [19] Mansfield Town
05/04 21:00 [5] Forest Green Rovers vs [10] Salford City
05/04 21:00 [24] Grimsby Town vs [2] Cheltenham Town
05/04 21:00 [15] Harrogate Town vs [18] Port Vale
05/04 21:00 [9] Leyton Orient vs [20] Walsall
05/04 21:00 [7] Newport County vs [4] Bolton Wanderers
05/04 21:00 [14] Stevenage FC vs [13] Bradford City
05/04 21:00 [3] Tranmere Rovers vs [1] Cambridge United

GERMANY 3RD LEAGUE

06/04 01:00 [10] Viktoria Koln vs [20] Unterhaching

LIGA PORTUGAL 2

06/04 02:30 [16] UD Oliveirense vs [12] Leixoes

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

05/04 19:00 Fredericia vs Esbjerg
05/04 20:00 Silkeborg vs FC Helsingor

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

05/04 13:00 [1] Sydney United 58 vs [9] Northbridge Bulls FC

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

05/04 21:00 [12] Boreham Wood vs [2] Hartlepool United
05/04 21:00 [16] Dagenham & Redbridge vs [15] Aldershot Town
05/04 21:00 [8] Halifax Town vs [20] Weymouth
05/04 21:00 [21] Kings Lynn Town vs [11] Altrincham
05/04 21:00 [13] Maidenhead United vs [9] Eastleigh
05/04 21:00 [17] Solihull Moors vs [1] Sutton United
05/04 21:00 [19] Wealdstone vs [22] Barnet
05/04 21:00 [18] Woking vs [6] Notts County
05/04 21:00 [5] Wrexham vs [3] Torquay United
05/04 23:30 [4] Stockport County vs [10] Bromley

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

05/04 21:00 AEK Larnaca vs Anorthosis Famagusta
05/04 23:30 Apollon Limassol vs Omonia Nicosia

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

06/04 07:15 Banfield vs Estudiantes La Plata

COLOMBIA PRIMERA A

06/04 06:00 [12] Atletico Bucaramanga vs [13] Patriotas Boyaca
06/04 08:00 [15] Once Caldas vs [10] Jaguares de Cordoba

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

06/04 01:10 CA Alvarado vs Gimnasia Mendoza

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 5 – 6 APRIL 2021 LIGA PELANGI

Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama filenya adalah spannn11-1024x1024.jpg

Promo Yang berlaku Di Sportpelangi.net ::

  • Bonus Deposit 10% Setiap hari
  • Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonuss Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Bonuss Rollingan Casino 0.8%
  • Bonusss Rollingan Poker 0.2%
  • Bonusss Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%

Diskon Togel :

  • Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
  • Kombinasi = 5%
  • Shio = 12%
  • Colok Angka (1A) = 5%
  • Colok Macau (2A) = 15%
  • Colokk Naga (3A) = 15%
  • Colokk Jitu = 8%

Buruan Di coba dan Mainkan Bersama kami Hanya di Liga Pelangi Bosku^^

Di ADD ya bosku sosmed / contact kami kalau ada kendala ^^
Setiap Hari Kami ada BC Info Event / Prediksi Jitu , Serta Bonus bonus Menarik yang akan di berikan jika bergabung bersama kami.

 CONTACT 
 Website: www•Pelangiskor•net
 Whatsapp: +62 822 9755 2804
 Instagram: @ligapelangi88 @pelangi_sport @cs_ligapelangi
 Fanspage Facebook : LIGA PELANGI
 Line : ligapelangi
 Telegram : csligapelangi

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *