PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11-12 September 2021

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 25-26 September 2021

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 25-26 September 2021

LIGAPELANGILOUNGE – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11-12 September 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 11/09 18:30 Crystal Palace vs Tottenham Hotspur 1-2
  • 11/09 21:00 Arsenal vs Norwich City 1-0
  • 11/09 21:00 Brentford vs Brighton & Hove Albion 1-2
  • 11/09 21:00 Leicester City vs Manchester City 0-2
  • 11/09 21:00 Manchester United vs Newcastle United 3-1
  • 11/09 21:00 Southampton vs West Ham United 0-1
  • 11/09 21:00 Watford vs Wolverhampton Wanderers 0-1
  • 11/09 23:30 Chelsea vs Aston Villa 2-0

ITALY SERIE A

  • 11/09 20:00 Empoli vs Venezia 1-0
  • 11/09 23:00 Napoli vs Juventus 0-2
  • 12/09 01:45 Atalanta vs Fiorentina 3-0

SPAIN LA LIGA

  • 11/09 23:30 Levante vs Rayo Vallecano 1-0
  • 12/09 02:00 Athletic Bilbao vs Mallorca 1-1
  • 12/09 02:00 RCD Espanyol vs Atletico Madrid 1-2

GERMANY BUNDESLIGA

  • 11/09 20:30 Bayer Leverkusen vs Borussia Dortmund 0-2
  • 11/09 20:30 Greuther Furth vs VfL Wolfsburg 1-1
  • 11/09 20:30 SC Freiburg vs Koln 2-1
  • 11/09 20:30 TSG Hoffenheim vs FSV Mainz 05 1-2
  • 11/09 20:30 Union Berlin vs Augsburg 2-1
  • 11/09 23:30 RB Leipzig vs Bayern Munchen 3-1

JAPAN J1 LEAGUE

  • 11/09 16:00 Cerezo Osaka vs Consadole Sapporo 2-1
  • 11/09 16:00 Kashima Antlers vs Avispa Fukuoka 3-0
  • 11/09 16:00 Yokohama FC vs Urawa Red Diamonds 1-2
  • 11/09 16:30 Oita Trinita vs Shonan Bellmare 2-0
  • 11/09 17:00 Sanfrecce Hiroshima vs Yokohama F.Marinos 0-2
  • 11/09 17:00 Sagan Tosu vs Shimizu S-Pulse 1-0

FRANCE LIGUE 1

  • 11/09 22:00 Paris Saint Germain vs Clermont Foot 1-2
  • 12/09 02:00 AS Monaco vs Marseille 1-0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 11/09 21:00 Blackburn Rovers vs Luton Town 2-0
  • 11/09 21:00 Blackpool vs Fulham 0-2
  • 11/09 21:00 Bournemouth AFC vs Barnsley 1-1
  • 11/09 21:00 Bristol City vs Preston North End 2-1
  • 11/09 21:00 Coventry City vs Middlesbrough 0-1
  • 11/09 21:00 Reading vs Queens Park Rangers 1-2
  • 11/09 21:00 Sheffield United vs Peterborough United 1-0
  • 11/09 21:00 Stoke City vs Huddersfield Town 2-0
  • 11/09 21:00 Swansea City vs Hull City 3-1
  • 11/09 21:00 W.B.A vs Millwall 1-1

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 11/09 18:30 Hannover 96 vs St. Pauli 0-1
  • 11/09 18:30 Ingolstadt 04 vs Werder Bremen 1-2
  • 11/09 18:30 Karlsruher SC vs Holstein Kiel 2-1
  • 12/09 01:30 Hamburger SV vs SV Sandhausen 3-1

HOLLAND EREDIVISIE

  • 11/09 21:30 FC Twente Enschede vs FC Utrecht 1-2
  • 11/09 23:45 PEC Zwolle vs Ajax 0-2
  • 11/09 23:45 Cambuur Leeuwarden vs Go Ahead Eagles 3-1
  • 12/09 02:00 AZ Alkmaar vs PSV Eindhoven 1-1

NORWAY ELITESERIEN

  • 11/09 23:00 Lillestrom vs Brann 1-0
  • 11/09 23:00 Stabaek vs Viking 2-1

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 11/09 20:00 IK Sirius FK vs Ostersunds FK 0-0
  • 11/09 20:00 Malmo vs IFK Norrkoping 2-2

JAPAN J2 LEAGUE

  • 11/09 16:00 Albirex Niigata vs Montedio Yamagata 1-0
  • 11/09 16:00 JEF United Ichihara Chiba vs Jubilo Iwata 1-2
  • 11/09 16:00 Mito Hollyhock vs Blaublitz Akita 1-1
  • 11/09 16:00 Tokyo Verdy vs Matsumoto Yamaga 2-0
  • 11/09 16:30 Kyoto Sanga vs FC Ryukyu 3-1
  • 11/09 17:00 Fagiano Okayama vs Tochigi SC 2-1
  • 11/09 17:00 Giravanz Kitakyushu vs Zweigen Kanazawa 2-1
  • 11/09 17:00 Renofa Yamaguchi vs Machida Zelvia 1-1
  • 11/09 17:00 V-Varen Nagasaki vs SC Sagamihara 1-0

LIGA PORTUGAL

  • 11/09 21:30 Pacos de Ferreira vs Sporting Braga 0-1
  • 12/09 00:00 Santa Clara vs Benfica 1-2
  • 12/09 02:30 Sporting Lisbon vs Porto 0-3

SPAIN LA LIGA 2

  • 11/09 21:00 Real Sociedad B vs Eibar 1-0
  • 11/09 23:15 UD Las Palmas vs UD Ibiza 1-1
  • 11/09 23:15 CD Mirandes vs AD Alcorcon 0-2
  • 12/09 02:00 SD Amorebieta vs Burgos CF 1-2

CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE

  • 11/09 23:00 Luzern vs Grasshopper 1-2
  • 12/09 01:30 Young Boys vs FC Zurich 1-2

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 11/09 21:15 KAS Eupen vs Royal Antwerp 0-1
  • 11/09 23:30 Zulte Waregem vs Cercle Brugge 2-0
  • 12/09 01:45 KRC Genk vs Union Saint-Gilloise 1-2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

  • 11/09 21:00 Haka vs IFK Mariehamn 1-0
  • 11/09 21:00 HIFK Helsinki vs AC Oulu 0-1
  • 11/09 21:00 Honka Espoo vs FC KTP 2-0
  • 11/09 21:00 Ilves Tampere vs Lahti 1-1
  • 11/09 21:00 Inter Turku vs HJK Helsinki 0-2
  • 11/09 21:00 KuPS vs Seinajoen JK 3-1

ITALY SERIE B

  • 11/09 19:00 Alessandria vs Brescia 1-2
  • 11/09 19:00 Como vs Ascoli Calcio 1898 FC 1-1
  • 11/09 19:00 Frosinone vs Perugia 1-2
  • 11/09 19:00 S.P.A.L. vs Monza 1-1
  • 11/09 21:15 Ternana vs Pisa 2-1
  • 11/09 23:30 Crotone vs Reggina 2-1

FRANCE LIGUE 2

  • 11/09 20:00 Paris FC vs Guingamp 1-2
  • 12/09 00:00 Auxerre vs Chamois Niortais 3-1
  • 12/09 00:00 Ajaccio vs Sochaux 1-2
  • 12/09 00:00 Amiens vs Rodez Aveyron 2-1
  • 12/09 00:00 Dijon vs SC Bastia 1-2
  • 12/09 00:00 Grenoble Foot 38 vs Nimes 0-2
  • 12/09 00:00 Caen vs Pau FC 1-2
  • 12/09 00:00 USL Dunkerque vs Nancy 0-2
  • 12/09 00:00 Valenciennes vs Quevilly-Rouen Metropole 1-2

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 11/09 18:30 Saint Johnstone vs Rangers FC 1-2
  • 11/09 21:00 Celtic FC vs Ross County 2-1
  • 11/09 21:00 Dundee vs Livingston 0-1
  • 11/09 21:00 Motherwell vs Aberdeen 2-2
  • 11/09 21:00 Saint Mirren vs Dundee United 1-2

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 11/09 21:00 Fatih Karagumruk vs Adana Demirspor 1-1
  • 11/09 21:00 Konyaspor vs Altay 2-0
  • 12/09 01:00 Besiktas vs Yeni Malatyaspor 1-1
  • 12/09 01:00 Kayserispor vs Kasimpasa 2-0

SWEDEN SUPERETTAN

  • 11/09 18:00 Orgryte vs Akropolis IF 1-1
  • 11/09 18:00 Trelleborgs FF vs IK Brage 2-0
  • 11/09 20:00 Jonkopings Sodra vs Falkenbergs 1-2
  • 11/09 20:00 Landskrona BoIS vs GAIS Goteborg 2-2
  • 11/09 20:00 Vasteras SK vs Norrby IF 1-2
  • 11/09 22:00 AFC Eskilstuna vs Helsingborgs 0-1

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 11/09 22:00 SK Rapid Wien vs FC Flyeralarm Admira 1-2
  • 11/09 22:00 Wolfsberger AC vs TSV Hartberg 2-0
  • 11/09 22:00 WSG Swarovski Tirol vs Red Bull Salzburg 1-2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 11/09 18:00 Lokomotiv Moscow vs PFC Krylia Sovetov 2-2
  • 11/09 20:30 Zenit St. Petersburg vs Akhmat Grozny 1-2
  • 11/09 23:00 Spartak Moscow vs FC Khimki 3-0

POLAND EKSTRAKLASA

  • 11/09 17:30 Warta Poznan vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1-2
  • 11/09 20:00 Cracovia Krakow vs Gornik Zabrze 1-2
  • 11/09 22:30 Jagiellonia Bialystok vs Stal Mielec 2-0
  • 11/09 22:30 Rakow Czestochowa vs Lech Poznan 3-1
  • 12/09 01:00 Slask Wroclaw vs Legia Warszawa 2-2

IRELAND PREMIER DIVISION

  • 12/09 01:30 Longford Town vs Dundalk 1-2

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

  • 11/09 21:00 KA Akureyri vs Fylkir 1-2
  • 11/09 21:00 IA Akranes vs Leiknir Reykjavik 1-2
  • 12/09 00:00 Vikingur Reykjavik vs HK Kopavogur 2-2
  • 11/09 21:00 Keflavik vs KR Reykjavik Basket 2-0
  • 12/09 03:00 Breidablik vs Valur Reykjavik 3-1

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 11/09 21:00 Burton Albion vs Gillingham 1-2
  • 11/09 21:00 Cambridge United vs Lincoln City 1-0
  • 11/09 21:00 Charlton Athletic vs Cheltenham Town 1-0
  • 11/09 21:00 Ipswich Town vs Bolton Wanderers 2-3
  • 11/09 21:00 Milton Keynes Dons vs Portsmouth 1-1
  • 11/09 21:00 Morecambe vs AFC Wimbledon 3-0
  • 11/09 21:00 Oxford United vs Wycombe Wanderers 2-1
  • 11/09 21:00 Plymouth Argyle vs Sheffield Wednesday 1-1
  • 11/09 21:00 Rotherham United vs Fleetwood Town 2-1
  • 11/09 21:00 Shrewsbury Town vs Crewe Alexandra 3-0
  • 11/09 21:00 Sunderland vs Accrington Stanley 1-2
  • 11/09 21:00 Wigan Athletic vs Doncaster Rovers 0-3

KOREA K-LEAGUE 1

  • 11/09 14:30 Incheon United vs Jeju United 1-2
  • 11/09 17:00 Suwon Samsung Bluewings vs Gwangju FC 2-2

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 11/09 21:00 Crawley Town vs Carlisle United 2-1
  • 11/09 21:00 Forest Green Rovers vs Northampton Town 1-2
  • 11/09 21:00 Hartlepool United vs Bristol Rovers 2-0
  • 11/09 21:00 Leyton Orient vs Oldham Athletic 2-2
  • 11/09 21:00 Rochdale vs Tranmere Rovers 1-0
  • 11/09 21:00 Salford City vs Bradford City 2-1
  • 11/09 21:00 Scunthorpe United vs Exeter City 1-0
  • 11/09 21:00 Sutton United vs Stevenage FC 2-0
  • 11/09 21:00 Swindon Town vs Port Vale 1-1
  • 11/09 21:00 Walsall vs Mansfield Town 2-0

GREECE SUPER LEAGUE

  • 11/09 22:15 Panetolikos vs Asteras Tripolis 2-2
  • 12/09 00:30 Panathinaikos vs Apollon Smyrnis 1-1

NORWAY OBOS LIGAEN

  • 11/09 20:00 Asane Fotball vs Ham-Kam 1-2
  • 11/09 20:00 Bryne vs Aalesund FK 2-0
  • 11/09 20:00 Grorud IL vs Stjordals Blink 1-2
  • 11/09 20:00 Ranheim vs Ullensaker Kisa 2-0
  • 11/09 20:00 Raufoss IL vs Sandnes Ulf 3-1
  • 11/09 20:00 Start IK vs KFUM Oslo 1-1
  • 11/09 20:00 Strommen IF vs FK Jerv 2-0

DENMARK 1ST DIV

  • 11/09 19:00 Vendsyssel vs Lyngby 1-1

LIGA PORTUGAL 2

  • 11/09 17:00 Feirense vs Academica Coimbra 2-2
  • 11/09 17:00 Benfica B vs Sporting Covilha 3-1

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 11/09 19:30 SC Austria Lustenau vs SKU Ertl Glas Amstetten 1-2
  • 11/09 19:30 SKN St. Polten vs FC Dornbirn 1913 2-0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 11/09 21:00 Fastav Zlin vs Bohemians 1905 1-1
  • 11/09 21:00 FK Pardubice vs Slovan Liberec 1-0
  • 11/09 21:00 FK Teplice vs Banik Ostrava 3-1
  • 12/09 00:00 Viktoria Plzen vs Sparta Praha 2-1

FINLAND YKKONEN

  • 11/09 20:00 Vaasa VPS vs PK-35 1-2
  • 11/09 21:00 Jaro vs MP Mikkeli 1-0
  • 11/09 21:00 KPV Kokkola vs JIPPO Joensuu 1-2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 11/09 21:00 Aldershot Town vs Solihull Moors 2-0
  • 11/09 21:00 Barnet vs Eastleigh 1-1
  • 11/09 21:00 Bromley vs Boreham Wood 0-2
  • 11/09 21:00 Dover Athletic vs Chesterfield 1-1
  • 11/09 21:00 Halifax Town vs Southend United 2-2
  • 11/09 21:00 Wealdstone vs Altrincham 2-0
  • 11/09 21:00 Stockport County vs Yeovil Town 1-0
  • 11/09 21:00 Torquay United vs Grimsby Town 0-0
  • 11/09 21:00 Weymouth vs Notts County 3-0
  • 11/09 21:00 Wrexham vs Woking 1-1
  • 11/09 23:20 Kings Lynn Town vs Dagenham & Redbridge 1-0

ROMANIA LIGA 1

  • 11/09 22:00 FC Arges vs FC U Craiova 1948 0-2
  • 12/09 01:00 Botosani vs CFR Cluj 2-0

JAPAN J3 LEAGUE

  • 11/09 14:00 FC Gifu vs Gainare Tottori 0-1
  • 11/09 16:00 Kataller Toyama vs AC Nagano Parceiro 1-2
  • 11/09 16:00 Kagoshima United FC vs Iwate Grulla Morioka 2-2

KOREA K-LEAGUE 2

  • 11/09 14:00 FC Anyang vs Gyeongnam FC 2-2
  • 11/09 16:30 Bucheon FC 1995 vs Seoul E-Land FC 1-2

POLAND 1ST LIGA

  • 11/09 17:40 Podbeskidzie Bielsko-Biala vs Korona Kielce 1-2
  • 11/09 23:00 GKS Jastrzebie vs Sandecja Nowy Sacz 2-2
  • 12/09 01:30 Miedz Legnica vs LKS Lodz 1-0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 11/09 23:00 Wil 1900 vs Thun 1-2
  • 11/09 23:00 FC Winterthur vs Neuchatel Xamax 1-2

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 11/09 21:00 Arbroath vs Hamilton Academical 2-2
  • 11/09 21:00 Ayr United vs Dunfermline Athletic 1-2
  • 11/09 21:00 Inverness vs Partick Thistle 2-0
  • 11/09 21:00 Kilmarnock vs Greenock Morton 1-2
  • 11/09 21:00 Raith Rovers vs Queen of South 0-1

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 11/09 18:00 FC Rukh Lviv vs Zorya Luhansk 0-2
  • 11/09 21:00 FC Metalist 1925 Kharkiv vs Dynamo Kyiv 0-2
  • 11/09 23:30 Shakhtar Donetsk [n] vs SC Dnipro 1-2

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 11/09 19:00 Borussia Dortmund Am vs Magdeburg 2-2
  • 11/09 19:00 FC Viktoria Berlin vs SV Wehen Wiesbaden 1-2
  • 11/09 19:00 FSV Zwickau vs SC Verl 1-2
  • 11/09 19:00 Kaiserslautern vs SV Waldhof Mannheim 2-2
  • 11/09 19:00 Viktoria Koln vs Saarbrucken 2-0
  • 11/09 19:00 Wurzburger Kickers vs TSV Havelse 1-2

CROATIA PRVA LIGA

  • 11/09 22:00 Dinamo Zagreb vs Sibenik 0-0
  • 12/09 00:05 Rijeka vs Slaven Koprivnica 1-2

CYPRUS 1ST DIV

  • 11/09 22:00 Ethnikos Achnas vs PAEEK Kyrenia 1-2
  • 12/09 00:00 Aris Limassol vs Apollon Limassol 3-0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • 11/09 22:00 Hapoel Kiryat Shmona vs Hapoel Tel Aviv 1-2
  • 11/09 23:00 Maccabi Netanya vs Hapoel Nof HaGalil 3-3
  • 11/09 23:30 Maccabi Tel Aviv vs Maccabi Petah Tikva 1-2
  • 12/09 00:30 Maccabi Haifa vs Bnei Sakhnin 3-1

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

  • 11/09 18:00 Spartak Moscow 2 vs Volgar Astrakhan 1-2
  • 11/09 18:00 Veles Moscow vs HC Neftekhimik Nizhnekamsk 0-2
  • 11/09 20:00 Tekstilshchik Ivanovo vs Olimp Dolgoprudny 2-2
  • 11/09 20:00 FC Rotor vs Akron Tolyatti 1-2
  • 11/09 20:30 KAMAZ Naberezhnye Chelny vs FC Orenburg 1-2
  • 11/09 21:00 Torpedo Moscow vs Fakel Voronezh 2-2
  • 11/09 22:00 PFC Kuban vs Metallurg Lipetsk 3-1
  • 11/09 22:00 Alania Vladikavkaz [n] vs SKA-Khabarovsk 1-0
  • 11/09 22:00 FC Krasnodar 2 vs Tom Tomsk 1-1

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 11/09 14:00 Perth SC [n] vs Floreat Athena 2-1
  • 11/09 14:00 Sorrento FC vs Perth Glory [Youth] 0-3

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 11/09 14:00 Peninsula Power vs Gold Coast Knights 1-2
  • 11/09 15:00 Moreton Bay United vs Capalaba Bulldogs 2-0
  • 11/09 16:30 Eastern Suburbs FC vs Brisbane Strikers 1-2
  • 11/09 16:30 Redlands United vs Magpies Crusaders United 0-3

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE

  • 11/09 11:00 Clarence Zebras vs Riverside Olympic FC 3-2
  • 11/09 11:00 Glenorchy Knights vs Launceston City FC 1-1
  • 11/09 11:00 Kingborough Lions United vs Devonport City Strikers 2-0
  • 11/09 11:00 South Hobart FC vs Olympia FC Warriors 1-0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

  • 11/09 12:30 Adelaide City vs South Adelaide Panthers 1-2

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

  • 11/09 15:00 Mitchelton FC vs Southside Eagles FC 2-0
  • 11/09 15:30 Brisbane City vs Holland Park Hawks 1-2
  • 11/09 16:15 Souths United vs Western Pride FC 1-0

ICELAND 1ST DIV

  • 11/09 21:00 Fjolnir vs Vestri 2-0
  • 11/09 21:00 Vikingur Olafsvik vs Grotta Seltjarnarnes 1-1
  • 11/09 21:00 Thor Akureyri vs UMF Selfoss 2-0
  • 11/09 21:00 Afturelding vs Grindavik 3-1
  • 11/09 21:00 IBV Vestmannaeyjar vs Throttur Reykjavik 1-1
  • 11/09 21:00 Kordrengir [n] vs Fram Reykjavik 1-2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 11/09 19:45 Budapest Honved vs Ferencvarosi 0-2
  • 11/09 22:45 Paksi FC vs MTK Budapest 1-1
  • 12/09 01:00 Mezokovesd Zsory vs MOL Fehervar 1-2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 11/09 22:30 Ludogorets Razgrad vs Cherno More Varna 0-2
  • 12/09 00:45 CSKA Sofia vs Slavia Sofia 2-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • 11/09 19:00 Unterhaching vs TSV 1860 Rosenheim 1-2
  • 11/09 19:00 SV Schalding Heining vs SpVgg Bayreuth 1-0
  • 11/09 19:00 VfB Eichstatt vs TSV Rain am Lech 2-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 11/09 19:00 FC Teutonia 1905 vs SC Weiche Flensburg 08 2-1
  • 11/09 19:00 Heider SV vs Altona 93 2-0
  • 11/09 19:00 Werder Bremen Am vs FC Oberneuland 2-1
  • 11/09 20:00 BSV SW Rehden vs VfV 06 Hildesheim 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • 11/09 18:00 Lokomotive Leipzig vs Energie Cottbus 1-2
  • 11/09 19:05 Carl Zeiss Jena vs SV Lichtenberg 47 2-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 11/09 19:00 Borussia Monchengladbach Am vs KFC Uerdingen 05 2-2
  • 11/09 19:00 Wegberg Beeck vs SV Lippstadt 1-0
  • 11/09 19:00 Sportfreunde Lotte vs Rot-Weiss Oberhausen 2-0
  • 11/09 19:00 SV Straelen vs Fortuna Dusseldorf Am 1-2
  • 11/09 19:00 Wuppertaler SV vs Fortuna Koln 1-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 11/09 19:00 FC Giessen vs TSG Balingen 1-0
  • 11/09 19:00 SSV Ulm 1846 vs Rot-Weiss Koblenz 1-2
  • 11/09 19:00 SV Elversberg vs Hessen Kassel 2-1
  • 11/09 19:00 TSV Steinbach Haiger vs Bahlinger SC 2-0
  • 11/09 20:30 VfB Stuttgart Am vs TSV Schott Mainz 1-1

ITALY SERIE C

  • 11/09 22:30 FC Legnago Salus vs Padova 0-2
  • 11/09 22:30 Pergolettese vs Pro Sesto 2-1
  • 11/09 22:30 Taranto vs Palermo 1-2
  • 11/09 22:30 US Grosseto 1912 vs Ancona-Matelica 2-2
  • 12/09 01:30 Calcio Foggia 1920 vs SS Turris Calcio 1-0
  • 12/09 01:30 Giana Erminio vs Lecco 1-2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

  • 11/09 21:00 Alfreton Town vs AFC Telford United 3-1
  • 11/09 21:00 Blyth Spartans vs Darlington 0-2
  • 11/09 21:00 Brackley Town vs Southport 1-2
  • 11/09 21:00 Bradford Park Avenue vs AFC Fylde 1-2
  • 11/09 21:00 Chorley vs Chester 1-2
  • 11/09 21:00 Gloucester City vs Curzon Ashton 1-2
  • 11/09 21:00 Guiseley vs Kettering Town 3-0
  • 11/09 21:00 Kidderminster Harriers vs Gateshead 1-2
  • 11/09 21:00 Leamington vs Boston United 1-2
  • 11/09 21:00 Spennymoor Town vs Farsley Celtic 2-0
  • 11/09 21:00 York City vs Hereford 1-2

SCOTLAND LEAGUE 1

  • 11/09 21:00 Alloa Athletic vs Falkirk 1-0
  • 11/09 21:00 Cove Rangers vs Montrose 1-2
  • 11/09 21:00 Dumbarton vs East Fife 2-3
  • 11/09 21:00 Peterhead vs Clyde 1-2
  • 11/09 21:00 Queens Park vs Airdrieonians 2-2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

  • 11/09 21:00 Braintree Town vs Bath City 2-0
  • 11/09 21:00 Chippenham Town vs Chelmsford City 1-2
  • 11/09 21:00 Dartford vs Tonbridge Angels 2-0
  • 11/09 21:00 Dorking Wanderers vs Billericay Town 3-1
  • 11/09 21:00 Hampton & Richmond Borough vs Ebbsfleet United 2-1
  • 11/09 21:00 Havant & Waterlooville vs Oxford City 2-0
  • 11/09 21:00 Hemel Hempstead Town vs Eastbourne Borough 1-2
  • 11/09 21:00 Maidstone United vs Concord Rangers 0-2
  • 11/09 21:00 Slough Town vs St Albans City 1-2

SCOTLAND LEAGUE 2

  • 11/09 21:00 Albion Rovers vs Cowdenbeath 2-0
  • 11/09 21:00 Annan Athletic vs Stenhousemuir 1-2
  • 11/09 21:00 Kelty Hearts FC vs Elgin City 3-1
  • 11/09 21:00 Stirling Albion vs Forfar Athletic 0-2
  • 11/09 21:00 Stranraer vs Edinburgh City 1-2

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • 11/09 18:50 Isloch Minsk Raion vs Neman Grodno 1-0
  • 11/09 20:50 FC Minsk vs Torpedo Zhodino 1-2
  • 11/09 22:50 Dinamo Brest vs FC Slutsk 2-0
  • 12/09 00:50 FC Gomel vs FC Vitebsk 2-0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 11/09 23:00 SKF Sered vs MFK Tatran Liptovsky Mikulas 1-0
  • 11/09 23:00 Zemplin Michalovce vs Spartak Trnava 1-0
  • 11/09 23:00 MSK Zilina vs AS Trencin 2-2
  • 11/09 23:00 FK Senica vs FK Pohronie 2-0

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

  • 11/09 22:00 CD Calahorra vs RC Deportivo La Coruna 2-2
  • 11/09 22:00 Racing de Ferrol vs Real Valladolid Promesas 1-2
  • 11/09 22:00 UE Cornella vs Algeciras CF 0-1
  • 12/09 00:00 CD Alcoyano vs CE Sabadell 2-0
  • 12/09 00:00 Gimnastic Tarragona vs Betis Deportivo Balompie 1-1
  • 12/09 00:00 Racing Santander vs CF Talavera de la Reina 2-0
  • 12/09 02:00 Albacete Balompie vs FC Andorra 0-1
  • 12/09 02:00 Zamora CF vs UD Logrones 1-2

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 11/09 22:00 NK Celje vs Domzale 1-2
  • 12/09 01:15 NS Mura vs Olimpija Ljubljana 1-2

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE

  • 11/09 18:45 FK Termez Surkhon vs Sogdiana Jizzakh 1-2
  • 11/09 21:00 Qizilqum Zarafshon vs Lokomotiv Tashkent 2-0
  • 11/09 21:00 Turon Yaypan vs Nasaf Qarshi 1-2

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

  • 11/09 20:00 TS Galaxy FC vs Golden Arrows 1-1
  • 11/09 20:00 Orlando Pirates vs Moroka Swallows FC 1-2
  • 11/09 22:00 Sekhukhune United FC vs Stellenbosch FC 0-2
  • 11/09 22:00 Baroka FC vs Maritzburg United 1-2

WALES PREMIER LEAGUE

  • 11/09 20:30 Bala Town vs Haverfordwest County 2-1
  • 11/09 20:30 Barry Town United vs Connahs Quay Nomads 0-1
  • 11/09 20:30 Flint Town United vs Newtown 1-2
  • 11/09 20:30 Penybont vs The New Saints 1-1
  • 11/09 23:15 Aberystwyth Town vs Cardiff Metropolitan 1-2

FINLAND KAKKONEN vs

  • 11/09 17:00 RoPS Rovaniemi 2 vs JBK Pietarsaari 1-2
  • 11/09 17:00 VJS Vantaan vs Ilves Kissat 2-1
  • 11/09 18:00 NJS Nurmijarvi vs Mikkelin Kissat 1-2
  • 11/09 18:00 OTP Oulu [n] vs VIFK Vaasa 2-0
  • 11/09 19:00 HJS Akatemia vs FC Jazz 2-1
  • 11/09 19:00 Pargas IF vs Salon Palloilijat 1-2
  • 11/09 20:00 Atlantis vs JaPS 0-1
  • 11/09 20:00 FC Vaajakoski vs Kemi City FC 2-1
  • 11/09 20:00 KaPa Helsinki vs Reipas Lahti 1-2
  • 11/09 20:00 PK Keski Uusimaa vs Kiffen Helsinki 2-3
  • 11/09 21:00 MyPa vs PEPO Lappeenranta 2-1
  • 11/09 22:00 JS Hercules vs JJK Jyvaskyla 1-2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 12/09 02:30 Colorado Rapids vs LA Galaxy 2-1
  • 12/09 04:00 Seattle Sounders vs Minnesota United 2-0
  • 12/09 06:00 New England Revolution vs New York City FC 1-1
  • 12/09 06:00 New York Red Bulls vs D.C. United 1-2
  • 12/09 07:00 CF Montreal vs Nashville SC 2-3
  • 12/09 07:00 FC Cincinnati vs Toronto FC 2-1
  • 12/09 07:00 Inter Miami CF vs Columbus Crew 2-0
  • 12/09 07:30 FC Dallas vs San Jose Earthquakes 1-2
  • 12/09 07:30 Houston Dynamo vs Austin FC 1-0
  • 12/09 07:30 Sporting Kansas City vs Chicago Fire 1-2

BRAZIL SERIE A

  • 12/09 02:00 America Mineiro vs Atletico Paranaense 1-2
  • 12/09 03:00 Juventude vs Cuiaba EC 2-2
  • 12/09 05:00 Red Bull Bragantino vs Chapecoense 1-2
  • 12/09 07:00 Santos vs Bahia 1-2

MEXICO PRIMERA DIVISION vs

  • 12/09 05:00 Atlas vs Rayados Monterrey 2-0
  • 12/09 07:00 Tigres UANL vs Club Leon 1-0
  • 12/09 09:00 Club America vs Mazatlan FC 0-1

BRAZIL SERIE B

  • 11/09 21:00 Cruzeiro vs Ponte Preta 1-2
  • 12/09 02:30 Botafogo RJ vs Londrina 2-1
  • 12/09 02:30 Sampaio Correa vs Operario Ferroviario Esporte Clube 1-0
  • 12/09 05:00 CRB Maceio vs Goias 1-2

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 12/09 03:00 Orense SC vs Guayaquil City FC 1-2
  • 12/09 05:30 Delfin SC vs Aucas Quito 1-2
  • 12/09 08:00 9 de Octubre FC vs CD Macara 2-0

PERU LIGA 1

  • 11/09 23:00 AD Cantolao [n] vs Sport Huancayo 0-1
  • 12/09 01:15 Ayacucho FC [n] vs Cusco FC 1-2
  • 12/09 03:30 Alianza Universidad Huanuco [n] vs Centro Deportivo Municipal 1-2

COLOMBIA PRIMERA A

  • 12/09 02:00 Patriotas Boyaca vs Envigado FC 1-2
  • 12/09 04:00 Once Caldas vs Aguilas Doradas Rionegro 0-1
  • 12/09 06:05 Deportivo Cali vs America de Cali 2-1
  • 12/09 08:10 Santa Fe Bogota vs Alianza Petrolera 1-2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 12/09 05:00 Sportivo Luqueno vs River Plate Asuncion 1-1
  • 12/09 07:15 Guarani Asuncion vs Guairena FC 0-1

LIGAPELANGILOUNGE – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11-12 September 2021

Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama filenya adalah spannn11-1024x1024.jpg

Promo Yang berlaku Di Sportpelangi.net ::

  • Bonus Deposit 10% Setiap hari
  • Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonuss Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Bonuss Rollingan Casino 0.8%
  • Bonusss Rollingan Poker 0.2%
  • Bonusss Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%

Diskon Togel :

  • Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
  • Kombinasi = 5%
  • Shio = 12%
  • Colok Angka (1A) = 5%
  • Colok Macau (2A) = 15%
  • Colokk Naga (3A) = 15%
  • Colokk Jitu = 8%

Buruan Di coba dan Mainkan Bersama kami Hanya di Liga Pelangi Bosku^^

Di ADD ya bosku sosmed / contact kami kalau ada kendala ^^
Setiap Hari Kami ada BC Info Event / Prediksi Jitu , Serta Bonus bonus Menarik yang akan di berikan jika bergabung bersama kami.

 CONTACT 
 Website: www•Pelangiskor•net
 Whatsapp: +62 822 9755 2804
 Instagram: @ligapelangi88 @pelangi_sport @cs_ligapelangi
 Fanspage Facebook : LIGA PELANGI
 Line : ligapelangi
 Telegram : csligapelangi

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *