PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 17 – 18 JULI 2021

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 02-03 AGUSTUS 2021

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 02-03 AGUSTUS 2021

LIGAPELANGILOUNGE – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 17 – 18 JULI 2021.

KIRIN CHALLENGE CUP [ IN JAPAN ]

17:20 Japan U24 VS Spain U23 0 : 2

JAPAN J1 LEAGUE

16:30 Avispa Fukuoka VS Gamba Osaka 2 : 1
16:30 Shimizu S-Pulse VS Kawasaki Frontale 1 : 4
17:00 Cerezo Osaka VS Vissel Kobe 2 : 2
17:00 Sagan Tosu VS Nagoya Grampus 2 : 4

JAPAN J2 LEAGUE

16:00 JEF United Ichihara Chiba VS Zweigen Kanazawa 1 : 1
16:00 Matsumoto Yamaga VS Mito Hollyhock 0 : 3
16:00 Tochigi SC VS Ventforet Kofu 0 : 1
16:30 Kyoto Sanga VS Albirex Niigata 3 : 2
17:00 Jubilo Iwata VS Montedio Yamagata 0 : 1
17:00 Renofa Yamaguchi VS Blaublitz Akita 1 : 2
17:00 V-Varen Nagasaki VS Giravanz Kitakyushu 4 : 1

NORWAY ELITESERIEN

23:00 Odd BK VS Viking 0 : 0
01:00 Sarpsborg 08 VS Bodo Glimt 2 : 4

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 Degerfors VS Malmo 1 : 0
22:30 Elfsborg VS Ostersunds FK 3 : 1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

22:30 AC Oulu VS HJK Helsinki 1 : 2

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 Akropolis IF [n] VS Norrby IF 2 : 4
20:00 GAIS Goteborg VS IK Brage 0 : 1
20:00 Landskrona BoIS VS Trelleborgs FF 2 : 4
22:00 IFK Varnamo VS Osters 0 : 1

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

23:00 IA Akranes VS Valur Reykjavik 2 : 4

IRELAND PREMIER DIVISION

22:00 Dundalk VS Finn Harps 0 : 1

BELGIUM SUPER CUP

01:45 Club Brugge VS KRC Genk 2 : 3

SCOTLAND LEAGUE CUP

21:00 Albion Rovers VS Edinburgh City 1 : 2
21:00 Alloa Athletic VS Livingston 2 : 4
21:00 Brora Rangers VS Forfar Athletic 0 : 1
21:00 Clyde VS Kilmarnock 2 : 4
21:00 Cowdenbeath VS Brechin City 0 : 1
21:00 Dundee United VS Arbroath 3 : 2
21:00 Dunfermline Athletic VS Dumbarton 1 : 0
21:00 Falkirk VS Hamilton Academical 2 : 3
21:00 Inverness VS Stirling Albion 1 : 0
21:00 Kelty Hearts FC VS East Fife 3 : 2
21:00 Motherwell VS Queen of South 2 : 1
21:00 Peterhead VS Cove Rangers 2 : 4
21:00 Queens Park VS Airdrieonians 0 : 1
21:00 Stenhousemuir VS Partick Thistle 3 : 4
21:00 Stranraer VS East Kilbride 0 : 1

RUSSIA SUPER CUP

23:00 Zenit St. Petersburg [n] VS Lokomotiv Moscow 2 : 1

NORWAY OBOS LIGAEN

20:00 Aalesund FK VS FK Jerv 2 : 1
20:00 Asane Fotball VS Ranheim 2 : 3
20:00 Sandnes Ulf VS Ham-Kam 0 : 1
20:00 Sogndal VS Grorud IL 2 : 0
20:00 Start IK VS Raufoss IL 3 : 2
20:00 Stjordals Blink VS KFUM Oslo 1 : 4
20:00 Ullensaker Kisa VS Strommen IF 0 : 0

IRELAND 1ST DIV

01:00 Cobh Ramblers VS Cabinteely FC 1 : 1

FINLAND YKKONEN

21:00 Ekenas IF VS MP Mikkeli 3 : 2
21:00 RoPS Rovaniemi VS JIPPO Joensuu 0 : 1
22:00 Klubi 04 Helsinki VS Jaro 1 : 3

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

17:00 Yenisey Krasnoyarsk VS PFC Kuban 2 : 2
18:00 Tom Tomsk VS Baltika Kaliningrad 1 : 3
20:00 Neftekhimik Nizhnekamsk VS SKA-Khabarovsk 1 : 1
20:00 FK Akron Togliatti [n] VS Volgar Astrakhan 1 : 0
21:00 FC Orenburg VS Metallurg Lipetsk 3 : 1
21:00 KAMAZ Naberezhnye Chelny VS Tekstilshchik Ivanovo 0 : 1
23:00 Fakel Voronezh VS Veles Moscow 2 : 2
23:00 FC Rotor VS Olimp Dolgoprudny 1 : 0
23:00 FC Krasnodar 2 VS Alania Vladikavkaz 1 : 4
23:00 Torpedo Moscow VS Spartak Moscow 2 2 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

17:00 Jeonnam Dragons VS Chungnam Asan FC 0 : 1
18:00 Busan I.Park VS Ansan Greeners FC 3 : 2

ROMANIA LIGA 1

22:30 Gaz Metan Medias VS CS Mioveni 0 : 1
01:30 CS Universitatea Craiova VS FC Arges 4 : 2

CROATIA PRVA LIGA

23:55 NK Lokomotiva VS Hajduk Split 0 : 2
02:00 Rijeka VS HNK Gorica 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

19:00 Augsburg Am VS Bayern Munchen Am 1 : 3
19:00 Nurnberg Am VS FC Pipinsried 2 : 2
22:00 TSV Buchbach VS Schweinfurt 05 2 : 4

ICELAND 1ST DIV

21:00 Vestri VS Throttur Reykjavik 0 : 3

SLOVENIA PRVA LIGA

22:00 NK Aluminij VS Koper 1 : 1
01:15 NS Mura VS NK Tabor Sezana 3 : 2

CAF CHAMPIONS LEAGUE

02:00 Kaizer Chiefs [n] VS Al Ahly Cairo 0 : 1

FINLAND KAKKONEN

21:00 Reipas Lahti VS Peli Karhut 3 : 2
21:00 PK Keski Uusimaa VS SC KuFu-98 0 : 1
21:00 NJS Nurmijarvi VS JaPS 2 : 2
21:00 PEPO Lappeenranta VS KaPa Helsinki 3 : 1
21:00 Mikkelin Kissat VS Kiffen Helsinki 0 : 0
21:00 GBK Kokkola VS FC Vaajakoski 1 : 0
21:00 Kemi City FC VS JJK Jyvaskyla 0 : 1
22:00 VIFK Vaasa VS Narpes Kraft 3 : 2
02:00 OLS Oulu [n] VS JS Hercules 0 : 1

CONCACAF GOLD CUP 2021 [ IN USA ]

06:30 Qatar VS Grenada 4 : 0
08:30 Honduras VS Panama 2 : 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

04:00 Atlanta United VS New England Revolution 1 : 3
06:00 New York Red Bulls VS Inter Miami CF 1 : 1
06:30 CF Montreal VS FC Cincinnati 0 : 0
06:30 Columbus Crew VS New York City FC 2 : 3
06:30 Philadelphia Union VS D.C. United 0 : 1
06:30 Toronto FC VS Orlando City 2 : 3
07:30 Nashville SC VS Chicago Fire 1 : 0
08:00 Colorado Rapids VS San Jose Earthquakes 3 : 1
09:00 Vancouver Whitecaps [n] VS LA Galaxy 2 : 1
09:30 Los Angeles FC VS Real Salt Lake 1 : 0
09:30 Portland Timbers VS FC Dallas 2 : 1

BRAZIL SERIE A

03:00 Ceara VS Atletico Paranaense 1 : 0
03:00 Sao Paulo VS Fortaleza 3 : 2
05:00 Corinthians VS Atletico Mineiro 2 : 1
07:00 Fluminense VS Gremio Porto Alegre 0 : 0

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

23:30 CA Aldosivi VS CA Patronato 3 : 2
01:45 Lanus VS Atletico Tucuman 0 : 1
01:45 Newells Old Boys VS Talleres Cordoba 1 : 2
04:00 Gimnasia La Plata VS CA Platense 1 : 0
06:15 Velez Sarsfield VS Racing Club 3 : 1

BRAZIL SERIE B

21:00 Gremio Esportivo Brasil VS Vitoria BA 0 : 1
02:00 Goias VS Londrina 3 : 2
02:30 Cruzeiro VS Avai SC 2 : 1
04:30 Ponte Preta VS Remo Belem 0 : 0
05:00 Brusque FC VS Botafogo RJ 2 : 2
07:00 Operario Ferroviario Esporte Clube VS CSA AL 1 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

03:00 Universidad Catolica VS Colo Colo 0 : 2

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

00:30 Mushuc Runa VS Delfin SC 3 : 1
03:00 Orense SC VS CD Olmedo 1 : 2
05:30 Aucas Quito VS Guayaquil City FC 4 : 2
08:00 Independiente del Valle VS Deportivo Cuenca 1 : 0

PERU LIGA 1

23:00 Centro Deportivo Municipal [n] VS UTC Cajamarca 0 : 1
01:15 Universidad San Martin [n] VS CA Mannucci 3 : 2
03:30 AD Cantolao [n] VS Sporting Cristal 1 : 2

COLOMBIA PRIMERA A

03:30 America de Cali VS Junior Barranquilla 1 : 1
05:40 Deportes Quindio VS Jaguares de Cordoba 0 : 2
08:00 Santa Fe Bogota VS Deportivo Cali 3 : 2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04:15 12 de Octubre Itaugua VS Club Nacional Asuncion 0 : 3
06:30 Guarani Asuncion VS Sol de America 3 : 2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

01:00 Tristan Suarez VS Santamarina de Tandil 1 : 1
01:30 Barracas Central VS Villa Dalmine 2 : 0
04:10 Estudiantes de Caseros VS Nueva Chicago 3 : 2

URUGUAY PRIMERA DIVISION

22:45 River Plate Montevideo VS CA Rentistas 2 : 1
01:00 Deportivo Maldonado VS Plaza Colonia 2 : 4
03:15 Cerro Largo VS Montevideo Wanderers 1 : 0

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 17 – 18 JULI 2021 LIGA PELANGI

Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama filenya adalah spannn11-1024x1024.jpg
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 17 – 18 JULI 2021 LIGA PELANGI

Promo Yang berlaku Di Sportpelangi.net ::

  • Bonus Deposit 10% Setiap hari
  • Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonuss Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Bonuss Rollingan Casino 0.8%
  • Bonusss Rollingan Poker 0.2%
  • Bonusss Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%

Diskon Togel :

  • Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
  • Kombinasi = 5%
  • Shio = 12%
  • Colok Angka (1A) = 5%
  • Colok Macau (2A) = 15%
  • Colokk Naga (3A) = 15%
  • Colokk Jitu = 8%

Buruan Di coba dan Mainkan Bersama kami Hanya di Liga Pelangi Bosku^^

Di ADD ya bosku sosmed / contact kami kalau ada kendala ^^
Setiap Hari Kami ada BC Info Event / Prediksi Jitu , Serta Bonus bonus Menarik yang akan di berikan jika bergabung bersama kami.

 CONTACT 
 Website: www•Pelangiskor•net
 Whatsapp: +62 822 9755 2804
 Instagram: @ligapelangi88 @pelangi_sport @cs_ligapelangi
 Fanspage Facebook : LIGA PELANGI
 Line : ligapelangi
 Telegram : csligapelangi

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *